Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Впереди Масленица!
МилаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 01:15 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 04:23 | Сообщение # 77
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))
Цитата Мила ()
,Кадоху уже припозорили пользователи за его словоблудие.

С удовольствием бы это почитала! А то мнит из себя не знамо что. Или он как Чуев? просто народ негативом привлекает, чтоб ему непременно ответили.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 04:26 | Сообщение # 78
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
ту же ОльВасю простить не могли за балетную пачку поерх зимней одежды...

Дело не в пачке, я думаю. ОВ постоянно просила убраться с проекта Бесноватая, а у нее много фанов было. Соответственно, у бабуси - куча антиков. А у ТВ антиков наверное и нет... На проекте она только с Чуевым "цапается", а Чуев негатива больше вызывает... Так что скорее сочувствуют ей. Да и не оправдывается она... unkn
Цитата Мила ()
Лен,Бузова была официальным шеф-ркдактором.Уже года два как она им не является.Просто мы ведь уже об этом неоднократно писали,а ты всё об этом

Но по сути-то ничего не изменилось. Вот я о чем.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 04:29 | Сообщение # 79
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
справедливости ради,табуретина умеет готовить.

Я тоже умею... Счас как раз мало кто НЕ умеет. Просто готовить - не достижение. Тут надо как минимум Высоцкой быть, чтоб привносить что-то новое. Я только такие кулинарные рубрики воспринимаю.
Цитата Мила ()
Мой дебют в качестве исполнителя русского шансона: трек "Алина"

Редкостное дерьмо! Только почему шансон, а не рок-н-ролл, к примеру?
Прикололо только то, что за Алину взята та страшила, что с Масей схлестнулась... Колян на ее поддержку своего творчества рассчитывает? orj2


 
ЛилитДата: Воскресенье, 06.03.2016, 06:07 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Воскресенье, 06.03.2016, 06:08 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 06:24 | Сообщение # 82
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 46

Ну если еще фан-клуб Афканской маме встретится предлагает, то эту бабу в плане ее выходок будет не остановить... orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 47

ППКС!!! Я только насчет Рапы не совсем согласна... Такое чувство, что она там главный источник зла, а по сути (тут я с Русей соглашусь), она единственная, кто производит впечатление девственницы orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 06:28 | Сообщение # 83
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 49

Мила, спасибо за память))) poc1
Не то чтобы я была поклонницей, но именно на этих форума., как ни странно, я открыла для себя поэзию))) Всё благодаря вам)))


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 06:29 | Сообщение # 84
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 57

А разве у Машундры и Натьки ДР в один день? Вот не знала... Машундру чего-то вспомнили... Или у них круглая дата? Вот кстати, могли б их на обложках напечатать...
Цитата Мила ()
Темы сегодняшнего ток-шоу в реале.

Позорище какое... Мама Шарохи будет отстаивать ее честь? Ей бы укрыться где, потому что дочку наверняка по своему подобию воспитала, а она на экраны лезет... dia1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 06:34 | Сообщение # 85
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ, НОВОСТИ, ВИДЕО, ФОТО И МУЗЫКУ)))
ПРИЯТНОГО НАЧАЛА ДНЯ)))




 
МилаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 10:53 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 10:57 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
6 марта - Празднует свой День Рождения Татьяна Буланова (российская эстрадная певица и актриса) - 47 лет




 
МилаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 10:59 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Песня,которую Серёжа Лазарев представит на Евровидении.



 
МилаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 11:08 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НЕМНОГО ДНЕВНОГО.

С утра в женской шарохнутая цепляет седую Катьку, и пока освежает свои подмышки дезиком, оскорбляет ее "собачкой и шаршейчиком". Обещает к ней придти ночью...Чего то шарохнутую уже в открытую на девочек потянуло ?!

На острове счастливая Рапка рассказывает о наказании своего сожителя. Мол коллектив решил, что он должен спать в прохладце, на улице. А сама она конечно переживает, и даже позвала его домой, пока пила вечернее молочко с Чуевы. Забрала все таки свое чудо в бунгало. Мама Таня стоит широко расставив ноги и внимательно слушает бред, что к Оленьке вечером зашел Константин, который исполняет функции ревизора оказывается. Он прямо не доволен, что Дима не на улице почивает. Выперли в общем страдальца обратно под звездное небо. Но Оленьке не спится, и она пошла проведать не сбег ли куда ее Димочка. А Димочки и след простыл, но она его нашла по следам, как настоящий сыщик. Чуть не утонул родимый, хорошо что прилива не было. Мама Таня решила, что нужен контроль как в лагере. Не уточнила в каком лагере пионЭрском или может чего повзрослее?

Мама Оленьки ее отругала вчера, что доча дерется и она обещала больше не бить Димочку и быть хорошей девочкой. Слова Димке сказать не дает.

Рапа составляет список как будет вести уроки с греком. Чуй ей помогает. Главное, он учит не орать! Кто бы говорил, только не больной наголову Чуй. Но если он будет в доле то пусть гонят ему по трешке с урока. Вот на пустом месте содрал деньги. Этого у него не отнимешь. Димасик подозревает Чуева в обмане. Рапка сказала, что согласна с сожителем и как "тренер профессионал" отвечает сама за себя и уверена в себе. Да мы все знаем, что ты умелица Рапка, все все видели. И Андрей ей не нужен. Но трусливо три тысячи собираются отдать, зная,что Чуй разнесет из вдребезги, если своего не получит.

Костик с Гозей на очередном свидании. Гозя пока Костик плескается , собирает ракушки. Ну прямо картина маслом. Решают заселится и уже печать о разводе Гозе не нужна.

Вован жалуется, что Катька напала на него вечером и чуть не ссильничала, еле отбился бедный. На заднем фоне, ругань шарохнутой с седой.

Дениска пригласил Машку в тир на свидание. Эх смотри научишь на свою голову потом чего отстрелит. Начали сразу с показа пулемета, действительно чего там мелочиться. Машка отстрелялась на пять. Дениска пытает ее на предмет кто ей нравится. Машка хочет узнать его поближе.

Баба Фиса пришла со своим козлом Тимуром на разборки к Ляске. Ей интересно почему она плакала и убежала. Ей прямо во по женски хочется поговорить на чистоту. Ляска сказала, что Тимур ей говорил. что она ему симпатична. Баба Фиса тут же притягивает Тимура, тот блеет и потом ретируется. Две татуированные полуневесты решили объединить усилия.
Фиса пошла дрюкать Тимура. Он оказывается хотел быть шейхом, чуть не рухнул я с кресла. Но свадьбу сыграть надо, а потом он расстанется с Ляской и будет с Сашей. Но бабе Фисе надо "все понять и все разложить по полочкам".
А раз она напечатала себе на бедре его бренд, то он будет ее. Говорила много, нудно и все учительским тоном. Потом побежала к Ляске и пересказала все. А Ляска сдала Тимура, что он ей признался, что с Фисой у него договор. Выскочили вдвоем на кухню и Тимуру настал полный капец. В итоге Тимур посоветовал им жить вдвоем в комнате.
А Глебушка с Романец думают, что Тимуру никто не нужен.
В комнате Ляска с Фисой решаю что им делать дальше.


 
МилаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 11:14 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz