Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоморошьи свадьбы,скоморошьи конкурсы,скоморошьи короли...
МилаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:25 | Сообщение # 2131
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:25 | Сообщение # 2132
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:28 | Сообщение # 2133
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:34 | Сообщение # 2134
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2125

А чё под замком? Из-за автора? oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 2130

Ну нет в жизни щастя... То новые вялые и тупорылые рожи, то старые... И все бесят!!! dia1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:36 | Сообщение # 2135
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
С Днём Рождения, Николай Расторгуев!

Да.... летит время!
Мила, спасибо за песню! poc1
Я все думала, что ты выложишь? У нас на 23 февраля певческая группа будет петь песню из Любэ, так у нас одна девочка в отделе постоянно тренируется и я скоро сама уже буду подпевать: "нанана... нанана..." orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:39 | Сообщение # 2136
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2131

Я так думаю, от хорошей жизни никто на Дом2 не пойдет.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2132

Смешно слышать от мамы Африки про чью-то манию величия и чокнутость orj2 С Рапой сложно конкурировать, а маман хочет быть единственной звездой...


 
ЛилитДата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:55 | Сообщение # 2137
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:56 | Сообщение # 2138
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 16:03 | Сообщение # 2139
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А чё под замком? Из-за автора?


А я вообще приносить не буду,раз так смешно.


 
МилаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 16:06 | Сообщение # 2140
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
МилаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 16:14 | Сообщение # 2141
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Рамзан Кадыров заступился за игрока «Локомотива» Дмитрия Тарасова и заявил, что «Терек» готов его купить вместе со штрафом. Глава Чечни считает, что футболист поступил, "как настоящий патриот России", надев на матч с Турцией футболку с Владимиром Путиным:

"Дмитрий, не опускай голову! Ты заслужил право ходить с высоко поднятой головой", - добавил Кадыров.
Глава Чечни Рамзан Кадыров заступился за игрока «Локомотива» Дмитрия Тарасова и заявил, что ФК «Терек» готов его купить вместе со штрафом.

«Дорогие друзья! Лично для меня полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов настоящий патриот России! Вы помните, он после матча с турецким клубом «Фенербахче» появился на поле в футболке с президентом России Владимиром Путиным. Это его позиция, его отношение к своему президенту и своему Отечеству. Он не делал никаких высказываний, не пытался оскорбить команду соперника. Из этого раздули скандал чуть ли не мирового масштаба», - написал он на своей странице в Instagram.

Кадыров отметил, что «Локомотив» выписал футболисту штраф в 300 тысяч евро еще до того, как приняла решение УЕФА.

«Терек» решил, что такого патриота России нельзя оставлять наедине со своими проблемами. «Терек» готов купить игрока вместе с штрафом. Если это предложение неприемлемо для Дмитрия и «Локомотива», наша команда предлагает за счёт своих средств погасить штраф», - сообщил почетный президент клуба.
Дорогие друзья! Лично для меня полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов настоящий патриот России! Вы помните, он после матча с турецким клубом "Фенербахче" появился на поле в футболке с Президентом России Владимиром Путиным. Это его позиция, его отношение к своему президенту и своему Отечеству. Он не делал никаких высказываний, не пытался оскорбить команду соперника. Из этого раздули скандал чуть ли не мирового масштаба. Все разговоры о политике, нарушении этики носят более чем надуманный характер. Да, у нас период непростых и очень даже непростых отношений с Турцией. Но это не навсегда. Не хочу из футбола полезть в политику. Но скажу очень кратко своё мнение - Турции не жить без России! Пройдёт немного времени, и наш южный сосед станет просить и умолять об урегулировании отношений. Теперь о Тарасове! УЕФА ещё не приняло решение, а родной клуб выписал штраф 300 тыс евро. Ни в коем случае, даже намеком, не обсуждаю действия "Локомотива". Но я убеждён, что Дмитрий совершил поступок, достойный настоящих мужчин! Поэтому футбольный Клуб "Терек" решил, что такого патриота России нельзя оставлять наедине со своими проблемами. "Терек" готов купить игрока вместе с штрафом. Если это предложение неприемлемо для Дмитрия и "Локомотива", наша команда предлагает за счёт своих средств погасить штраф! Дмитрий, не опускай голову! Ты заслужил право ходить с высоко поднятой головой. Дмитрий, и ещё одно очень важное и почётное предложение. У нас есть футбольная команда "Лидер-63", в которую включаем самых уважаемых и почётных людей. А играем в футболках с фото Владимира Путина. Ежегодно команда проводит матч с звёздами мирового футбола! Двери в "Лидер-63" для тебя открыты. #Кадыров #Россия #Чечня #Локомотив #Тарасов #Терек #Штраф #УЕФА



 
МилаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 16:14 | Сообщение # 2142
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 16:34 | Сообщение # 2143
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:28 | Сообщение # 2144
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:59 | Сообщение # 2145
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz