Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Впереди Масленица!
МилаДата: Среда, 30.03.2016, 10:13 | Сообщение # 1801
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 30.03.2016, 13:20 | Сообщение # 1802
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1801

Чуев, видимо, с бабулей своей в санатории поселился... Я только удивляюсь, как она в своем возрасте переносит такие дальние поездки.


 
МилаДата: Среда, 30.03.2016, 15:09 | Сообщение # 1803
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Руслана Мишина:

- "У меня на личном полная ж.па) Ну хотя как сказать, может даже и неплохая ситуация...скорее очень даже хорошая и выгодная для меня. Слава Богу все произошло гораздо раньше. С Алексом к счастью покончено. Честно, столько всего хочется написать, да не буду) Потому как гораздо выше его уровня.

Очень противно находиться рядом с двуличными людьми...хотя я таких и за людей не считаю. Алекс, который не ценит ничего, а тупо держится за проект. Тупо обманывает. Тупо унижает меня и себя в том числе. Тупо болоболит. Тупо слился к достаточно тупой девушке, которая не умеет ничего в том числе и привести аргументы в разговоре...и это в свои 30 лет..может только как обезьянка кидаться апельсинами..истеричка)Алена, которая готова на все только бы остаться на проекте.... Так мерзко...и со стороны Алекса и Алёны....ну могу сказать, что план действий дальнейших очень прост и ясен для меня...очень глупо Алексу вестись на такой дешевый ход со стороны Алёны)) искринне и заблаговременно сочувствую и одному и второй так как ,повторюсь, уже знаю что произойдет в их отношениях. Они друг друга стоят. Как писалось в библии: Каждой твари по паре!

Что касается того почему я в больницу не приехала....девочки ну представьте ситуацию...живёте с мужиком который вечно чем то недоволен, вечные обвинения и претензии на ровном месте, флиртует со всеми, проходится по вашей внешности, за спиной говорит людям о том какая вы некрасивая..и тд.переписывается со всеми девушками даже когда находится в больнице...пишет намеренно той которая вам неприятна как человек...и после таких унижений вы бы побежали к нему в больницу??????!!!!!!
Если да....то у вас нет гордости и себя вы не любите и не уважаете.
Пока он косячил...я остывала по тихоньку отходила от отношений, когда я узнала кто с кем переписку ведет находясь в больнице...то и желания у меня совсем не было ехать туда к этому мужчине, который не ценит меня и ни во что не ставит. Извините, я не тряпка! Ну а когда с больницы приехал на поляну, то при встрече я поняла, что это не мой человек.. Нет той тяги даже. А после того как мне сказал что будем вместе и потом втихую как трусливая мышка сливается....то тут почти все погасло.
Мерзкие и лживые вот и все что я могу сказать о людях которые в последнее время идут на пррект. Идут за пиаром, а не отношения строить...им бы только интриги плести"



 
ЛилитДата: Среда, 30.03.2016, 15:14 | Сообщение # 1804
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного весеннего дня всем!!!)


 
ЛилитДата: Среда, 30.03.2016, 15:15 | Сообщение # 1805
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 30.03.2016, 15:18 | Сообщение # 1806
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 30.03.2016, 15:18 | Сообщение # 1807
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 30.03.2016, 15:19 | Сообщение # 1808
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 30.03.2016, 15:19 | Сообщение # 1809
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 30.03.2016, 15:19 | Сообщение # 1810
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 30.03.2016, 18:22 | Сообщение # 1811
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мерзкие и лживые вот и все что я могу сказать о людях которые в последнее время идут на пррект. Идут за пиаром, а не отношения строить...им бы только интриги плести"

Вот кому кому, но не Русильде кого-то обвинять в желании пиарится, а не строить отношения... Ее саму только ленивый в этом не обвинил, включая Кассандр. Баба жила с алкашом несколько месяцев, только чтоб не поперли с проекта, при этом переспала мимоходом не с одним оболтусом, не вылазит из сетей со своими опусами и туда же... Отношения она строит... как же. Молчала б лучше... за умную сошла б. athu


 
МилаДата: Среда, 30.03.2016, 20:54 | Сообщение # 1812
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Михайловский защищает своих курочек с дурки и советует приглядеться к ним .

svetlana_1835
Наташа у вас умница, спору нет! Вопрос к вам, как к продюсеру: за что вы нас, зрителей, Рапой , мозг выносящей, "наградили"? Чем прогневили мы вас? Может мало эфиры смотрим, или когда- то не сколько нужно смс отправили, чтобы спасти участника? Ну вы же такую музыку замечательную слушаете, значит, вкус у вас есть. Семейный человек, с нравственными нормами в порядке! Так откуда это чудо? И за что? Сколько можно выливать на зрителей неадекватных воплей, истерии и откровенной пошлости? Ну не жалко нас, вы хоть Димкину маму пожалейте! У нас девчонки нормальные перевелись? Или шоу дороже принципов!? Пожалейте нас и тех девочек- подростков, которые каждый день смотрят на эту принцессу! Ну фигня же, простите, не такая Рапунцель в сказке! Хотим такую, как в своё время была Наташа. Чтобы хоть немного чистотой и искренностью с экрана, чтобы без визга, чтобы, если и с кулаками, то вкусно, чтобы по- настоящему! Ну правда, превратили шоу в быдлодом! Уж, извините...

a_mikhailovskiy@svetlana_1835
я вам так отвечу: 2004 - 2006 уберите Беркову, уберите Третьякова - он предал Беркову, уберите Бузову -она дура, уберите Воданаеву - она истеричка, уберите Степу - он бьет Воданаеву, уберите Солнце - она не строит любовь, уберите Дашко - она истеричка, уберите Рустама - он не такой, уберите, выгоните, избавьте нас!!! 2007 - 2011: уберите Варвину - она не строит любовь, уберите Бушину - она строит любовь за периметром, уберите Ермакову - она все врет, уберите Глеба - он алкоголик, уберите ИА - что она делает на проекте, уберите Агибаловых - достали, уберите Кузина - он неудачник, уберите Бузову, уберите Бородину! И так каждый день и все годы) У всех желания разные и у каждого свои. Но все участники, часть общей большой картины мира. Давайте будем смотреть на нее пристальнее, не торопится с выводами и давать людям больше шансов. Спасибо)



 
МилаДата: Среда, 30.03.2016, 21:00 | Сообщение # 1813
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 30.03.2016, 21:01 | Сообщение # 1814
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 30.03.2016, 21:02 | Сообщение # 1815
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz