Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 20:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоморошьи свадьбы,скоморошьи конкурсы,скоморошьи короли...
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 20:23 | Сообщение # 1816
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 20:23 | Сообщение # 1817
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 20:24 | Сообщение # 1818
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 20:24 | Сообщение # 1819
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 20:25 | Сообщение # 1820
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Клип с участием Киушкиной.




 
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 20:27 | Сообщение # 1821
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 23:38 | Сообщение # 1822
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ВСЯ ПРАВДА О Д2

Дианка Кулагина
Вопрос про мильон)))) вот "выйграли"Трегубенки, впрочем как и предрекали .... а чего за 200 000??? Реальные деньги Игорь отвалил ??? Чуй хвастается этим ( из новостей, дом уж лет 200 не гляжу) он, что Лох ???? Ведь по факту деньги то не даются, только услуги ..... вопрос, а были ль деньги ???? И откуда ???

Все от того, что пишут сценарии на коленке, хорошо не продумывают, поэтому отовсюду ослиные уши торчат. Сначала сказали, что дадут миллион на свадьбу. Потом переиграли, что будут оплачивать свадебные расходы. Потом пришел в голову сценарий с благородным поступком Чуя и атракционом щедрости Трегубенко, который в жизни продуманный и жадный до жути. Все фарс от начала и до конца. Конкурс задумывался под генеральный план Трегубенко-Сухановы. С блеском выигрывают, женятся, приходит на проект мама Сухановой и строит им козни. Под этот проект и вип-дом привели в порядок, и сценарий Трегубенкам подогнали обкатанный, а Жемчугова наоборот приопустили, палки в колеса Глебу вставляли, в результате зарубили его хорошие задумки, навязали свою шнягу. Короче, сделали все, чтобы Жемчуговы выглядели тускло, а Трегубенки ярко. Проект работал на них. Правда, зря работал. Мама Сухановой была оскорблена тем, что предложили ей орги и гневно отказалась. Машина рекламы запущена и движется уже автоматически, обратно орги не могут отыграть. Но уже очевидно, что песенка Трегубенок спета. Их тухлую историю, конечно, не оборвут. Дадут зрителям досмотреть, а потом за ворота-то их и попросят. Хитрый Трегубенко все уже понял. Именно поэтому они тянут резину со свадьбой. Он уже хорошо получает, чем дольше продержится, тем больше скопит в свою копилочку. Элла пробует маму уговорить, но она оказалась приличней тети Тани, не захотела позориться по орговским сценариям. Так что, все, кто не любит эту пару, вам осталось недолго мучиться.

Тамара Тихонова
Кассандры, спасибо за ответы!!!!! А чем губит здоровье тетя Таня? Такое впечатление, что она какую-то дурман-траву употребляет, уж больно вызывающе себя ведет.

Если и губит, тогда она с этой травой и на поляну заявлялась. В эфирах не все показали, но она очень бедово себя ведет. Точно одно могу сказать: на грудь она точно для храбрости принимала, потому что алкоголем от нее прилично несло.

Karina Kelly
1. какова причина ухода Бурханова, Лясковец? такое ощущение, что Олег ушел ненадолго.. 2. как участники общаются без камер? интересны ли они друг другу? 3. Пытается ли Артемова наладить отношения в коллективе, как? как она общается с людьми без камер?

Главная причина ухода Бурханова в том, что он не строил отношений. Расторгуеву нужны пары, а Бурханов от девчонок морозился. Ему много раз прямым текстом говорили, что надо пару или за ворота. Говорят, он за воротами себе пару нашел и ушел. Точнее, ему дали уйти самому за заслуги, за то, что с Киушкиной хорошо играл, рук не жалел, то зеркала бил, то фонари. Орги ему только скажут, что требуется, Бурханов нос напудрит и вперед! На все был готов, кроме одного: морозился от девочек.
На остальные вопросы уже отвечала.

Анастасия Маркова
Здравствуйте Кассанды! Такой вопрос к вам во второй раз, читала много ответов ваших , но на этот не нашла! Вы писали , что у Кроткова и Бухун на проекте была фикция, так вот у меня знакомый работает в московском клубе и видел Кроткова и Бухун ( даже фотки имеются) они сидели за столиком мило общались , держались за руки, обнимались и целовались...как так тогда получается, на проекте по вашим словам была фикция , а за ним что тогда у них происходит?!

Уже писала и снова скажу, Бухун не любит Кроткова, а по какой причине она с ним таскается, этого я не знаю. Но, зная Бухун, могу сказать, что ей это каким-то образом выгодно, а уж каким, мне она не рассказывала.

Галина Агафонова
хочется оправдать свои догадки..Что из себя представляют Костя и Дима.

Оба игроки. Орги ими поначалу мало руководили, к новеньким обычно присматриваются. Вот их и мотало в разные стороны. Оба очень хотят остаться на проекте, явно дают оргам понять, что готовы на все, на любой сценарий. Поначалу так себя и вели, прощупывали, как выгодней, в какую сторону надо бы повернуть. А теперь уже по сценарию шпарят. Орги прочитали их посыл и быстро припрягли их в свою грязь. Костя более сообразительный, а Дима так хочет угодить оргам, что постоянно теряется. Очень неуверенный парень. Ему орги говорят, он делает. Потом ребята ему противоположное говорят, он сразу бежит к оргам за советом)))) На Сейшелах таких проблем у него не будет. Там все только по расписанному сценарию))

Елена Прозорова
Барзикова не хотят на проект вернуть?

Нет. Он наркоман.

Farida Davletshina
В итоге задойновых не вернут?

У них есть шанс. Если выполнят обещания, которые дали Расторгуеву. О чем они договаривались не знаю, но легко предположить, что оба должны полностью излечиться от наркотиков, предложить свой интересный сценарий и оставить ребенка за проектом.

Светлана Иванова
На самом ли деле ОВ хотела увеличить себе губы?

Ей предлагали, как всем, как рекламу, но она побоялась. Правда, слегка все же ей подкачали, почти не заметно.


 
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 23:39 | Сообщение # 1823
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Продолжение.

Мария Ионова
Тухляков-трегубенок обсуждают только какие они тухлые. Разве это рейтинги ? Телезритель их пару перематывают т.е. Они не смотрибельны. Зритель за их пару не переживает. Рейтинга у них нет (в ЧГ у этой пару был самый низкий процент). Почему орги не делают ставки на рейтинговых участниках ????

Потому что у всех старых участников резко упали рейтинги, а новые еще не набрали. Стабильные рейтинги проекту дают только пары. На кого делать ставку? Нет пар с будущим, с развитием отношений! Только Чуев и Трегубенко. Но Чуеву мало кто верит. Трегубнеко тухлые, но все же пара. Расторгуев по этому поводу очень лютуют, грозит всех одиночек гнать за периметр. Участники в панике, пытаются создавать пары, но без чувств не получается хорошей пары. Расторуев ругает всех и планирует обновить состав. Большинство старичков отправят за ворота. Оставят только яркие пары. Где они их возьмут? Не понятно.

Адоль Красина
Доброго времени суток.Где собаченка Артемона? Что эта тварь сделала с животным? Спрашиваю в третий раз. Плиз

Спасибо за вопрос. Мы помним, хотели вам ответить, осторожно выясняли, но так ничего и не выяснили. Было так, собачка захромала, орги сказали, что им не надо в эфирах хромого животного, Артемова повезла ее к ветеринару, а вернулась уже без собачки. Сказала, что оставила родственникам, но разве ей можно верить, этой живодерке? Мы сами переживает за собачку.

Анютка Сиряева
Мне интересно насчет "их "трудоустройстве ведь находиться на проекте можно как бузовп и 10лет а стажа нет

У Бузовой стаж идет с тех пор, как стала ведущей. (из гнезда пересмешника) Квалифицированным работникам проекта всем идет стаж, а участники на положении нелегалов. Зарплата в конверте, да и из той орги 20% себе забирают. Ни трудовых книжек, ни соцпакета, ни стажа, никаких прав. Их без зарплаты выгоняют. Иных с трехмесячной задолженностью за ворота отправляют, а потом Расторгуев эти деньги пилит с Михайловским и в свой карман.

Гера Гермар
Касандры,скажите а Скородумова реально такая сушка как её выстовляли?И она правда из богатой семьи или это вранье?

Нет, Саша не из богатой семьи. Девушка умная, хорошая, не подлая, под оргов не ложилась, сценарии себе сама мутила. В жизни она не сучка, просто умело играла парнями. Талантливая, пишет хорошие стихи и хорошую музыку, и сама поет отлично. Была бы из богатой семьи с ее талантами уже пела бы на большой эстраде, но вынуждена писать для Романец.
Наталья Фёдорова
Лясковец уже помирилась с Расторгуевым, раз вернулась?

Вернулась, как шелковая)) Свои претензии все сняла с Расторгуева, уже не просит никаких благ, заглядывает в рот оргам и ведущим и пытается строить отношения.

Оксана Иванова
Здравствуйте! Расскажите, Кузин хороший человек или нет. Всегда его как-то искренне жалко. И не везет ему катастрофически.

Кузин хорош для компании, на шашлыках, в ресторане. Как друг не годится, да у него и нет друзей. Для бизнеса не годится, обязательно подведет и потянет на себя одеяло. Как муж не годится, женщин не любит. Кузин любит только развлекуху и быть в центре компании. Больше ему ничего от жизни не надо.

Sofya Gogua
Скажите пожалуйста два салона красоты и магазин Бородиной они реально её и там хорошо помог Курбан? Или опять лицом торгуют?

Бородина сама открыла салоны, сама вложила в них свои деньги. Курбан там не участвовал. Магазин тоже ее.

Наталья Помозова
Спасибо Касандрам за ответы! Проясните ситуацию в семье Бородиной- там и правда такая лавстори?поговаривают муж у неё торчёк?

Бородина делает вид, что лавстори, но ходит не такая счастливая, как в те дни, когда у нее все начиналось с Терехиным. С ним она порхала, а с Курбаном постоянно злая какая-то. Про Курбана вы знаете больше меня. Вы шерстите инет, а мне некогда, а Бородина о нем не рассказывает. Она вообще насчет личной жизни очень скрытная стала.

Татьяна Кирова
все прочитала
видимо здесь.
я здесь сегодня первый раз давно искала эту группу и вот нашла.во первых хочу сказать вам касандры спасибо за то что открыли мне глаза.а я то дура все это время(10 лет) нет не десять меньше т.к такого бардака какой сейчас на доме никогда не было короче думала как же такое может происходить.сейчас все ясно благодаря вам.спасибо за ваш труд.я по жизни человек не злой но такой антипатии какую вызывает у меня Артёмова я ни к кому не испытывала.маленькая.злая.гладкая.фу.вопрос: че за неё проэкт так сильно держится она недавно на лобном хотела уйти ну и пусть бы шла.смотрю сидит седня опять.только и знает как гадости говорить и выть.она в жизни такая же? и ещё как то в ОК фото было возле её дома это правда её дом или тоже сценарий.заранее благодарю за ответы.

Артемова в паре, поэтому и держится на проекте. Ее уход — театральный, вы и сами это заметили. Никуда она уходить не собиралась. Она очень неуживчивая и злобная. Насчет дома, понятия не имею, что за дом. Знаю, что ее родители снимают квартиру в Москве.

Злобная Матрешка
Есть фотки где они в тайланде. И Илющенька с яаленушкой с ними. А еще есть видео где семен осень сильно падает на романец и у нее ломается нога. Не знаю на счет в трех местах но ломается это точно. Вот так то.

Рассмешили)))) Со сломанными ногами в больнице лежат))) У Романец был легкий ушиб и синяк, остальное уже орги наворачивают)) Мы ржем, потому что Романец палится постоянно. Не знаю, попадало это в эфиры или нет)) Она уже замучалась играль роль хромой))

Екатерина Бахвалова
Романец настолько нужны деньги ,что она готова облизывать ноги Черкасова или настолько хочет его вернуть? Зачем так явно показывают её вранье о боХатом папе,о подаренной машине, о якобы сильном характере, об анарексии ? Она ведь очень тухлая и глупая участница, а слушать, как она говорит ,вообще невозможно к чему эти дешёвые понты колхозной женщины?

Она хочет потянуть историю с Че, потому что люди гадают, сойдутся не сойдутся. А если начнет новую историю, еще не ясно, какой попадется партнер. В любом случае, новичок не даст тех рейтингов, какие дает Че.

Полина Ермоленко
Кассандры, скажите пожалуйста, что там в реальности у Лясковец с Федей? Ну не верю я, что все может быть плохо, а потом вдруг она ушла и они резко вдруг стали друг по другу скучать. Да и вы говорили, что Крис поругалась с Расторгуевым.

Крис не нужен Федя, как и все остальные мужчины. Ей нужен проект. Расторгуев пообещал, что если она покажет красивую пару, то он ее сделает звездой. Она не смогла показать любовь, морозится от парней. Ей не платили, она возмутилась, ее слили, она одумалась и начала штурмовать Федю и Расторгуева с разными предложениями. Расторгуев считает, что зрителям будет нравится пара Феди и Крис. Но они друг другу не очень нравятся. С перепугу, обещали, что будут строить крепкую пару. Оба держатся за проект. Но Крис не покажет никакой любви и скоро уйдет домой. Она вымолила через Федю возвращение, но уйдет, не удержится.

Екатерина Голвачева
Сценки, с которыми участники выступали в конкурсе "Свадьба на миллион" участники сами ставили или им помогали проектные сценаристы?

Все сценки придумал и поставил проект. Одним хорошие, другим поплоше. Есть креативные орги, которые придумывают сценарии к сценкам))

Тамара Тихонова
Кассандры, хочу еще один вопросик: организаторы зрителей за идиотов держат? С одной стороны они не скрывают, что эфиры с шестидневной задержкой, а с другой, говорят, что нет сценариев. При этом показывают Рапунцель , которая жалуется на Диму, что тот не подарил ей 8 февраля подарок на День влюбленных, который отмечается 14 февраля) После такого даже смотреть неприятно шоу. Уж лучше просто поздравляли зрителей с праздником, не устраивая тупые сценарии.

Так мы потому и раскрываем вам все тайны, что нет уже сил смотреть на тупизм проекта! Это вы еще многого не замечаете. А мы, если видим эфиры, то поеживаемся, там залепуха на залепухе.

Ксения Елизарова
Скажите пожалуйста Дима правда такой дурак и все терпит от Рапунцель или это тоже сценарий?

Он изначально согласился на треугольник, но плохо его исполняет. Постоянно пытается слиться с Рапунцель и треугольника, а его туда загоняют с помощью участников и ведущих. Так Белякова пришла с клятвами, что будет строить любовь с Должанским, а потом начала сливаться. Орги постоянно сталкиваются с тем, что участники их обманывают. Но Белякова не открутилась, не хотела показывать любовь, показала как Должанский над ней издевается. Так и Дима, чем больше будет выкручиваться, тем хуже ему орги уготовят сценарий. Рапунцель работает только по сценарию оргов, никакой отсебятины. Что ей говорят, то и делает.

Автор:
КАССАНДРА


 
МилаДата: Среда, 17.02.2016, 00:04 | Сообщение # 1824
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А это для Лены,которая прям совсем не видит,что Манюня Крулыхина полностью ушла в веру.

Маша Адоевцева:
Вот какое давно сделала наблюдение: когда начинаешь писать про духовные темы - примерно сотня-полсотни подписчиков как ветром сдувает с моей страницы. Неужели такие размышления людей угнетают и вводят в тоску)?! Если так, то печально(...допускаю, что праздные картинки конечно же любопытней, там думать не надо, только пальчиком листай себе)) я и сама иногда с трудом отрываюсь от ленты таких разных и замысловатых судеб, но у каждого свои интересы, надо с уважением, мы ведь отражаем все то, что нами движет, тем более я несу ответ за каждое слово сказанное своей аудитории, это очень большая ответственность...но знаете, даже если и останется добрая дюжина моих верных читателей, то все равно не перестану писать про то, что поистине важно и не только мне))! и подобные вопросы типа того, она что в секте?! Что это с ней и почему в платке?! прошу стараться не задавать, я в своем уме, честно, как никогда и не навязаваю свой образ жизни, свое вероисповедание, а просто делюсь в своем личном пространстве какими-то открытиями, продолжаю искать правду и надеюсь, что не одна такая желаю каждому своему читателю, узнать что же значит "едино есть на потребу" и тянуться к этому непрестанно сегодня был еще один чудесный день и завтра пусть будет не хуже доброй ночи, мои бесценные друзья!

buruhinanata
Мааааааша, Машенька! Милая! Чаще, больше, смелее прошу писать на темы светлые: духовные, церковные, такие нужные душе каждого из нас! Обожаю тебя! Светлый ты человечек! Прекрасный человечек! 7 лет назад я пришла к Вере..... Только с Ним, только со Христом возможна жизнь! Без Него - существование!

Маша:
вот так да! Открытие такое сладостней всяких там сластей, чем ближе к Нему, тем бесстрашней душе и любовь к ближнему по-пойму тоже! Как хорошо, что мы понимаем о чем говорим и говорила бы вечно)

nastasyapozhidaeva
Знакомая терасса мандарина. С любовью и нежностью вспоминаю там ужины и чаепития со своей мини семьей мужа и доченьки. А все благодаря вам.

Маша:
я сейчас туда пойду пить чай, передам эвкалиптам приветы от вас и пожелаю вернуться снова)

onexperiencenew
Я напротив приятно была удивлена, что вы воцерковлены, Маша! Очень рада, что православие проповедуют молодыедай Вам Бог всего

Маша:
да, все это милость Божья на меня сошла)



 
МилаДата: Среда, 17.02.2016, 00:21 | Сообщение # 1825
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Еще до финала ГлеПка знал победителя, потому и слился на выступлении.


Совершенно верно-знал.И не только он знал.


 
МилаДата: Среда, 17.02.2016, 00:22 | Сообщение # 1826
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Отпиндить ее все равно не отпиндят, ну хоть выгнали б, а?


Ну и выраженьица у тебя. olol1 olol1 olol1


 
МилаДата: Среда, 17.02.2016, 00:24 | Сообщение # 1827
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
. Правда уже и здесь скандальчики вымышленные


Что значит-уже и здесь? udiv2 По-моемувсегда во время конкурса выдумывали всякую фигню.


 
МилаДата: Среда, 17.02.2016, 00:30 | Сообщение # 1828
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
. Терь ночами спать не бум, думать, что ж там у Илюши с Бухун стряслось


Да похоже,ничего и не случилось.

Цитата Лилит ()
И Кадоньку подключили к дуристике в стиле Редакции?


Как по мне,так его и подключать не надо,он всегда готов выполнять указания начальства.Кадошка всеггда был одним из самых хомякастых хомяков и всё делал только по сценарию

Цитата Лилит ()
Ябба всё к звездям льнёт. Поди коллегой себя считает.


Ну а как иначе? oxuxu


 
МилаДата: Среда, 17.02.2016, 00:34 | Сообщение # 1829
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Интересно, не фейковые страницы? Ежли нет, то я на стороне Ксю, терпеть не могу Наську.


Не фейковые,это точно.И я на стороне Бороды.Эта лядина Смирнова всегда бесила. athu


 
МилаДата: Среда, 17.02.2016, 00:41 | Сообщение # 1830
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Да... и как-то он не особо рад данному факту


Это ты с чего взяла? udiv2 Да Кадошенька твой любимый и зад чей угодно оближет,если прикажут.

Цитата Акела ()
верю... ой, верюююююююююю...........


Я смотрю,тут некоторые больно много стали радоваться? Я ведь настроение-то могу сильно подпортить.(((


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz