Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 00:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоморошьи свадьбы,скоморошьи конкурсы,скоморошьи короли...
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 09:54 | Сообщение # 1771
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 09:55 | Сообщение # 1772
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 10:00 | Сообщение # 1773
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
КОРОТКО НА ДЕНЬ.
(дневной 16.02.2016)

Поляна. Грек и Лиза с самого утра спорят, выясняют что-то, любви в паре нет, но живут вместе. Грек просит Лизу убрать в комнате, вечером ведущие устроят проверку, Лизе не до уборки она расстроена он на неё кричит.
Тет Влад и Ольга Ветер, коллектив поговаривает, что венчание и примирение родителей они тянут до человека года.
Ольга сказала, они и планировали летом. Влад продолжил, тогда Суханова скажет точно до человека года тянут, миллион не выстрелил здесь, так может там получат приз.
Ольга сказала пусть думают, что хотят. Я могу тоже искать зацепки по каждому. По её мнению Эллка Игорька ни во что не ставила, из двух пар только они и могли выиграть ведь только у них не было свадьбы, Игорёк это понимал не глупый, и тут же Эллка становится доброй и пушистой. Подождите в процессе подготовки к свадьбе покажет коготки, а пока да всё хорошо. А потом ещё к человеку года будут строить идеальную семью, а что свадьбу сыграли давайте нам хату. Вот такие предположения у Ольги.
Ябба флиртует со Светкой, любовь моя ты так прекрасна, хочет пригласить её на свидание. Светка кричит уйди, ты мне противен. Яббу это только заводит от Светули не отстаёт.
Далее сценка "Школа для Яббы" .
Ябба ответил на все вопросы правильно, прыгал, скакал от радости. Светуля в сценке проиграла, на последний вопрос ответила не правильно. Ябба на радостях Светку на руки взял к дому побежал. Светка кричит, визжит.
Че заботится о Викусе, привёз ей вкусности, полезности, Викуся его расцеловала.
Ляска и Катя Гужвинская делят Федю. Но по словам Ляски он влюбился именно в неё.

Остров. На острове гость Семён. Провёл зарядку с островитянами.
Затем высказал своё мнение по парам, про Кузю и Артёмову сказал, Кузя любит, но Саша маленькая. Элла и Игорёк, ему пара не нравится, на его взгляд лучше бы выиграл миллион Глеб, а болел он за Чуя. Так вот, Элла не любит Игорька, ей замуж очень хочется, ведь Игорь не плохой парень, хорошая партия для неё, вот такое мнение у гостя.
Про пару Глеба сказал нравится.

На этом всё, занавес.



 
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 11:04 | Сообщение # 1774
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
.. Пока заметно, что ребенку стараются дать лучшее и разнообразное.


Лично мне ничего не заметно.Да и не моё это дело.Я написала о своих ощущениях,не более того.


 
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 11:07 | Сообщение # 1775
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
что с ними Гогунский летел, обычно те, кто точных событий не знает, избегает подробностей.


Завтра я опишу свой полёт с Пугачёвой и попробуй не поверь! Борисовна ничего не опровергнет,да и не подтвердит,потому как будет просто не в курсАх,что я с ней летела. orj2


 
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 11:09 | Сообщение # 1776
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Но ДД реально надоело в плане того, что там уже идут откровенные постановки, да еще ткие нелепые..


Я всегда говорю-есть простой способ - не смотреть.Я уже давно почти не смотрю.Лучше фильм какой-нибудь хороший посмотреть.


 
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 12:52 | Сообщение # 1777
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 13:00 | Сообщение # 1778
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ШЁЛ КАКОЙ-ТО ТАМ ДЕНЬ ЛЮБОВНОГО ДОЛГОСТРОЯ .
Елена Васина
Заметили, теперь голос за кадром не говорит какой день наступил на телестройке. Это, чтобы нас не пугать! За 12 лет можно было целый город построить, а на любовном долгострое кое-как состряпали одну проектную свадьбу по разнарядке. И та откладывается до лета. Вчера отмечали победу, а похоже было скорее на похороны! Все группы облетела новость - комнаты для строителей любви закрыли, оставили только одну Кузин-Артемова, но и там уныло, все ссорятся! Как баба Шура вчера рабыней Изаурой себя не называла, не потянула эту жертвенную роль. Все испортила Саша своим неспортивном поведением во время поедания шашлыков (точно не праздник!), когда свой плед, который Кузин дал кому-то из девочек прикрыть голые колени в тонких колготках, грубо выхватила. Ринулась в очередь за мясом прямо с покрывалом отобранным наперевес! А потом весь вечер бубнила: "не люблю, когда берут моё имущество..." Не рабыня она, а баба Шура точно!

Чайку с боксером поселили в бывший ВИП Гобозовых, чтобы проводить эксперимент с Генофондом дальше. ИХорек вальяжно в халате по общей кухне расхаживал, теперь в Випе будет восседать. Он после победы сильно на Чуя стал смахивать, всем советы даёт и покрикивает, тоже в лидеры рвётся со шмотком сала за пазухой и каркушей в придачу! Ужас! Лучше бы Че с Романец помирили - не так бы было муторно эти "образцово-показательные" проектно-любовные отношения наблюдать. Хорошо хоть показывают как Трепопенко ворчит за балдахином, а не волшебничает! Ждите пения иХорька по утрам, похожего на звук царапания металлом по стеклу и дурных павлиньих криков радости его чайки...

По утреннему эфиру и вовсе обсуждать нечего: новенькие участники явно неблагополучные дети "из подворотни", Сейшелы с цирковыми номерами тоже всем поднадоели. Правда забежал сегодня в бар случайный руссо-туристо, но хозяина - Чуя не оказалось на месте, за продуктами уехал. Не успевает закупаться - все сжирают голодающие Поволжья. Бар на замке, закрома Родины тоже, пришлось Рапунцель свой кофе отдать, прямо в грязной кружке со следами помады. Не соло нахлебавшись, стали того туриста заставлять зарядку проводить, а тот потеет, утирается бедный. В общем цирк продолжается...

Олюшко пожурила грека за грубость и вспомнила рыцаря параши Яббарова. У жителя страны, где все есть, три состояния: либо он щупает девок, либо орет, либо устраивает всем снежные ванны! Я так с самого начала и написала: ехал бы грека через реку, а не на проект. Фёдор (не помню фамилии!) на проекте 1,5 месяца, лицо как у мумии, промычит пару фраз, и опять в спячку впадает. Но его выбрали красавчиком, на место Бурханова. Олежка всех в начале смешил узбекско-русским "понимаеш",но говорил! А Фёдор мычит и дышит, никакой он не мачо...

Кадоша от тоски поплёлся в ВИП к Жемчуговым тетить ветреную Жемчугову. Уже неделю обсасывали свадьбу и конфликт кланов Монтекки-Капулетти 1,5-летней давности. Обсудили кто, что делал в ночь до свадьбы, и где сидел на торжестве, вспомнили, что было на следующий день, даже инсценировку устроили, показав нам это в финале свадебного конкурса. А сегодня опять вернулись к этой теме, решив растянуть "удовольствие" до конкурса Человек Года. Так и будет Мишенька без крещения топать по телестройке, а родители его обсуждать венчание аккурат до лета.

В общем до следующего конкурса смотреть нечего! Пусть организаторы сами смотрят свою нелюбовную мыльную дребедень, а я выключила... Что смотреть на "Мертвые души", фамилии которых узнаем по именным халатам и спортивным костюмам! Лол!



 
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 13:01 | Сообщение # 1779
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 13:01 | Сообщение # 1780
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 13:02 | Сообщение # 1781
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 13:02 | Сообщение # 1782
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 13:04 | Сообщение # 1783
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 16.02.2016, 13:28 | Сообщение # 1784
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1771

Мама Таня решила себя еще и в эпистолярном жанре попробовать? orj2 Такое чувство, что она собрала со всех понемногу: От Люси - быть постоянно под градусом, от ОВ - затевание скандальчиков на ровном месте, от Сметки - жЭнЩыну-вамп, которая непременно должна нравится молодым, от Мили - постоянное сидение в тырнете и неуемное писательство, еще от ИА-шки осталось пластику сделать... И будет полный набор!
Цитата Мила ()
Сообщение # 1772

А тетка уверена, что зрителей стало больше? Лично я остров большей частью проматываю... Гляну на новые лица когда там появятся, а пока... увы и ах.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 16.02.2016, 13:30 | Сообщение # 1785
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
На острове гость Семён.

Солидарна с мнением этого неведомого Семена... За исключением того, что Кузин любит Артемову.
Цитата Мила ()
Завтра я опишу свой полёт с Пугачёвой и попробуй не поверь!

Как раз никто не поверит. АПБ самолетами категорически не летает))) Пусть будет Билан... orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz