Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоморошьи свадьбы,скоморошьи конкурсы,скоморошьи короли...
МилаДата: Суббота, 27.02.2016, 00:00 | Сообщение # 2551
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Суббота, 27.02.2016, 00:06 | Сообщение # 2552
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 27.02.2016, 00:08 | Сообщение # 2553
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 27.02.2016, 00:09 | Сообщение # 2554
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 27.02.2016, 00:09 | Сообщение # 2555
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 27.02.2016, 00:10 | Сообщение # 2556
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 27.02.2016, 00:10 | Сообщение # 2557
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 27.02.2016, 00:10 | Сообщение # 2558
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 27.02.2016, 00:11 | Сообщение # 2559
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 27.02.2016, 00:11 | Сообщение # 2560
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 27.02.2016, 00:22 | Сообщение # 2561
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline








 
МилаДата: Суббота, 27.02.2016, 00:26 | Сообщение # 2562
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline











 
МилаДата: Суббота, 27.02.2016, 00:27 | Сообщение # 2563
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 27.02.2016, 00:28 | Сообщение # 2564
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 27.02.2016, 00:34 | Сообщение # 2565
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кассандры вещают
Мария Воинова
Здраствуйте, Кассандра. Раньше писали что произойдет перезагрузка проекта, но с каждым днем все хуже и хуже. В 2010 году было намного интереснее,сейчас же не начто и не на кого поглядеть. Будет перезагрузка или нет или они дальше будут топить проект

Будет. Она уже идет. Уже писала об этом. Уберут всех одиночек, даже старичков. И даже пары будут убирать, если они тухлые. Участники уже знают об этом. Сейчас все ярчат, стараются))

Леночка Данилушкина-Лукьянова
Здравствуйте уважаемые! Любопытная ситуация: вдруг откуда ни возьмись у Варвиной в соцсетях обнаружился целый МУЖ! И раком, и боком, и весь с ног до головы любимый, даже любимее пса. Уж не Ваши ли посты спровоцировали сей всплеск взаимности "на люди" между супругами?

Ну, нам она не признавалась, но активизировалась Варвина после наших постов. После наших постов проект начинает меняться, но орги старые. Они уже исчерпались. Нагрели места, фантазия их по кругу идет, поэтому как в той басне: а вы друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь! Пора молодым дорогу давать. И орги только числятся, что они психологи, а сами филологи. А на проекте нужны психологи. Орги гробят здоровье участников, соки из них выжимают, а толку никакого. Оставили бы одного филолога для общего сценария, без сценария шоу не будет жить. Но нельзя людей заставлять играть. Надо с ними работать. Подбирать подходящих для проекта. Это понять может только психолог. Орги на людей смотрят как на мясо, поэтому проект и дохнет.

Неизвестная Личность
Лясковец и вправду набил себе тату в интимном месте или же снова сценарий оргов?

Ха-ха! Вы вопросы мне задаете))))))) Откуда я знаю?)))))))) Я же туда не заглядывала)))))) Думаю, что это фантазии оргов. Даже уверена. Лясковец хоть сто
татушек себе набила бы, но вы об этом из эфиров не узнали бы)) Если пустили в эфир, значит оргам эта идея нравится. Более того, они на этой тату уже замес замесили, как им кажется, крутой. Стремно смотреть, как из закомплексованной Лясковец делают роковуху)))

Гуля Пузанкова
Здравствуйте Кассандры !
Камила вернется на проект , ведь она была яркая участница , интересно было за ней наблюдать , и ещё вопросик скажите пожалуйста на какие финансы живут участники за проектом , та же Кам , ведь она не из богатой семьи, работы нет у неё , и с семьёй в ссоре вроде писали она , а по фотографиям смотришь , каждый раз новый наряд , клубы , кафе , на что тусит девченка интересно ?

Я не знаю, что за проектом происходит, но слышала, что Инесса задружила с Камилой. Где Инесса, там эскорт и мужики, там и деньги.

Марина Грибанова
А вам известно что за бизнес строительный у Пынзарей? Они уже и строители???

Это не их бизнес. Слишком большой для Пынзарей. Пынзарь работает на проект.

Светлана Салтымакова
Кассандры мы конечно все ждем пост разоблачение Об Ольге Бузовой)! Ну и вопрос про шоу вообщем, вы писали рейтинги падают, а примерно на уровне какого проекта Тнт сейчас Д2 или хуже некуда и он самый непопулярный?

Рейтинги очень сильно упали, но Д2 все еще самый популярный проект в стране. Как это ни прискорбно.

Анастасия Зинчук
Мне вот интересно а участники дома 2 не бояться по улицам ходить?

Что вы! Они гордятся своей популярностью и всем автографы раздают!

Ольга Якимович-шабанова
Напишите пожалуйста про Алекса Курышко. Забыла его фамилию. но он жил с Буз и очень мне нравился. Писали потом, что Оля в это время отралась с Расторгуевым и он очень разочаровался. Насколько это правда?

Это неправда. Сценарий с Матераццо был уже тогда, когда у Бузовой был покровитель значительно выше Расторгуева. Расторгуеву слабо было сделать ее ведущей. Тем более, что Собчак очень возмущалась и даже отказывалась сидеть на лобном с Бузовой. отрезала: это без меня! Даже не знаю, как Собчак уговорили, что она потом еще и пиарила Бузову.

Елена Елена
Орги тоже не смотрят паспорта участников и не в курсе кому сколько лет и кого как зовут по паспорту и прописка в каком городе?

Смотрят, когда подписывают кабальный договор, по которому участник обязан им всем, но денег за это не получает. Но паспорт возвращают участнику. На Сейшелах паспорта у участников забирают, чтобы не потеряли. Иначе будут большие проблемы у проекта.

Шабан Кахаев
1.Были ли драки участников и ведущих ? кто нибудь пытался по драться с бузовой или с бородиной ?

С Расторгуевым многие пытались драться, даже девочки)))))) А вот с ведущими нет, такого не было.

Евгений Авдеев
Кассандры а где бизнес че? Который он сделал что бы свадьбу отложить?

Че ведет корпоративы, свадьбы и прочие праздники. Пока это его бизнес. Ему действительно делали предложение какое-то, это не по сценарию, он ходил вдохновленный, а потом что-то ему не понравилось. Че очень осторожный, никуда не сунется впопыхах, прежде хорошенько подумает. Короче, нет у него бизнеса.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz