Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Впереди Масленица!
ЛилитДата: Понедельник, 21.03.2016, 14:13 | Сообщение # 1201
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Позитивного всем дня, удачной недели!!!)))


 
ЛилитДата: Понедельник, 21.03.2016, 14:13 | Сообщение # 1202
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 21.03.2016, 14:16 | Сообщение # 1203
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 10:44 | Сообщение # 1194

upal 1crazz Мда, самомнения выше крыши. На пустом месте.


 
МилаДата: Понедельник, 21.03.2016, 15:55 | Сообщение # 1204
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Наверное, из ВК ролики?


Наверное.А откуда ещё они могут быть? udiv2


 
МилаДата: Понедельник, 21.03.2016, 15:59 | Сообщение # 1205
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 21.03.2016, 17:18 | Сообщение # 1206
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1194

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит... orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1197

От безысходности сойдешься хоть с кем...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 21.03.2016, 17:18 | Сообщение # 1207
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1198

Харя возраст соискателя забыла указать! Если верить Ермачихе, то старше 27 к ней не пропустят... А кому нужна "девка за 30"? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 21.03.2016, 17:19 | Сообщение # 1208
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Наверное.А откуда ещё они могут быть?

Всё открылось... наверное глюк просто был.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 21.03.2016, 17:21 | Сообщение # 1209
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1205

А я и не знала, что Трепопенки "ссорились"... Видимо их негласная подготовка к свадьбе никого особо не интересует, вот и приходится ярчить на ровном месте.


 
МилаДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:00 | Сообщение # 1210
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:00 | Сообщение # 1211
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:05 | Сообщение # 1212
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Элла Суханова

Сегодня на лобном разбирали вроде бы ужасную тему: Вова ударил Катю и разбил ей нос до крови, но почему то Катя улыбалась и было ощущение , что она его уже простила. Я лично никак не могу понять, это такая модель отношений или безразличие и холодный расчёт ....




Ещё одна претендентка на ринопластику. orj2


 
МилаДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:31 | Сообщение # 1213
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Белорусский певец IVAN выступит на «Евровидении» обнажённым и выведет на сцену живых волков (ФОТО)
Чтобы получить разрешение на участие в номере животных, продюсер Виктор Дробыш ведёт переговоры с организаторами в Швеции
Подопечный российского продюсера Виктора Дробыша певец IVAN (Александр Иванов) готовится шокировать зрителей по всему миру на конкурсе «Евровидение-2016»: 21-летний участник от Белоруссии выйдет на сцену абсолютно обнажённым в окружении нескольких живых волков. По замыслу продюсера артиста это станет главной «фишкой» белорусского номера в этом году.

Чтобы осуществить задуманное, финалисту российского проекта «Главная сцена» нужно будет получить специальное разрешение, чтобы выпустить на сцену животных. По словам самого Дробыша, на данный момент он делает всё возможное, чтобы переговоры со шведской стороной не зашли в тупик:

— Мы начали переговоры с организаторами. Да, Саша будет на сцене голым, и да, там будут волки, — поделился с SUPER Виктор Дробыш. — По сути, каждый человек отождествляет себя с каким-то тотемным животным. Иногда мы подавляем его в себе, но не каждый может встретиться с ним лицом к лицу. Мы хотим, чтобы все почувствовали эту тонкую грань между человеком и природой.
Напомним, на главной сцене Европы IVAN исполнит песню Виктора Дробыша Help you fly. Для организаторов музыкального конкурса подстраиваться под нестандартные номера уже обычное дело: победительницей «Евровидения» в Копенгагене стала бородатая певица Кончита Вурст, а всемирную известность после конкурса получили коллективы «Бурановские бабушки» и группа Lordi.



 
МилаДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:40 | Сообщение # 1214
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
У звезды «Дома-2» Светланы Устиненко началась амнезия из-за онкологии

Состояние бывшей участницы шоу оценивается как тяжёлое.
Светлана Устиненко , которая принимала участие в реалити-шоу «Дом-2», потеряла память на фоне серьёзного онкологического заболевания, с которым она борется с 2014 года.

Несколько дней назад она была вновь госпитализирована в столичный онкоцентр с жалобами на ухудшение состояния. Медики назначили ей курс химиотерапии.

По словам источников в медицинских кругах, Светлане Устиненко предложили провести операцию, но пациентка отказалась. Сейчас её состояние оценивается как тяжёлое.

Отметим, что именно из-за рака Светлане пришлось покинуть телепроект. Женщина уже проходила курс лечения, но оно ей не помогло.
У звезды «Дома-2» Светланы Устиненко началась амнезия из-за онкологии

Состояние бывшей участницы шоу оценивается как тяжёлое.

«Я нахожусь в больнице с прошлого понедельника, - рассказала Светлана Михайловна . Несколько дней чувствовала себя очень плохо – меня рвало… Мы с семьей приняли решение о госпитализации, рядом с врачами мне будет безопаснее. Сейчас я прохожу курс химиотерапии. В больнице мне колют уколы – стало немного полегче».

Сегодня появилась информация о том, что Устиненко якобы потеряла память. Зять Светланы Михайловны, экс-участник «Дома-2» Александр Гобозов, опроверг эти слухи.

«Это неправда, она все прекрасно помнит. Да, чувствует она себя не очень, но это нормально, учитывая, что человек проходит курс химиотерапии»
Стоит сказать, что помимо химиотерапии Светлана Михайловна старалась придерживаться правильного питания. Она исключила из своего рациона мясо, молоко и сахар. Для того, чтобы как-то справиться с болезнью, она пыталась голодать. Правда, в одной из методик предлагают ничего не есть 41 день, но так долго оставаться без пищи она не может.

«Возможно, я бы тоже попробовала, но мой вес составляет 50 килограммов, при норме хотя бы 56. Поэтому я голодаю только пять дней до процедуры химиотерапии. Говорят, что это способствует погибанию только раковых клеток – здоровые остаются нетронутыми», - рассказывала Светлана Михайловна в недавнем интервью.



Али,кстати,првергла эту инфу.



 
МилаДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:40 | Сообщение # 1215
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz