Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 21:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Впереди Масленица!
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.03.2016, 03:06 | Сообщение # 1246
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1232

Хотела бы я поглядеть на тех, кто смог ВОЙТИ в ситуацию Гозиас... Надеюсь, что таких грязных потаскух не так много...
Цитата Мила ()
Сообщение # 1234

А счас я решила, что Натька с Бородулей... oxuxu
Но судя по тому, как Натька пиарит свое детище, омно еще то... а главное, никому ненужное.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.03.2016, 03:08 | Сообщение # 1247
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1235

Классные коллажи))) Придумал же какой-то остроумный человек эти подписи... orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1236

Я чёта нигде не видела про возвращение Улупова, да и Барановский притих. Только страшила, что на Сышелы прилетала к Рапиному кадру всё написывает, что вернется.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.03.2016, 03:15 | Сообщение # 1248
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, КОММЕНТАРИИ, НОВОСТИ, МУЗЫКУ И ВИДЕО)))
ПРИЯТНЫХ СНОВ)))



 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.03.2016, 08:27 | Сообщение # 1249
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 22.03.2016, 09:15 | Сообщение # 1250
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Отличного настроения! solnce



 
МилаДата: Вторник, 22.03.2016, 09:19 | Сообщение # 1251
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
22 марта - Празднует свой День Рождения Валерий Сюткин (российский певец и музыкант, Заслуженный артист России) - 58 лет




 
МилаДата: Вторник, 22.03.2016, 09:20 | Сообщение # 1252
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Руслана Мишина) / Совсем недавно я решила помочь Николасу
http://dom2.ru/blog/4868830

Совсем недавно я решила помочь Николасу завоевать Машу, а заодно щелкнуть своего парня по носу из-за его постоянных придирок в мой адрес. Мы с Николасом отправились в бассейн, где решили поиграть на раздевание, и каждый снимал с себя по одной вещи. В итоге, дело дошло до того, что я искупалась в джинсах и футболке)) Далее, мы еще немножко пофлиртовали, и я пошла домой. Что странно, Алекс не заметил ни мою мокрую футболки, ни моих мокрых джинс, он был занят своим телефоном... На следующий день я во всем призналась, сказав, что сделала это только для того, чтобы Маша приревновала Николаса и заселилась с ним в комнату. Но так получилось, что Мария ушла с проекта, заявив о своих отношениях за периметром, и я серьезно поругалась с Алексом! Он выехал из комнаты и сейчас живет в мужской спальне. Я поняла свою вину, и стараюсь меняться, но Алекс, пока, не преклонен. Пока...


 
МилаДата: Вторник, 22.03.2016, 09:23 | Сообщение # 1253
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Татьяна Африкантова:

Добрый вечер! Что-то давно я вам не писала! Крушение самолёта очень сильно отразилось на веселое настроение! Что даже деревья попадаются сухие. В Дубае мало зелени - это дерево уже праздник. Постепенно надо приходить в себя, жизнь продолжается и только близким людям трудно справится с потерей близких людей! Мы переложили отъезд до 30 марта, надо чтобы погода установилась ясная , иначе лететь неприятно. Завтра утром начну описывать все, что случилось за эти дни! Мы живём в хорошем месте в центре Дубая! Андрей улетел 18 марта , не пишет, а выставляет кота друга! Мы перезваниваемся с Таней и хорошо общаемся! Можно сказать, что сдружились!

Это рогатый Чуев !!! Красив и с рогами!

Вот такие святые продаются!

Мы с Мариной поздно возвращаемся домой на метро: зашли в первый вагон для вип персон , если бы зашёл контролёр, то взял штраф. Мы должны ехать в эконом! В метро четыре вагона : первый вип персоны, там кресла какие самолете. Второй для детей и мам. Мужчинам нельзя сидеть в этом вагоне, сразу штраф. Третий и четвёртый для всех! Что интересно! Метро без водителя - электронное. Я сделала снимок из первого вип вагона. Есть и жевать жевачку категорически нельзя - штраф сразу. В метро на каждой станции есть туалет! И ещё входишь не платишь, при выходе отсчитают сколько времени был в метро и за это время платишь. Переходы на другую сторону очень длинные!' Завтра буду вам писать все подробно, спать хочется!

Важные Шейхи. Висят везде , как раньше у нас Ленин!

Посмотрите вид из нашего окна, с балкона! Мы живём на 27 этаже, а в доме 44 этажа. На крыше бассейн и тренажёрный зал! Мы завтра туда пойдём и ещё сауна есть! Нам жильё предоставил поклонник! Обычно он эту квартиру сдаёт. Мне так нравится смотреть в бинокль, видно, что делается в других домах. Красота неземная! Когда мы так будем жить! А наш народ в хрущевках все маится! Мы как из другого мира, с другой планеты!



 
МилаДата: Вторник, 22.03.2016, 09:23 | Сообщение # 1254
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 22.03.2016, 09:24 | Сообщение # 1255
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 22.03.2016, 09:24 | Сообщение # 1256
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 22.03.2016, 09:26 | Сообщение # 1257
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Придумал же какой-то остроумный человек эти подписи


Это Боб.У него действительно всегда очень прикольные коллажи.Мне особенно про бабу Таню понравился. orj2


 
МилаДата: Вторник, 22.03.2016, 09:28 | Сообщение # 1258
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А вот этот сериал сто пудов можно проигнорировать... Из-за Оленьки!


А если бы не было Оленьки,смотрела бы не отрываясь? 1crazz udiv2


 
ЛилитДата: Вторник, 22.03.2016, 11:56 | Сообщение # 1259
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Но судя по тому, как Натька пиарит свое детище, омно еще то... а главное, никому ненужное.

И опять эти призывы присылать компромат на участников... Шоу стало днищем, которое пытаются вытянуть с помощью подобной дребедени.


 
ЛилитДата: Вторник, 22.03.2016, 11:58 | Сообщение # 1260
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Сегодня, 00:03 | Сообщение # 1231

Совсем недавно Ляска костерила Рапу, а щас та стала вдруг хорошей и доброй девочкой. 1crazz


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz