Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 17:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоморошьи свадьбы,скоморошьи конкурсы,скоморошьи короли...
МилаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:19 | Сообщение # 2656
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Что ждёт Игоря Трегубенко???
Депортация или свадьба?
"...27-летнего участника молодежного проекта канала ТНТ "Дом-2" из Украины Игоря Трегубенко в апреле 2016 года могут депортировать из Российской Федерации. С начала 2015 года действуют новые нормы миграционного законодательства, по которым граждане Украины могут проживать на территории РФ не более 3-х месяцев в течение полугода ДИАГНОЗ : ДОМ 2
В связи с тем, что официальные трудовые отношения у Трегубенко с шоу канала ТНТ "Дом-2" не установлены, реалити-актёр должен был в апреле 2016 года вернутся на Родину..."



 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:32 | Сообщение # 2657
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Дина, с новой весенней авкой))) aaa1
Цитата Мила ()
НОВАЯ РОЛЬ АКТЕРА ДМИТРИЯ ДМИТРИЕНКО...

Никто и не сомневается, что пацанчик тупо исполняет... Только непонятно что. Рапа его явно переигрывает. Чему его только в институте учили? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:37 | Сообщение # 2658
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2644

Опять тетка всё в кучу намешала... И бабушку покойную, и чужие гениталии.. fool3
Цитата Мила ()
Вот пока у афроматку будет поддерживать огромное количество тёток-фанаток,эта тётя будет цвести и здравствовать на шове. 1crazz

Она хоть и с прибабахом, но лучше она, чем такие как Шароха, Ябба, Гози, Лясковец и прочие...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:38 | Сообщение # 2659
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Разве что выглядит Саня наконец боль-менее ухоженной.

Как говорится: запомните меня такой... Целых пять часов понадобилось, чтоб баба Шура выглядела причесанной... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:48 | Сообщение # 2660
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:52 | Сообщение # 2661
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Депортация или свадьба?

Я чёта не врубилась... С 2015 года действуют правила, а три месяца почему-то истекают в апреле 2016... Чудеса да и только unkn


 
МилаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:48 | Сообщение # 2662
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кассандры вещают
Полина Ермоленко
Здравствуйте, Кассандры! Хотелось бы узнать, зачем проекту Моисеев? Узнала из постов, немного удивилась. В прошлый раз он хоть и был в паре, но в довольно тухлой. Спасибо заранее

Он понравился Кате Король. Это ее затея, это она уговорила Моисеев вернуться на проект. Но он так морозится от нее, боюсь, скоро сольется.

Татьяна Кирова
и ещё вопрос что за треугольник шароха репер и гужвинская сценарий.но гужвинская так рыдала на улице .как по настоящему или алкоголь с напудренным носиком? спасибо

Гужвинскую использовали. Она оргам в рот заглядывает, все капризы их выполняет, но в этот раз думала, что отбила у Шорохи парня и радовалась. Потому от обиды рыдала и еще много раз рыдать будет, по-настоящему. Шороха играет по указке оргов, рэпер тоже. Договорились втянуть Гужвинскую в треугольник и кинуть. Гужвинская думала, что она одна там играет) Но глупая, так и не поняла, что опустили ее по сценарию оргов. Она не обиделась на оргов, а тоже включилась в игру. Расторгуев поочереди этих дурочек вызывает и дает им указания. Теперь этот треугольник у Расторгуева на ручном управлении. Как вы это смотрите? Не понимаю.

Ольга Якимович-шабанова
Спасибо!!! Сегодня супер!!! Вы молодцы. Такие моменты открываются. А правда. что Третьяков с наркотой попался и поэтому его и выгнали? Мне он даже больше , чем Меньшиков нравился.

Что значит, попался? Третьякова сам Михайловский "угощал" наркотой.

Anya Bender
Почему Женя ненавидела Нелли Ермолаеву и ее вечно задирала?

Женя подружилась с Кадони, а Нелли, наоборот, с ним разругалась. Кадони науськивал Женю, вот она и налетала на Нелли.

Мила Кадукова
Привет, наши любимые Кассандры!!! С трегубенко и депортацией опять блеф и игра?

Орги сделали ставку на Трегубенко. Тянули Трегубенок, давали им много эфиров, гонку за свадебным миллионом устроили только ради Трегубенок. Орги носятся с идеей повторить взлет рейтингов, как было с семейкой Габозовых. Трегубенко за гражданство согласился жениться на Эллочке и даже обещал детей. Но внезапный облом. Мама Эллы испугалась сценария оргов и отказалась приходить на проект. Трегубенко решили по-тихому слиться со свадьбы, но тут мы написали, что скоро их пара пойдет на выход, если не женится. Трегубенко в панике начал требовать у Эллы свадьбу. Мама Эллы сказала: "Нафиг нам эта свадьба?" — и потребовала, чтобы Элла ушла с проекта. В резульате Элла уехала с родителями, а Трегубенко ее окучивает и клянется в любви. Элла не избалована мужской любовью, поэтому она хочет сохранить Трегубенко, но родители категорически против свадьбы. Уже и против того, чтобы Элла возвращалась на проект. Трегубенко в панике. Он понимает, что его вот-вот сольют. Предлагает оргам создать другую пару, но орги уже знают, что он сам по себе тухлый, а такой зажигалки, как Якунина, у них сейчас нет. Депортация Трегубенко не грозит. Это все вранье. Вранье и то, что можно получить гражданство, женившись на Эллочке. Гражданство он получит как все, на общих основаниях. Жена с российским гражданством это дело не ускоряет. Такие сейчас законы. Кротков обещал Трегубенко помочь с гражданством, но там надо платить, а Игорек хочет на халяву. Но не получится на халяву, хоть родит он, хоть женится. Ему для справки: за все время существования проекта орги еще не одному участнику не сделали гражданства, хотя, всем обещали. Так что, вывод напрашивается сам. Теперь судьбу Трегубенко решает Элла. Если она согласится вернуться на проект и отыграть свадьбу, то их пара еще помозолит вам глаза. Если нет, их сольют. Трегубенко хочет уйти красиво, так что, возможно, орги с депортацией и замутили: сбросили дезинформацию в группы.

Василиса Бобылкина
Здравствуйте!У меня вопрос ведь Бушина была беременна третьим ребенком,уже родила?или беременность эт миф...

Понятия не имею. Не слежу за ее жизнью. Знаю другое. Варвина начиталась наших постов и решила быть поближе к проекту. Она насела на Михайловского и уговорила его возродить проект Истринских Ведьм. Бушина резво помчалась на запись первого клипа. Уже записали. Ждите шедевр)))) Но про старушек забыли, а Ведьм надо пиарить. Вот Харитонову и уговорили, чтобы она пошла на проект пиарить их группу. Орги уже раскатали губы, по ходу решили замутить с Харитоновой сценарий в духе Габозовых. Уже и мама Тимура подписалась на этот сценарий, но там, видимо, столько трэша, что Харитонова стала ругаться с оргами и требовать денег. Уж не знаю, что "гениальный ум" Расторгуева удумал, нам не покажут сценарий, но Харитонова очень раскапризничалась. Шантажирует оргов. Варвина что-то на Харитонову окрысилась. Не знаю, чем дело кончится.

Екатерина Ривера
Здравствуйте дорогие Кассандры)) спасибо что открываете глаза на все! У меня несколько вопросов: 1.из за чего разругались Гусевы и Пынзари? 2.Какая была Боня на самом деле? 3.Между Харитоновой и Тимуром сценарий? У них вообще нет никаких чувств к друг другу?)

На первые два вопроса уже много раз отвечала. А Харитонова игрок. Она и Степана не любила. Не думаю, что Харитонова может влюбиться в Тимура. Он для нее проектная история. Тимур по заданию оргов исполнял с Лясковец, Харитонова и ухом не повела. И легко вписалась в треугольник. Саша очень рассчетливая и неискренняя девица. Ей деньги на бочку, а после этого, она вам что угодно исполнит. Вот денег не дают)) Уже уходить собралась)) А сама оглядывается, не побегут ли за ней с деньгами))


 
МилаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:52 | Сообщение # 2663
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Продолжение.

Анастасия Маркова
Здравствуйте Кассандры!!! Такой вот вопрос... правда ли что Лисова будучи на проекте была переводчицей Бузовой и из-за этого ее не выгоняли...? Т.к Бузова за нее словечко молвила? И какая сама по себе Лисова как учасница была? Все ее не долюбливали , били , а мне козалось , что она вполне адекватней многих!

Лисова не имеет никакого отношения к Бузовой. Я сама раньше думала, что Бузова ее продвигает. Но потом стало ясно, что Лисова просто хорошо подлизалась к Бузовой, которая от комплиментов тает. Переводчицей она уж точно быть не могла. Трегубенко знает английский значительно лучше Лисовой.
А били ее потому, что она спала с сейшельским оргом, который сейчас на поляне))) Орг ее делал звездой, поэтому натравливал на нее Крис и Эллу. Они били, а звездой становилась Лисова.
Лисова гордая, но умеет наладить контакт с тем, с кем выгодно. Перед оргами с нее корона спадала, Лисова угодничала им как могла. Она приветливая и общительная в жизни, а на проекте игрок, готовый на все. Лисова карьеристка.

Данил Квартальский
1)Как участники узнают, что нужно разнять конкретных участников, если драка в другом здании/далеко?
2)Должанский по сценарию оргов к Кирилюк лез с романтиками? Или же она ему действительно нравилась? Тане не было противно?

1) Участникам аппаратная сообщает где драка, куда надо бежать и как при этом себя вести. Аппаратная часто руководит участниками. К примеру, объявили Вове пойти в вип. Он идет, даже не зная зачем. Приходит, там сидит Лиза. Могут сказать участнику пойти туда-то и разговаривать с тем-то о том-то. Это обычный процесс. Но делается это все по сценарию оргов. Аппаратная только рупор.
2) Должанский работает только по сценарию. Он пиарит себя и зарабатывает деньги, на отношения он не способен. У него импотенция с юности, у него гармональная недостаточность. На лице и теле нет растительности, высокий голос. Какие ему женщины?))) Но он добрый и умный мужчина, когда трезвый. Если напьется, становится злым и агрессивным. Таня была против его ухаживаний, но орги просили ее подурачится с ним, она какое-то время дурачилась. Противно ей было или нет, не знаю.

Елена Сергеева
Здравствуйте, Кассандра! Спасибо, что ответили на мой предыдущий вопрос. Еще хотелось бы узнать про новенькую девушку ЕЮ, которая приходила недавно в маске. Она мне показалась очень странной. Почему ее не оставили? Придти в маске была ее идеей или это был неудачный сценарий оргов?

Только старым участникам позволяют блистать идеями. Конечно, маску придумали орги. Ушла она потому, что ей не понравилось на проекте. Орги ее попросили подыграть им и дождаться голосования. Она согласилась.

Инна Гаук
Бурханов на долго ушел ?? Когда вернется ? Или он с Киушкиной строит отношения за периметром ??

Вы шутите? Киушкиной Бурханов и в периметре был не слишком нужен, а уж за периметром и подавно)))) Киушкина подкидывается только на деньги. Вряд ли вернут Бурханова. Он сливается со всех девчонок. С Киушкиной жил по договоренности, играл роль Ромео. Но с эскортницами ненадежно строить пары. Их поманят, они убегают за денежкой. А на нормальные отношения он не способен. Орги подозревают, что он больше мальчиков любит, чем девочек.

Здравствуйте,Касандры.Хочу поблагодарить Вас за ваши ответы,всегда с нетерпением их жду,и вот впервые решила задать свои вопросы.1.Хотелось бы узнать,знают ли участники между собой,у кого какой сценарий или нет? 2.Расскажите пожалуйста,про Лизу Кутузову,она же вроде из обеспеченной семьи,как она вообще оказалась в этом дурдоме,и был ли у неё сценарий,если да то какой?Заранее,благодарю за ваши ответы и удачи Вам в вашем нелегком труде

1. Чаще всего участники не знают о сценарии. Вот вам пример. Черкасов только от нас узнал, что Вика говорила оргам, что согласна на сценарий сбежавшей невесты, а по-настоящему выходить за него замуж не собирается. Че думал, что она влюблена в него, а Вика хладнокровно окручивала его, чтобы сделать ему подлянку. Работали по сценарию Киушкина и Бурханов. Они договорились и делали вид, что у них страстная пара, но орги их быстро спалили. Киушкина честно сказала, что не будет строить отношений. Орги предложили ей продолжить эту историю, она согласилась. Бурханову поручали бить стекла и фонари. Он исполнял. За эти заслуги его долго держали на проекте, хотя он был одиночкой.
Если просьбы оргов долговременные, то об этом сценарии все участники знают. Пример: Вика типа поломала ногу. Все участники делают вид, что она действительно поломала ногу. Все участники делают вид, что не получают зарплату, а говорят о каких-то рекламных деньгах.
2. Да, отец Лизы богатый, но у него другая семья. Он купил Лизе квартиру в двух уровнях, машину, а в воспитательном процессе не слишком участвовал. Лиза на Д2 чувствовала себя как рыба в воде. Она охотно играла и выполняла поручения оргов. По просьбе оргов Лиза задружила с Ольгой Васильевной. На лобном ее защищала и высказывалась так, как хотели орги. Но отношения Лиза строила искренне. Искренне влюбилась в Кузнецова, потом ей Сичкарь очень понравился. Лиза была влюбчивая. Потом у Лизы появились отношения за проектом, поэтому она ушла. За этого же парня и замуж вышла. Он тоже из богатой семьи.

Оля Будилова
Бесконечные скандалы Токаревой и Слободяна-сценарий?

Да, ребята где сами ярчили, где действовали по сценарию оргов. В основном орги управляли парой через Катю. Слабодян был своенравным и плохоуправляемым. Когда Катя увидела, что все сценарии оргов ведут к разрушению пары, они быстро ушли.

Любаша Димина
Здравствуйте,правда что у Димы который с Рапой такие проблемы со здоровьем?

Нет, его проблемы слишком преувеличены.

Diana Diana
вы писали,что то что делала Алиана на свадьбе по сценарию,теперь пишите что нет

Алиана вообще жила на проекте по сценарию. Постоянно плясала под дудку оргов. Но и Ольга Васильевна под их дудку плясала. Орги науськивали старушку, она подливала яду Алиане. А та реагировала. Я имела ввиду только конкретную ситуацию со свекровью на свадьбе, а все остальное было по сценарию. Да и эта историю была по сценарию, только сценарий реализовался не через Алиану, а через Ольгу Васильевну. Алиану провоцировали, она охотно велась. С другой стороны, реакция Алианы могла быть наигранной. Алиана в жизни вполне вменяемая девушка. Она впадала в истерики только на камеры.

Анна Лукова
Гусева шлюха, зачем вы ее всегда восхволяете? Гусева в перископе говорила что с данькой весь день сидит няня! Пынзарь сама занимается ребенком.

Пынзарь никогда сама не занималась ребенком. На камеры с ним Сергей играл, а без камер всегда была няня. Пынзари часто уезжали, поэтому ребенка воспитывала няня. И когда он подрос, Тему сразу отдали в детсад. Даша не стремилась воспитывать сына.
Гусева не идеал. Я рассказала про то, как ее гнобили, я правду сказала, а не возвышала ее. Гусева, глядя на Дашу, тоже хотела иметь покровителя. Она часто отпрашивалась по делам, а сама тусовалась с богатенькими мужиками. Когда Женя была в паре с Задойновым, она продолжала общаться с богатыми мужчинами. За Задойнова замуж она не собиралась, видя, что он игрок, мошенник и любит наркотики. Женя на камерах делала вид, что хочет за него замуж, а на самом деле ее устраивало то, что он ее отпускает искать богатых и щедрых мужчин. Думаю, что приподнялись Гусевы тоже не сами, а с помощью покровителя Жени.

Оленька Бурмистрова
Давно читаю и не возникало желания задать вопрос,но... Смотрю проект давно, с перерывами, но в целом основные истории всегда видела. Были раньше красивые и интересные истории(пусть даже по сценарию): Пынзари,Ермолаева и Кузнецов, Феофелактова с Задойновым и потом с Гусевым, Кузины,даже Элина и Саша и многие другие, а сейчас одно сплошное ФУ!!! Вопрос вот какой:
Хотелось ли бы Вам, дорогие Кассандры, увидеть настоящие отношения на Дом 2?

И раньше было много фуу, просто это как-то скрывали. Или внимания не обращали, потому что были пары и отношения. Сейчас вообще никто не хочет строить отношения. Приходят только пиариться. Если их прижимают, сразу бегут. В результате вам показывают цирк с Рапунцель и Димой, которые терпеть друг друга не могут. Гозиас показывают, которая хочет только быть роковухой, чтобы за ней все бегали, а она мужиками крутила. Сейчас на проекте нет ни одной искренней пары, кроме семьи Жемчуговых.

Арина Кузнецова
скажите пожалуйста. есть ли на проекте повар.. никто не готовит участники ленятся. мультиварка простаивает. редко кто курицу в духовку поставит. здоровые-простите-лбы и супа не поесть. ни тарелки с нормальным обедом. кто готовит участникам. просто помню уходил парень и у забора поблагодарил поваров. что удивительно.

Повара нет на проекте! Это он поблагодарил того, кто ему готовил: кого-то из девочек. А мультиваркой пользуются. Супы варят. Черкасов вообще без супа не может)))


 
МилаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:52 | Сообщение # 2664
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Окончание.

Анастасия Андреева
Смотрю сейчас стали приглашать звёзд, вот было бы интересно посмотреть, если бы на олимп позвали Собчак !!! Или орги не поддерживают с ней контакт?

И позвали бы. И Собчак пришла бы, но ее негласно запретили показывать на федеральных каналах.

Анастасия Хвостова
Кассандры, здравсьвуйте.
А у меня такой вопрос.
Мы прочитали про уход Жени, и мне не понятна политика оргов.
Неужели они не боялись терять столь рейтинговых и интересных участников, как Гусевы? Они не пытались их остановить? Почему проект так раскидывается реально интересными и искренними участниками, которые не играют?
Опять же, Нелли и Никита.
Почему их не уговорили остаться, а наоборот провоцировали?
Это совсем не мудро, такие участники показывают реальные отношения, не игру, и только за ними и интересно наблюдать.
А сейчас я вообще молчу- на проекте не осталось ни одной интересной пары, не наигранных, реальных отношений нет, и это и подрывает рейтинги.

Орги не раскидываются участниками. Женю потом уговаривали вернуться, но она наотрез отказалась. Нелли и Никита уже затухали. В их паре ничего не происходило. К тому же, Нелли тосковала уже на проекте, а Никита в игры играл. Они выдохлись и устали. А то, что Гусевых гнобили и довели до ухода, здесь и я возмущена. Но Расторгуев очень самоуверенный. Он думал, что Женя будет терпеть, а если не будет, то он ей наобещает каких-нибудь благ, она и останется. А Женя умная девочка, ее уже много раз обманули, поэтому она не поверила и ушла.


 
МилаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:57 | Сообщение # 2665
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Она хоть и с прибабахом, но лучше она,


Вот не знаю,а меня чёт эта баба раздражает неимверно.Трясёт своими дряблыми конечностями,а ноги раздвигает не хже мадам Кротковой. athu

Цитата Мы_из_джаза ()
чтоб баба Шура выглядела причесанной..


Да,и страшно сама сбе удивилась. orj2 Правда,я не заметила там особой причёски. unkn


 
МилаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:58 | Сообщение # 2666
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я чёта не врубилась... С 2015 года действуют правила, а три месяца почему-то истекают в апреле 2016


А я так и не пытаюсь там во чо-то врубиться.Мне как-то всё-равно. unkn


 
МилаДата: Понедельник, 29.02.2016, 00:19 | Сообщение # 2667
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 29.02.2016, 00:19 | Сообщение # 2668
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 29.02.2016, 00:20 | Сообщение # 2669
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 29.02.2016, 00:20 | Сообщение # 2670
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz