Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Впереди Масленица!
МилаДата: Вторник, 29.03.2016, 11:18 | Сообщение # 1726
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
29 марта - Празднует свой День Рождения Владимир Пресняков-младший (советский и российский эстрадный певец, композитор, актер) - 48 лет




 
МилаДата: Вторник, 29.03.2016, 11:18 | Сообщение # 1727
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 29.03.2016, 11:26 | Сообщение # 1728
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 29.03.2016, 11:26 | Сообщение # 1729
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 29.03.2016, 11:27 | Сообщение # 1730
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 29.03.2016, 11:27 | Сообщение # 1731
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 29.03.2016, 11:28 | Сообщение # 1732
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 29.03.2016, 11:28 | Сообщение # 1733
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 29.03.2016, 11:29 | Сообщение # 1734
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 29.03.2016, 11:31 | Сообщение # 1735
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 29.03.2016, 11:32 | Сообщение # 1736
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОВОСТИ НА 29.03.16.

1) Лупоглазая поставила клетчатому условие. Замуж !!! И долго ждать она не будет, максимум 2-3 недели. И кольцо что бы подарил, да не простое, какое на поляне всунул за 5 рублеВ, а за 200 тысяч, что бы блЯстело и переливалось...Да подари ты ей Димка кольцо из ларька сувенирного, ведь дама "из высшего обЧества" все равно не разбирается в брУльянтах. Она и на поляне не отличила, пока ей не сказали. Адрес ларька возьми у Унылого, там он своей Чайке колечко покупал в виде черепашки. Но я бы с удовольствием подождал когда закончится срок условия...Что будет делать лупоглазая ?

2) Семка наконец то увез свою, любящую приложиться к горячительным, музу вЫкуску на острова. И коньки и себе и ей прихватил зачем то. Мой ум разрываетсИ для чего им там коньки ?Неужели окИян заморозить хотят ? Ну ладно там у нас в России, можно лезвия открутить и ходить как в ботинках. А там зачем ? Ой не знаю...

3) Африканских куриц выгнали из дорогого номера и они перебрались в халупку с одной кроватью. Но омолодившаяся настолько, что впала в детство, мама Таня не унывает и с удвоенной энергией таскает свою ватноголовую доню на встречи каких то фанатов. Увы, вместе с телом у маман выпрямились и мозговые извилины и она теперь хочет продлить свое пребывание до 5 апреля. Будет умолять оргов, завалит их наверно своими писульками. Чуевская жена не выдержав свалившихся ей на голову гостей, сбежала с любовником во Францию, даже не смотря на то что у дочки Лизы еще школа и вовсю идет учебный процесс.

4) Федька Стрелец вернулся с выходного в отличном настроении. Написал, что ему вне поляны его ( настроение) подняли. Ну хорошо хоть настроение подняли...нуууу...или еще чего ( фу какой я охальник).

5) Алекс переключил свое внимание на Аленку, которая пока рассталась с Козлевичем. Заливной репер Колян воспрянув духом вновь ринулсИ в бой, требуя у Руськи, что бы она не медлила и забрала такой ценный трофей как он, или его оторвут с руками как дефицит во времена СССР. Но Руска продолжает его лупасить и сегодня Колян с разбитой бровью.

6) Чуев решил вплотную заняться строительством обещанных фанерных домиков и плюнуть на всех баб. Он хочет засунуть их всех в заднее место. Пусть Маринка с маман продолжают жрать шаурму в Дубайском гетто, набивая ненасытную утробу, а у него есть дела поважней. И скучает он только по одной женщине, это его дочь Лиза. Похвально Чуев ...но очень хочу увидеть квартирки.

7) Ляска с Тимуром не могут никак понять, что у них. Было иль не было. Ляска бесится от скуки, Тимур висит на турнике, так и живут. Одна надежда на чаи..., которые везет вЫкуска, целых четыре кило заветной травяной трухи. Может с этим чаем настроение подниметсИ.

8) На поляну пришла весна (у меня тоже по календарю). Козлевич зовет к себе девок на кастинг, после разрыва с Аленой. Но он какой то скучноватый. Только скачет в балете прикольненько и ножку тянет красиво.

9) Унылый за три недели утомившись от невесты, решил перенести свою упитанную пятую точку на остров. Странная парочка, перед свадьбой отдыхают по отдельности...Но свадебный милЬен выдан в бумагах и надо жОниться. Да и Унылому отступать некуда, за спиной сами знаете что. Унылый бы женилсИ и на куренке, если бы если бы знал, что это убережет его от призыва. Да и зря он что ли столько трудился и слушал крики Чайки. Как говорил Остап Бендер: "Я не только трудился. Я даже пострадал. После разговоров с Берлагой, Скумбриевичем и Полыхаевым я потерял веру в человечество. Разве это не стоит миллиона рублей, вера в человечество?". Я за это деньги получаю.

Фу чего то я расболталсИ тут, пардонте понесло..
.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.03.2016, 13:36 | Сообщение # 1737
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
29 марта - Празднует свой День Рождения Владимир Пресняков-младший (советский и российский эстрадный певец, композитор, актер) - 48 лет

Вован какой уже взрослый...
Мила, спасибо за песню! poc1
Цитата Мила ()
Сообщение # 1727

Вот тоже странный персонаж... На кой его держат? Я думала, он счас начнет нам "творчество" навязывать, а он чего-то затихарился... Пристроился к девке и ладно.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.03.2016, 13:36 | Сообщение # 1738
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1728

Африканская мамаша ж писала, что Киося уехала... и тут на тебе! Совсем очумела в заграницах!
Цитата Мила ()
Сообщение # 1731

Какая все-таки Проня страшная... Даже унылый зад из расчета не горит желанием на ней женится. Будет спешно если его на Сышелы отправят. Грехопадения не избежать! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.03.2016, 13:37 | Сообщение # 1739
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
НОВОСТИ НА 29.03.16.

Вот такие новости хоть почитать можно в удовольствие))) Но ты не сказала кто автор! Дай бог ему здоровья за хорошее настроение)))


 
ЛилитДата: Вторник, 29.03.2016, 14:37 | Сообщение # 1740
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного всем весеннего дня!!!))) serd6 poc1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz