Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 09:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Впереди Масленица!
ЛилитДата: Суббота, 19.03.2016, 07:36 | Сообщение # 1081
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 19.03.2016, 07:36 | Сообщение # 1082
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 19.03.2016, 08:13 | Сообщение # 1083
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 19.03.2016, 08:21 | Сообщение # 1084
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С Днём Рождения, Валерий Леонтьев!

Сегодня певцу, Народному Артисту России, исполняется 67 лет.





 
МилаДата: Суббота, 19.03.2016, 08:23 | Сообщение # 1085
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


А с другой стороны,Михайловскому верить - себя не уважать.


 
МилаДата: Суббота, 19.03.2016, 08:23 | Сообщение # 1086
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 19.03.2016, 08:24 | Сообщение # 1087
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
У Рустама инст украли.Теперь вот новый сделали. 1crazz



 
МилаДата: Суббота, 19.03.2016, 08:25 | Сообщение # 1088
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 19.03.2016, 08:25 | Сообщение # 1089
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 19.03.2016, 08:26 | Сообщение # 1090
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Суббота, 19.03.2016, 08:26 | Сообщение # 1091
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 19.03.2016, 08:34 | Сообщение # 1092
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вообще-то, это ее дело как себя в таких случаях вести... здесь у каждого по-своему.


Я с тобой абсолютно согласна.Лично я и не обсуждала,только пост приносила в этих самых траурных одеждах.Другое покоробило - зачем даже из этого делать шоу?


 
МилаДата: Суббота, 19.03.2016, 08:34 | Сообщение # 1093
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Да она - негритянка!


Мулатка,вроде.


 
МилаДата: Суббота, 19.03.2016, 08:40 | Сообщение # 1094
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Романец - супер (кроме прически),


Не Романец супер,а фотошоп супер.

Цитата Мы_из_джаза ()
Шурик - это Артемова или Харя?


Первый раз слышу,чтобы Харю кто-то шуриком называл. unkn Вроде как,это кликуха Артёмовой.

Цитата Мы_из_джаза ()
В кусочек видео можно?


Нельзя.АнтиХламур в очередной раз прикрыли,а больше мне неоткуда принести.


 
МилаДата: Суббота, 19.03.2016, 14:05 | Сообщение # 1095
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НЕМНОГО О ДНЕВНОМ.

Хлебка учит жену как надо доставать пЯльмени и вареники из кастрюли. Не ложкой, не ложкой зараза такая, кто только учил тебя... Выливаешь воду, маслице туда и перемешиваешь. Ипить -колотить кулинар...А если люди с водичкой любят ? Я тупо даже задумался, что я полный дурак, всегда достаю шумовкой и в тарелочку себе, потом водички доливаю...Мысли мои закружились в хороводе, но потом я себя успокоил, что это как вечный спор с какой сторону яйцо откушивать, с острого кончика или с тупого.
Но у Хлебки вопрос встал ребром, он хочет досконально этот вопрос изучить. Потом оказались и сами вареники уродскими и слиты руками уродов....Я вот сомневаюсь, что Олюшка их сама лепила. А вот за "слиты руками уродов", я бы посоветовал Хлебке к зеркалу подойти и так внимательно в него посмотреть. Ох прямо тема дня как накладывать вареники или пельмени.

На острове все не могут определиться кто где спит. Теперь Костик выгнал Гозю и она ночевала в другом бунгало. Но общаться с новым Сережей она еще будет и Костик сам приползет к ней. Она уверена, что он уже скучает по ней.Лупоглазая с придыханием грит, "ой екнуло у него в Хрудях, я увидела ".

Костик говорит Димке, что Гозя сделал не правильно. Когда к нему пришла девушка он не повелся, а она пошла общаться и поэтому пусть теперь спит с мухами. А почему с мухами или на нее слетаются ? Но он все равно видит в ней маленькую и хрупкую девочку. Кхе-кхе...когда то она вроде Кроту своему ребро сломала.

Рапка уверяет Костика и Димку, что Ябби летит к ней как друг, просто друг. А звонила она ему просто поплакаться. А Димка почему опять не показывает ей как он ее любит, где вчера, внимательно пишу дословно, "на бассейне, бринь, бринь, балалайка ?"....Я тихо сполз с креслица, вареники отошли на второй план. Лупоглазая начиталась отзывов что ли про себя. Или она реально не знает где у нее балалайка ? И я похоже был не один, Костик тоже заржал !!! Костян говорит некрасиво при "живом парне " с другим крутить. Опоньки скоро Димку уже и похоронят. Поорали, как положено. Лупоглазая сказала "он мне просто любимый друг" Димасик взвилсИ, зацепился за "любимый" и понеслось...Костик ржет, Рапка орет кулачком стучит...

Куренка мучают на общей кухне про развод. Куренок театрально закатывая глазенки (не зря уроки проходят все таки, его вроде не взяли никуда но наверно подглядывает) грит, что у него не первый раз это и он просто счастлив. Вот ведь позитив. Люди со слезами разводятся, а он счастлив. Молодец куренок. А Хлебка тут развел склоку из-за вареников. Скрипачка обещает ему способствовать и третьем браке и даже помочь обзавестись потомством. Как она будет помогать для меня загадка. Куренок заявил, что хочет двоих детей. Ах...Видит бог я люблю куренка, но не надо экспериментов. Почти бывшая жена сидит как всегда сияя, как новогодняя елка и вывалив Хруди. Мыколка в это время наминает плечи Маньке.

Пряник Вовка уверяет всех, что никого у него за проектом нет.
Тему продолжили на стойке. Шурочка одетая с шарохнутой в куртки одинакового цвета все пытают пряника. Почему он молчит, вон даже в переписках видно, что он зовет бывшую. Тут выступила Фиска. Ша..я сказала всем молчать, слушать сюда, я буду говорить. Я все знаю, есть девушка, она придет и давай теперь комментируй. Почему только Катька дура ничего не знает. Шарохнутая грит, что вот мне не все равно, а Катьке все равно, она хихикает. Но сама шарохнутая не будет с пряником и за милЬен. Ну-ну...

А Катька рекламит журнал с Манькой и радуется красивым фоточкам.

Фиске доверили разобрать на косточки Алекса, Руську и Аленку до кучи подогнали. Зачем Алекс хотел нарисовать у Алены звезды на коленях. Он грит, что "понятие" есть такое, когда звезды на коленях то не встану перед мужчинами на колени. Надо тебе Алекс побольше почитать про "понятия", про звезды на коленях и не ляпать нигде такую чушь про женщин и мужчин. Особенно в определенных кругах. А Фиска видела его горящие глаза на голые коленки Аленки. Руська говорит, что пока уверенна в Алексе. Она ухаживает за ним. И тут Алена ляпнула, что тоже может все делать. Засмущали совсем Алекса, он даже сказал, что ему неловко.

Димасик рискнул позвонить Яббе. Как так почему тревожишь мою girlfriend. Ябби уверяет, что просто поддерживает, но Димкина girlfriend сама зовет его на остров, а там как пойдет -получится. Но он сам то еще ответа не давал, у него пока болят зубы.

Дениска приревновал Алену к Алексу, услышав про что базарила на стройке. Алена его успокаивает. Разбираются, но тухленько. Ей просто не хватает Дениса.

А лупоглазая помыла полы и побежала сообщить Димочке. Димочка запрещает ей сегодня видеосвидание с Ябби. Про всякую симпатию с Ябби лупоглазая отрицает. Ну почему Дима опять в клетчатых шортах...Долго щебетать Рапка не может поэтому переходить на ультразвук.

Пряника Вовку заставили позвонить девушке которую он якобы зовет на проект. Руководит всем Фиска. Вовка правда назвал ее Светой, для Фисы наверно это был удар, что ее даже по имени не знают. Но больше всех должна была бы напрячься седая Катька. Девушка сказала, что вроде как в шутку звал, может она и придет, она сама не знает.

Прибыли Тимур с Ляской, чего их даже не встречали по праздничному. Но оба уверяют, что у них все хорошо и они обнимались и целовались. Гозе передали подарки от новеньких, которые к ней приходили.

Унылые выбирают свадебное платье для островов. Не понял только в каком то ангаре огромном выбирают что ли.

Вот такой у нас сегодня с вами эфир, а я варить пельмешки поскакал.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz