Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 22:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Впереди Масленица!
ЛилитДата: Суббота, 12.03.2016, 06:43 | Сообщение # 586
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Суббота, 12.03.2016, 06:43 | Сообщение # 587
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 12.03.2016, 06:50 | Сообщение # 588
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Видать бабусе и впрямь окончательно отказали, раз она однозначно озвучила орговские постановки

Не иначе. orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
У Пукемона, по ходу, как и бабОли склероз!

А может он этА, просто не узнал Бухун? oxuxu Ну, нарик жеш по словам Кассандр, да и Машка схуднула со времён их тусни в Тае. 1crazz


 
ЛилитДата: Суббота, 12.03.2016, 06:58 | Сообщение # 589
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Кстати, "либила" Харя эти две недели как-то уж очень нудно... сплошная читка нотаций менторским тоном.

Харита ваще одна сплошная нудота.

Цитата Мы_из_джаза ()
Я вообще-то редко с ним соглашаюсь

Показательно... orj2


 
МилаДата: Суббота, 12.03.2016, 09:54 | Сообщение # 590
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 12.03.2016, 09:55 | Сообщение # 591
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 12.03.2016, 10:02 | Сообщение # 592
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С Днём Рождения, Алексей Чумаков!

Сегодня певцу исполняется 35 лет!





 
МилаДата: Суббота, 12.03.2016, 10:03 | Сообщение # 593
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 12.03.2016, 10:03 | Сообщение # 594
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Ага,также как и Шароха отказалась от съёмок в клипе. olol1


 
МилаДата: Суббота, 12.03.2016, 10:08 | Сообщение # 595
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 12.03.2016, 10:35 | Сообщение # 596
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НЕМНОГО ДНЕВНОГО.

На кухне сцепились две "овцы" козла Тимура. Ляске не нравится, что баба Фиса в эфирах говорит об ее внешности. Баба Фиса в ответ грит, мол я молчу, что ты обо мне говоришь, я даже эфиры не смотрю. Видимо докладывают, раз не смотрит, а знает.

Гозя жалуется, что устала терпеть избиение и маты Костика. Он даже обещал ее задушить и обещал ее бить постоянно. Ну это мечта не только Костика, а многих телезрителей. Гозя возмущена, что он всем показал их переписку и фривольные фотки с ней, которые она ему слала.

Лупоглазая Димкина любовь пришла жаловаться на свой нервный срыв, как она плакала весь день (а что она еще и не плачет бывает?), мамка сожителя не хочет с ней мириться. Она просит всех не вмешиваться в их жизнь и не давать телефон Димке. Сегодня Димка сменил шорты.

Новая пассия Вовчика (или старая, черт их разберет), не выходит из комнаты. Очень боится вопросов, как у них прошел секас с пряником. Фиска хочет быть хорошей, и говорит, может не будем задавать ей вопросы. Унылый возмущен, как так не задавать, всех спрашивают и их будем спрашивать. Ух как раздухарилсИ Унылый, его самомнение растет вместе с его параметрами пятой точки. Ну вот нам тоже интересно как у вас там с Чайкой происходит в почти брачном ложе. А если тебе так скучно сходи на уроки к Рапке, она жутко страдает, что ей отказали в репетиторстве.
Шарохнутая заявила, что летит в Питер ваять новую Хрудь и к ней туда прилетит мама. А потом она на пару дней после операции хочет или отдельную комнату или к Унылому в вип заселиться ( Унылый наверно чертыхнулсИ про себя). А то ей стыдно будет если ее кто будет поднимать и помогать. А потом мама будет разговаривать с Вовчиком.

Сам пряник милуется в постельке с Катей, никакого смущения я не заметил собственно.

Хлебушка спрашивает Тимура, как у него с Фиской. Тот блеет, да вроде хорошо, да она вся в общественных делах. Он сообщил, что это оказывается ссылка, что его отправляют на острова. Я вздохнул...Мда ...декабристов в Сибирь ссылали, а тут на райские острова к лобстерам. Может я свихнулсИ немного господа, но что то в этом мире перевернулось.
Номера Тимура и Ляски заблокированы друг у друга. Тут тоже мое сознание тормозит. Они на одном пятаке трутся, зачем блокировать, если они могут и так поговорить. Ох какие хомяки непонятные, боженьки ты мой ...Тимурку не тянет пока пообщаться с Ляской. Но Тимур опредилисИ, он летит либо один, либо с Фиской. В итоге как мы знаем благополучно отбыл с Ляской. У менИ даже туман в голове от них начался.

Фиска растопырив рученки сразу на два стула, поучает Аленку, пришедшую к "ее мужчине". Да, она поставила рамки и так и будет, и на вопросы она отвечать не будет.

Пару проститней опять позвали на видеосвязь с Буз. У Бузовой сегодня макияж а-ля раба любви, как в фильме, с черными проваленными глазами. Буз Рапку спрашивает, почему она замахнулась на святое, на Димину маму. Ничего подобного сказала Рапка, просто звонить раз в неделю, а смс пусть каждый день шлет. Эта тема уже двух полудурков онастоФиздела уже. Димка с Буз сказали сегодня ты есть, а завтра тебя не будет, а мама останется. Рапка боится, что мама настроит его против нее. Маме подарили ноутбук и она порылась в прошлом Рапки, я маму вполне понимаю. Зря я порадовалсИ новым шортам на видеосвязи Димка опять напялил свои клетчатые. Может стирал и они высохли.Что за любовь к этим шортам. Может приятные воспоминания ?

Гозя жалуется "крошке" Ябби, что ее бьет Костик. они теперь друзья ? Вначале помню терлись в трусах друг у друга. А теперь советуются. Гозя плачет, что ее использовали. А что было когда то по другому ?Использовали по назначению, все правильно.

Буз на тете с Вовчиком и Катькой. Олюшка спрашивает как он будет с мамашкой шарохнутой общаться. Мыслей увы у пряника в голове нет, о чем он и заявил, совершенно не стесняясь. Бузик предупреждает , что шарохнутая может мстить. У нее мол из-за Вовчика здоровье поплохело. Пить что ли начала ?А потом Катька ляпнула, что она мол в больнице была и проверилась. Оооо... шарохнутая еще и залететь надеялась. Как они там все быстро беременеют. Дайте им средства контрацептии что ли.

Унылый с шарохнутой о ее маме. Она хочет, что бы когда мама приедет, прянику стало стыдно, ведь он обещал не обижать ее дочь. А Катя мама называет "собакой". А мама не знает как ее дочу называют ? А зря пусть почитает. А шарохнутая уверяет, что теперь пряник ей не нужен.

Рапка ноет почему сожитель вкушает один, он сейчас все съест, а она потом одна будет, ей скучно.
-Дождись меня, не ешь,-кричит ему.
Нет ну даже вся обедню мужику испортит, что за баба.
А кофе она оказывается "сахарит", нет ну где они этих словечек набираютсИ ? Ладно я тут с вами калякаю, но эти на весь экран прут. И опять про маму....Почему мама капает и капает Димасику на мозги, а она нервничает и плачет. И тут же дабы подтвердить слова делом заорала, сморщила морду и полила сухостойными слезами. Димка продолжает спокойно есть. Даже Костик заметил, что уже никто на нее не реагирует.
Аааа.....опять вопли, ее уже скоро придушить будет легче. Говорит, что она скоро "чокнется", господи да она давно уже больна и серьезно. Я вот думаю, хорошо, что Димасик хоть пожрать успел, он как знал, так бы она и не дала. Потому что далее понеслось, "закрой свой рот и заткнись". Тональность ее переходит выше, ниже. Ниже это когда вилку в рот запихивает. Потом улыбается. Костик раздает советы. Что то вспомнилось, что он пришел к Рапке и летел к ней на острова, строить любовь...
Вот такой у нас сегодня эфир.


 
МилаДата: Суббота, 12.03.2016, 10:36 | Сообщение # 597
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 12.03.2016, 10:37 | Сообщение # 598
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.03.2016, 13:29 | Сообщение # 599
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.03.2016, 13:50 | Сообщение # 600
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 544

Баба Шура решила сменить амплуа? Из скрЫпачки в акктрЫсы переквалифицироваться? orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz