Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 19:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоморошьи свадьбы,скоморошьи конкурсы,скоморошьи короли...
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.02.2016, 02:50 | Сообщение # 2266
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
обсуждение артистами домовских тем на субботнем ток-шоу выглядит реально хреново, как по мне.

Просто люди со стороны и видно, что не в теме совершенно. Получается такой взгляд... совсем уж "со стороны", потому и смотрится нелепо... Гостям эти перепетии по барабану - это слишком заметно.
Цитата Лилит ()
Можно подумать, Куська с Артёмовой вовсю "полыхают". Такая же тухлятина.

А вот баба Шура так точно не считает! Сам себя не похвалишь...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.02.2016, 03:55 | Сообщение # 2267
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А понтов-то,помню,сколько было у Харитошки.Выше всех на голову считала себя.И что в итоге? Никому ненужная,никем не востребованная,притащилась обратно на помойную шову.

А ведь она на тв работала, а по факту даже ее подружки по ведьмам оказались успешнее, потому как обе пристроены. Ладно б еще как Кадони вернулась, а то хомячкой... oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 2232

Раньше отсталые личности себя Наполеонами считали, Цезарями... А счас - репперами! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.02.2016, 03:56 | Сообщение # 2268
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2234

Тетя пора чемоданы паковать, а не в чужие разборки пристраиваться orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 2235

Это БЗ типа поюморил так? Так выкладывал бы свою маман или прост картинку с жирафами, а то логика не прослеживается в его рекламе охерительной... 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.02.2016, 04:07 | Сообщение # 2269
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2236

Светка уже скоро в космос кричат будет, всё мужиков звать... А они не клюют чёта... Даже Яббик orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 2239

Солдатов вездесущ! Такое чувство, что он сам хомяков находит.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.02.2016, 04:08 | Сообщение # 2270
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2240

То же мне сюрприз... Это как к Коляну ту прибабахнутую деваху привели с розовыми волосами... Зато теперь Гозя вроде как не при делах oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.02.2016, 04:09 | Сообщение # 2271
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2243

Такое же платье на Лисовой на фото чуть выше oxuxu
Цитата Мила ()
Отвечаю - потому что вертел Чуй вас вместе с маман на банане.

Такое чувство, что они и в туалет вместе ходят fool3


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.02.2016, 04:15 | Сообщение # 2272
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2251

Бесподобно новости подают! Сначала то, что к Диме-актеру его пассия приехала, а потом, что Чуев бомбу на Сышелах обещает... Пассия это как бы "бомба" и есть...
И про Моисеева... Если вернут его, то полку тех кому за 27 явно прибудет... oxuxu Я ж говорю, послушай Натьку и восприми всё наоборот!
Цитата Лилит ()
Ещё один вечный "юморист" БЗ, которому всё кажется, что он офигенно шутит.

ППКС!!! orj2
Пыжится парниша чёта, пыжится...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.02.2016, 04:20 | Сообщение # 2273
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ, НОВОСТИ, ВИДЕО, ФОТО, СКРИНЫ И МУЗЫКУ)))
ПРИЯТНЫХ СНОВ И ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))



 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.02.2016, 08:32 | Сообщение # 2274
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ)))
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ)))



 
МилаДата: Вторник, 23.02.2016, 08:38 | Сообщение # 2275
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Прекрасного дня! snez2



 
МилаДата: Вторник, 23.02.2016, 08:42 | Сообщение # 2276
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Вторник, 23.02.2016, 08:45 | Сообщение # 2277
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 23.02.2016, 08:51 | Сообщение # 2278
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ксения Бородина
Я сделала коллаж семьи... Чужой мне семьи, которую я совсем не знаю.. Зато эта женщина, посвятила год своей жизни нам!!! Она Ежедневно пыталась задеть меня, моего мужа, моего ребёнка, мою маму любимую, мою семью, моих друзей, детей моих друзей... Эта женщина по имени Сабина вела год группу, внушая им , что у меня фальшивая семья. Она гнобила меня на протяжении всей беременности, говоря о том, что мне изменяют, что я стала Толстая, она обсуждала каждую клетку моего тела! Она писала, что я вышла замуж по залёту , забеременев в феврале! Не могла поверить, что в марте мне было сделано предложение на др, потому что любят ! Она до последнего писала, что родила я в ноябре месяце и прячу своего ребёнка, чтобы сроки совпали! Она писала всем моим бывшим знакомым и знакомым моего мужа! А самое интересное, что многие отвечали, мы прочитали всех! Она писала людям, С кем мы давно не общаемся и просила компромат на нас! Она писала , что я хотела сделать аборт!! Посмотрите внимательно на неё!! Посмотрите на её дочь чудесную и подумайте, как она могла писать гадости про Матильду , говорить о детях что они недоразвитые! Косолапые! Она смеялась над именем наших детей! Кто она?! А интересно что думает её муж?! Он думал что она на форуме мамочки Баку сидит?! Он это знал вообще, чему его жена посвящает жизнь!?Она ночами сидела в этой грязной группе и настраивала всех, кто когда-то писал нам гадости и попал в блок -против меня! Я знать не знаю этого человека, может быть когда-то я не дала ей автограф , может я наступила ей на ногу в аэропорту ?! А может просто она мечтала работать на тв?! Я не знаю, что управляло этим человеком на протяжении года! Вы скажете, Ксения не обращайте внимания, это издержки профессии! Ни одному нормальному человеку, ни одной беременной женщине, ни одной матери, вы не сможете объяснить, что кто-то обижает вашу семью, а ты оставайся холоднокровной! Я хочу , чтобы этой женщине, которая живёт на Кавказе, стало хоть на минуту стыдно, за все то что она сделала! У меня очень много друзей и знакомых в Азербайджане, эта страна достойных и уважаемых людей!!!
У неё восточная семья, муж, ребёнок, родители , соседи и я хочу чтобы все видели чем эта женщина занималась! У меня есть скрины всех её переписок!! Всей её грязи! Её группы больше нет, как нет и многих других! И так будет с каждым, кто хоть на секунду попытается засунуть свой нос в мою семью! Всех кто поддерживал её, всех кто рождал ненависть Ежедневно ко мне, моему мужу и детям, я отпускаю из своей головы.... Самое страшное, я думала это сидит ребёнок лет 16-17 , а оказалась эта женщина мать и жена! Какой ужас... Я желаю мира вашем семьям, я желаю вам большой любви... Я желаю здоровья близким... Моя семья не многим отличается от всех остальных, мы любим, мы ругаемся порой, мы растим замечательных детей и у нас такие же страхи как у всех, но я знаю точно, что дух наш с мужем един и мы никогда не дадим в обиду нашу семью!

kuzinayuliya@borodylia добрый день.сегодня я в первые коментирую в вашем профиле.прочла ваш пост и не смогла промолчать. Мне жаль,что на свете есть такие гадкие и завистливые люди.для которых весь смысл жизни заключается в том,чтоб жить чужой жизнью,так как в своей видимо нет ничего интересного. Я хотела опубликовать вашу сегоднешнюю публикацию на странице этой самой мадамы чтоб "человек" испытал чуточку славы,которой так добивался,но страницу уже удалили.а муж закрыл страничку от показа. Как оказалось на деле, испугались такой славы!!! Легче всю эту грязь из подтяжка лить за глаза,не думая что чувствует человек все это читая.когда коснулось себя то сразу слились. Мне очень жаль что вам пришлось все это пережить.сожалею в двойне от того что это по вине нашей землячки. Счастья вам и вашим деткам!!




 
МилаДата: Вторник, 23.02.2016, 08:52 | Сообщение # 2279
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 23.02.2016, 08:53 | Сообщение # 2280
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz