Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Впереди Масленица!
Мы_из_джазаДата: Четверг, 31.03.2016, 13:35 | Сообщение # 1876
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
С Днём Рождения, Лайма Вайкуле!

Все-таки старые песни Лаймы мне нравятся больше))) А новых толком и не знаю.
Мила, спасибо))) poc1
Цитата Мила ()
Сообщение # 1872

КамаСутра - настольная книга хомяков))) Одно непонятно, на кой она была Должанскому? Самоудовлетворялся он с ней, что ли? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 31.03.2016, 13:36 | Сообщение # 1877
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1874

Я уже ничего не понимаю... Если этого Диму тетя воспитывала, на кой оргам было предлагать ей ехать на Сышелы и вообще устраивать с ней чуть ли не ежедневную телефонную связь в прямом эфире? Тетка-то и впрямь в возрасте... Я еще удивлялась, во сколько ж она сына родила... Скоро уже до всех родственников докопаются. negat


 
МилаДата: Четверг, 31.03.2016, 16:13 | Сообщение # 1878
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ПРОСТИТЕ, НО СНОВА ПОСТ ОТ МАМЫ ТАНИ.

Татьяна Африкантова
Добрый день! Вчера у нас состоялась встреча фан - любителей дом 2 и нас с Мариной! Пришли люди, которые с удовольствием с нами общались и мы познакомились с хорошими людьми! Все вместе мы пошли в ресторан ирландской кухни. Наша поклонница Настя замужем за красивым ирландцем! У него свой ресторан , там готовят необыкновенно вкусное мясо по ирландски и много всякой вкуснятины! Нам всем накрыли праздничный стол, который ломился от разнообразия еды, и когда мы хотели заплатить за ужин! Нам сказали, что это угощение! Здесь не так как в россии каждый жмёт свой кошель! И мужики на выходе чек тебе в зубы! Пожрала расплатись! Я вам говорила и говорю, здесь много добрей люди , потому что живут они в достатке, имеют свой бизнес и работают, а у нас не дают нашим развернуться! И не говорите, что арабы и индусы плохие, они все умные, надежные семьянины и мужья. Сегодня нас всех людей, кто пришёл на встречу дом 2 пригласили в другой Русский ресторан "Москвичи" и сразу сказали, что будут угощать! Кто вас в России накормит, когда сами не доедают наши граждане! Уровень жизни здесь высокий, люди счастливые и улыбчивые и есть хорошая поговорка: говорят плохо, лишь те кто худе нас! А кто лучше нас им просто не до на ! Вот и делайте выводы и все ваши комментарии попадают под эту поговорку!!!
Нас в ресторане иранском хорошо встретили, накормили , напоили и всегда рады видеть! Фан встреча Марины африкантовой. Многие люди не смогли пойти в ресторан и придут сегодня в ресторан "Москвичи" в девять. Часов вечера! Всех поклонников дом 2 приглашает хозяин ресторана!

Нам в ресторане иранском приносили и приносили вкусную еду и мы до часу ночи, до самого закрытия пили и ели и плясали, а сегодня всех нас и всех кто делает ждут в девять. Часов в ресторане "Москвичи" одеться красиво , мы уже платья с Мариной купили, там в брюках не пускают!

Дорогие друзья! ФАН ВСТРЕЧА 31 марта в 21 час в ресторане "Москвичи" сегодня всем , всем , всем говорим - мы ждём вас! Все кто любит дом 2 и нас приходите! Хозяин ресторана накормит всех, голодными не останетесь! Будет праздничная программа, затем танцы и вкусная еда. Кто вчера не успел приходите сегодня : Марина и ваша Т.В. Ждёт вас и очень уважает вас и любит! Разных и строгих и добрых , всех критиков ждём - будет весело! Сделаем много хороших фото на память! Это же ни так часто бывает, чтобы в другой стране, так много поклонников было. Значит здесь очень хорошо, про что я и толкую вам! П р и х о д и т е !



 
МилаДата: Четверг, 31.03.2016, 16:34 | Сообщение # 1879
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
МИХАЙЛОВСКИЙ ОБЩАЕТСЯ.

Комментарий:
давайте будем давать людям больше шансов! Дайте шанс наблюдать , как отношения строят, а не рушат. Как разговаривают , а не верещат, как уважают родителей, а не доводят их до срывов ! Пристально уже насмотрелись! Или лечите, или меняйте ей амплуа- подутомила! Все перечисленные выше бывшие участники вызывали разные эмоции, но ни у одного из них не было такой армии антифанатов! Ну пошло это и безвкусно, не устраивает зрителя такая общая картина мира! Хотя может это все бесполезно, ведь последнее время на шоу так редко приходят самодостаточные девчонки без веселого прошлого. Просто уже давно не реалити, а мексиканский сериал: второсортные актрисы, сопли, вопли, визги, нестыковки в сценарии, наигранность и бесконечность...

Ответ АМ:
давайте так - "или или" пусть будет в вашей жизни! Ставьте себе условия и главное не забывайте их выполнять. Вы очень категоричны и поэтому нестыковки есть сейчас в ваших суждениях, а у нас нет, потому нет и сценария. Есть так как есть! А за всем остальным - в сериалы)

Ответ АМ:
"строят, а не рушат" это та же вечная дилемма про стакан. Он наполовину полон или пуст. В вашем случае явно второе, но это не значит, что не существует другой точки зрения. Просто она не ваша, но вы имеете на это право).

Комментарий:
Алексей, прекрасное новшество с театральной школой.Стало интересно смотреть, ребята раскрываются совсем с другой стороны.На мой взгляд концепция Расторгуева , основанная на обязаловке создавать пары, не нужна эта торопыжность, получается ущербно и во вред зрелищности.

Ответ АМ:
это не концепция Расторгуева, это одно из правил шоу и один из критериев доя суждений! Но я согласен с вами в том, что иногда люди торопятся и фальшивят. Но зритель ведь в праве судить сам, кому верить, кому нет. А так же в праве писать здесь своем мнение. Ну а я в праве отвечать, так как думаю)))

Комментарий:
а давайте без давайте! Вы работаете для зрителя. И пока он, зритель, радуется или негодует, ваш проект живет! Перестанут писать, смотреть и ставит условия- появятся новые кумиры. Пошлость и безвкусица всегда порождают категоричность, особенное, когда перебор! В случае с Ольгой Григорьевской уже даже слишком перебор! Не видеть и не понимать это- значит продолжать вызывать зрителя на эмоцию и испытывать его терпение! Искреннюю эмоцию не сыграешь, поэтому неуклюжее исполнение резко бросается в глаза. И тут как никогда вовремя школа актерского мастерства. Меньше фальши- больше веры!

Ответ АМ:
появление пошлости бывает часто полезно в жизни: оно ослабляет слишком высоко настроенные струны, отрезвляет самоуверенные и самозабывчивые чувства, напоминая им своё близкое родство с ними. Иван Сергеевич Тургенев "Отцы и дети"

Комментарий:
Вот Вам мнение всех зрителей.
(Алевтина Андреева)
Михайловский лукавит - мнения на протяжение лет, что идет дурка, конечно, были разные - та же Варвина огребала от зрителей будь здоров. С этим не поспоришь. И Водонаева бесила, и Харитонова, и Третьяков... Но !!! Были зрители, которым эти участники очень нравились, т.е. все-таки имела место неоднозначная оценка персонажей. Здесь же я не представляю, есть ли человек у экрана, который бы одобрил поведение Цыльки... Даже мать родная, на что уж яблонька, от которого откатилось это, блядь, яблочко, и та в шоке временами от того, как ведет себя ее дочь. Еще одно НО!!! Не потому лукавит Михайловский, намекая на альтернативные зрительские точки зрения. А потому что он прежде всего бизнесмен. И пока есть такой персонаж, как Цыля, у зрителей вариантов нет: будут смотреть. Плеваться, блевать, но смотреть. А потом писать в Сети о ней. Так что Цыля, сука, дура, мразь, тварь, приносит Михайловскому доход, делая рейтинги. Что-то не связалось у оргов с маман Африкантовой - тоже персонаж ударный... Видимо, по гонорару не сошлись или все-таки есть личные мотивы у женщины, по которым она никак не могла больше торчать в дурке, потому что вряд ли ее поведение одобряла семья, знакомые, сослуживцы мужа и сыновей. Так что свалила она точно не по собственной доброй воле. Так что только бизнес, только он единый и заставляет держать на дурке ненормальную девку.

Ответ АМ:
Татьяна Владимировна никуда не свалила, завтра прилетают в Москву, во вторых : ваши рассуждения о том как устроен наш бизнес очень наивны и умозрительны, и в третьих: не ругайтесь здесь матом и не обзывайте никого. Это унижает прежде всего вас!

Комментарий:
Я вообще не понимаю ваших вомущений. Особенно в форме "хочу", "не хочу", "уберут", " не уберут". Как с другом переписываетесь. На главный наш канал российский позвоните и пожалуйтесь, что новости не так снимают-кушаем за столом, а там кровь показывают! Сейчас миллион всяких разных каналов. National Geographic, Наука 2.0, каналы с сериалами, музыкой, фильмами просто новостными каналами! Кто Вас заставляет всё это смотреть и возмущаться и командовать людям как им что снимать и кого оттуда выгонять или загонять??? Не смотрите! Всего одно движение пальчиком и можно просветится, а не сидеть и кипеть от злости и возмущения. Вам просто это нравится,
чтобы кто не говорил сейчас в ответ.



 
МилаДата: Четверг, 31.03.2016, 16:36 | Сообщение # 1880
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 31.03.2016, 16:36 | Сообщение # 1881
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 31.03.2016, 16:36 | Сообщение # 1882
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 31.03.2016, 16:37 | Сообщение # 1883
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 31.03.2016, 16:37 | Сообщение # 1884
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 31.03.2016, 16:38 | Сообщение # 1885
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 31.03.2016, 16:38 | Сообщение # 1886
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 31.03.2016, 16:39 | Сообщение # 1887
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 31.03.2016, 16:41 | Сообщение # 1888
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 31.03.2016, 18:20 | Сообщение # 1889
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Владимировна) / Как вы знаете, мы с Мариной отдыхаем в ОАЭ!
http://dom2.ru/blog/4920307

Как вы знаете, мы с Мариной отдыхаем в ОАЭ! Сказать, что наш отдых весьма активен – значит, ничего не сказать. Да мы как заведённые с утра до вечера бегаем по разным местам: от достопримечательностей до баров и бутиков! Скажу по секрету, дочка не всегда может угнаться за мной, хотя я её не осуждаю, мало кто может это сделать! Моя энергия так и хлещет через край, я дама активная, в погоне за жизнью и новыми ощущениями, которые я и дарю себе в полной мере! За последнее время мы успели покататься на яхте, очаровать местных шейхов, побывать на стройке очередного небоскрёба, поглазеть на животных в местном зоопарке и посетить множество клубов, где у местных ребят чуть ли не падали челюсти от наших нарядов! И это всё мы успели за пару часов… шучу)) Вы, наверно, будете думать, что в моём возрасте это ненормально и мне надо сидеть дома с внуками, которых у меня и нет, кстати! Нет уж, друзья, жизнь одна, и проживать её надо на полную катушку!


 
МилаДата: Четверг, 31.03.2016, 18:25 | Сообщение # 1890
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz