Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 06:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Впереди Масленица!
МилаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:10 | Сообщение # 1621
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:13 | Сообщение # 1622
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:19 | Сообщение # 1623
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:54 | Сообщение # 1624
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ)))


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:54 | Сообщение # 1625
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1591

Не знала, что Коряга с Артемоном такие подружки... orj2 Насколько я бабу Шуру не уважаю, но Коряга на ее фоне ваще жалкой смотрится...
Цитата Мила ()
Сообщение # 1594

Ответы Михайловского читать - только чтоб позабавится... Такую пургу несет, куды там!
Про Харю смешно! Понятно, если б Саид мог обеспечить съемку в кино, то первым делом он сам бы в этом кино снялся... Его отца помнят и любят многие и хотя бы по приколу глянули на его отпрыска, что гораздо интереснее, чем смотреть на забытую участницу дурки Харитонову. А уж Харя бы переспала и с Венцем, если б в том была выгода... Смешно читать о ней как о некой недотроге. orj2
Про Вичку с Че... Я и не знала, что Романец может указывать оргам кого оставлять, а кого нет... Кто бы мог подумать, что вопрос нахождения на дурке старичка-революционера-Черкасова зависит от посредственной хохлухи.
Что до Рапы, то ее как раз и можно смотреть! Мне к примеру неподдельно смешно, деваха очень убедительно исполняет... я б даже сказала, что у нее своеобразный талант, который и мне не свойственен. Другое дело, что Рапы слишком много, но дозированно ее смотреть очень даже можно!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:06 | Сообщение # 1626
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
С Днём Рождения, Полина Гагарина!

На этом фото Полина совсем уж доходягой выглядит. Так нельзя.
Мила, спасибо за песню))) poc1 poc1 poc1 Это моя любимая у Гагариной!!!
Цитата Мила ()
Сообщение # 1618

Опять в лужу пер... Извините.
Одно интересно, а чем это приходящие на дурку хомяки разные? По мне все как из одного теста, даже внешне уже мало чем отличаются.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:22 | Сообщение # 1627
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Лена,с Пасхой тебя!

Спасибо, Милусик)))))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:26 | Сообщение # 1628
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1621

Хотела бы я глянуть на тех, кто пригласил Дрюню, да еще оплатил ему проезд.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1623

Отличный способ развлечь самих себя orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:39 | Сообщение # 1629
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Руслана Мишина

Совсем недавно пришла Алена на проект, но уже умудрилась показать себя с самой худшей стороны. Почти все ребята считают ее легкодоступной и развязной девушкой! Этому есть аргументы.Ведь коллектив не будет обвинять человека просто так....поскольку она мягко говоря тут никому не нужна, то вечно пытается влезть в чужие отношения, даже когда она сама находится в отношениях. Сначала пыталась разрушить мои отношения, затем свои же(флирт и поцелую и обнимаем в кровати с Федей), довольно долго перечислять можно мужчин...это почти вся мужская спальня! А вчера уже у Саши Гозиас решила увести парня, предлагая секс втроем ( Костя, Яббаров и она сама).Гоз не ревнует, ей очень не понравилась сама ситуация. Самое стремное, что все это она делает за спиной у девушек. Это говорит о том, что она очень слабый человек. Как мышь может сделать каждая, а ты попробуй в глаза сделай....смелости не хватает?!
Я вчера свою подругу Гозиас поддержала. Считаю, что правильно сделала. На то и есть друзья.
А Алена пусть делает выводы. Мало того, что осталась у разбитого корыта...одна одинешенька, так еще и репутацию испортила своими же руками.....ну или не руками))))))) ш.... и б.... - вот кто такая Алена.
А те кто поддерживают ее, бегают как шестерки и считают ее умничкой, то сами же видимо из себя представляют такую же бл...ую сущность.



 
МилаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:11 | Сообщение # 1630
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Перископы.










 
МилаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:19 | Сообщение # 1631
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Мария Адоевцева

Знакомство с садиком. День первый испытательный. Как-то внезапно мы решились на новый социум, точнее Лиза сама захотела, скучно ей дома становится, а в мире детей как рыба в воде. Садик частный, чудным образом нашёлся в своё время, наверное тот самый, который искали два и восемь месяцев)) в общем, впечатлений море, но рано судить о настоящем поведении ребёнка, мама-то рядом была, но завтра пойдём на пол дня, посмотрим как вольётся в коллективчик))! Пока рассматриваем группу не полного дня, а так как сложится)! Как быстро вообще дети адаптируются к садам и кратковременным группам, понятия не имею )?
Садик. День третий. Показательный) Ещё вчера начала готовить ее к временной разлуке. Она послушно кивала. Настаёт час икс оставить Лизу без своего присутствия, она чувствует и начинает напрягаться, крепче сжимает руку. Пока дети гуляли на прогулке, сказала, что сейчас придётся отлучиться по своим делам, а ты пока побудешь с детками, я очень скоро вернусь! Лиза не отпускает. Тогда пришлось сообщить, что нужно зайти маме в сад помыть руки, отпустила. Пока педагог отвлекала её на качеле, я вошла в сад и вышла чёрным входом! Я меньше всего хотела, чтобы дочь видела мою спину! В итоге, воспитать шлёт фотографии ни разу не заплакавшего ребёнка, хорошо поевшего и ни разу не спросившего где же мама ))?! Считаю привыкание удавшимся, посмотрим что через неделю выдаст)



 
МилаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:23 | Сообщение # 1632
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:23 | Сообщение # 1633
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:24 | Сообщение # 1634
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:24 | Сообщение # 1635
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz