Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Впереди Масленица!
МилаДата: Четверг, 10.03.2016, 08:34 | Сообщение # 436
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 10.03.2016, 08:34 | Сообщение # 437
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2



 
МилаДата: Четверг, 10.03.2016, 13:11 | Сообщение # 438
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 10.03.2016, 13:18 | Сообщение # 439
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Татьяна Африкантова

Добрый день! Все ещё спят как всегда! Мне пришлось встать сегодня пораньше, чтобы в тишине собрать свои вещи. Сегодня после лобного часа - в 10 часов вечера мы с Мариной покидаем остров. Нас повезут в гостиницу , а рано утром 11 марта мы вылетам в Дубай! Отель отменить было нельзя и мы решили, а почему бы и не погулять по красивым улицам Дубая. Будет много фото для вас, там есть на что посмотреть! Если будет желание и возможность, то обязательно встретимся с Татьяной или с её гражданским мужем. Надо внести ясность в отношения Марины и Андрея! Может не так страшен черт, как его малюют! Говорит русская пословица. На Андрее свет клином не сошёлся! Но быть приживалкой к чужому двору не хочется, Марина должна свой дворец построить! Надо время. Андрей бежал , как подбитый воин с корабля. У него не хватило мужества глядя в глаза рассказать о своих планах! Мы он не подумал, что женщины гораздо хитрее и проворнее, женские планы непредсказуемы. Мы не вынашиваем план, он созреет по ходу дела. У нас женщин, большая интуиция и она нас не подведёт! Тем более Марину, правда будет на её стороне! Тот кто ведёт двойную игру рано или поздно проигрывают, так как справедливость никто ещё не отменял. Сейчас идёт сильный дождь, он как будто плачет вместе с нами, но я верю и надеюсь , что и на нашей улице будут петь соловьи. И в прямом и переносном смысле. Там за горизонтом Марину ждёт светлое будущее, ей надо было пройти и такой жизненный экзамен! Ладно лирики, теперь о насущном! Димка , как раненый пёс опять валяется на кухне! Его дрессирует Оля, а ему это нравится! Он скулит как дворняжка под дверью! Видно ему долго надо время , чтобы понять, что так отпускаться нельзя!



 
МилаДата: Четверг, 10.03.2016, 13:25 | Сообщение # 440
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А КУзяка уже в роль вошёл. olol1 Восемь лет он ждал... negat



 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 10.03.2016, 13:40 | Сообщение # 441
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
10 марта - Празднует свой Юбилей Александр Зацепин (советский и российский композитор, Народный артист России) - 90 лет

Вот это возраст!
Вообще, у этого композитора полно отличных песен, но эта такая милая...
Мила, спасибо! poc1
Цитата Мила ()
Сообщение # 435

Смешно читать эту туфту! Чуев покинул остров! Ага, аккурат в день, купленного билета, 10 числа, о чем сообщили месяц назад (кстати, африканская мамаша и сообщила). А Марина, о чудо, решила-таки лететь за ним, но вместе с мамой, опять же по заранее купленным билетам на 11 число orj2 (и об этом мамаша писала загодя)... Вот интрЫга так интрЫга...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 10.03.2016, 13:48 | Сообщение # 442
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 436

Теперь, когда Моисеев свалил и готовить ему уже не надо, Королиха отчаянно его "залюбила" orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 10.03.2016, 13:49 | Сообщение # 443
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 438

Интересно, какой умник отобрал Проню??? Я и не подозревала о ее актерских задатках.
Цитата Мила ()
А КУзяка уже в роль вошёл. olol1 Восемь лет он ждал...

Конечно... Самому пойти в Школу актерского мастерства, коих пруд пруди, недосуг... Поэтому и возникли эти 8 лет... orj2


 
МилаДата: Четверг, 10.03.2016, 19:53 | Сообщение # 444
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Четверг, 10.03.2016, 20:03 | Сообщение # 445
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
АЛЕКСАНДР МОИСЕЕВ

Всем привет!!!!
Хочу вам кое что объяснить.дорогие телезрители любимые и не любимые))
Никто меня не имеет права судить,за то или иное действие...мой приход был определенной договоренностью...после того как я начал понимать, что уже начинают перегибать палку,выходить за пределы договоренности...я начал подумывать об уходе...я также знаю,что большинство меня там не любят,из за того что я неудобный участник...
Второй момент-у меня остались чувства к Ксюше,и из-за этого я тоже не мог там находиться,потому что мне Всё там напоминало мне о Ксюше....
Она для меня была идеалом..
Момент третий,Катя об этом знала и ей каждый день говорил об этом....
Мое решение уйти,это не отношение за периметром,как многие думают,а то что я до сих пор люблю Ксюшу и еще некоторые семейные обстоятельства...
И такие слова,что я использовал девочку,оставьте при себе...
Я никогда не пользовался и не пользуюсь девушками!!!
p.s.Будьте честны перед собой и всё у вас получится!!!
Желаю всем найти свою половинку и и быть счастливыми!



 
МилаДата: Четверг, 10.03.2016, 20:05 | Сообщение # 446
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 10.03.2016, 20:06 | Сообщение # 447
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 10.03.2016, 20:06 | Сообщение # 448
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 10.03.2016, 20:07 | Сообщение # 449
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 10.03.2016, 20:07 | Сообщение # 450
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz