Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 00:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Впереди Масленица!
ЛилитДата: Среда, 06.04.2016, 07:02 | Сообщение # 2236
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Вчера, 10:53 | Сообщение # 2189

Как на подбор куколки. 1crazz Красотки, чё.)


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.04.2016, 09:05 | Сообщение # 2237
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.04.2016, 09:05 | Сообщение # 2238
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
переплюнуть "известную актрису" несложно.

А вот ГлеПка с Яббой так не считают... orj2 Стока дифирамбов Бузику напели на презентации...


 
МилаДата: Среда, 06.04.2016, 09:21 | Сообщение # 2239
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! solnce



 
МилаДата: Среда, 06.04.2016, 09:25 | Сообщение # 2240
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С Днём Рождения, Денис Клявер!

Сегодня певцу исполняется 41 год





 
МилаДата: Среда, 06.04.2016, 09:32 | Сообщение # 2241
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С Днём Рождения, Кирилл Андреев!

Сегодня солисту группы «Иванушки International» исполняется 45 лет!





 
МилаДата: Среда, 06.04.2016, 09:33 | Сообщение # 2242
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Марина Африкантова) / Я прилетела!
http://dom2.ru/blog/4947918

Я прилетела! С Андреем ничего не понятно, в своем посту он написал, что мы разные и не подходим друг к другу, хотя явной причины для расставания не было. Хотя, как мне кажется на его решение могла повлиять моя мама своим блогом, а как я знаю Андрея, стоит моей маме что-то сделать, как он отказывается от нас двоих. Плюс сегодня в телефонном разговоре на лобном он сказал, что я не была ласкова с ним, хотя это не правда, он сам не проявлял никакого интереса ко мне в последнее время, был апатичен. В любом случае, послезавтра он прилетит на поляну вместе с Таней, и я надеюсь он ответит мне на все интересующие меня вопросы.


 
МилаДата: Среда, 06.04.2016, 09:39 | Сообщение # 2243
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Илья Яббаров) / Друзья и поклонники!
http://dom2.ru/blog/4946141

Друзья и поклонники! Я и Руслана решили начать встречаться! Нам хорошо вместе и наши отношения только завязываются, конфетно букетный период идет полным ходом. Наст тянет друг к другу, мы на одной волне и мы уже начевали вместе! Мы целуемся, обнимаемся и между нами настоящие чувства!!! Я устал бежать впереди паровоза, устал играть во все эти игры и хочу построить с Русланой крепкие серьезные отношения!!!
А в саратовской местной газете опубликовали информацию о моем концерте, между прочим рядом с Розембаумом. А это о чем то, да говорит!!! Всем шансон!


 
МилаДата: Среда, 06.04.2016, 09:51 | Сообщение # 2244
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОВОСТИ НА 06.04.16.

1) На поляну, собрав зимнии вещички (надолго значит) заявились две африканские курицы. Обниматься к ним кинулись все. Первый подбежал куренок, партнер младшей курицы и в названии и по интеллекту. Куренок не плевалсИ и лыбился во все свои шесть зубиков. Мамка выглядит молодой и задорной. Ждем(с) третьего партнера к ним, Чуя. Маринка наверно побежит комнату готовить как велел хозяин. Интересно, а жить они будут втроем ? Наверно в вип к мадам Жемчуговой поселят. Ведь ей все равно скоро отплывать на острова. Она обещала, что если что то непотребное на острове случится, она доберется вплавь. Я буду ждать нового мирового рекорда. Поскольку ее "очаровательного мужа " на вечеринке обхаживали островные нимфы, под воздействием выпитой кактусовой настойки. Но пазл сложился полностью. Хлебку для этого и сослали, вип уже был предназначен для этих дурковских звезд. Потом к ногам припал туалетный ершик, что бы угодить хозяину и показать, что он встретил его двух дурочек. Вот так мама Таня Родину всю засрала в постах, а жрать приперлись на поляну....

2) Алекс теперь не хочет быть с попрыгушкой-огневушкой Аленой. Он теперь ухаживает за новенькой Яной, которая приходила к грибочку. Из его поста мы узнали, что Алена где то бродит уже три дня и не кажет глаз на поляну. Что то не везет там Алексу с девками. Руська его забалдахинила чуть не до смерти, Алена готова со всеми подряд. Прямо как мартовские кошки девки носятся.

3) Алиска Селфи которая не хотела потерять остатки разума и обещала уйти, все таки его потеряла. Она решила остаться и даже ходит "улыбается". Ее партнером по актерскому мастерству стал куренок (прямо везде мой дрищ влез, глядите каков).

4) Унылый выплакал себе на скрипке путешествие в одиночку, без тещи и без Лены. Главное тут, что бы чертяги орги не послали Наталью Павловну багажом. Или следующим рейсом. Ну сделать сюрпрайз так сказать.

5) Лупоглазая наплакала себе на колечко в подарок. Но как мы знаем плакать она не умеет, поэтому и колечко получила не свадебное. Ценник интересно спросила у клетчатого ? Написала пост, но похоже еще пьяная была или волосы уже начали расти внутрь у нее. "Прости, не мучай, люблю, разошлись, открой сердце". Ничего не понял, что хотела сказать. Вечеринка прошла задорно, сама виновница торжества резвилась с Гози, Семка рвал баян, его муза подпукивала ему в бассике, аккомпанировала. Судя по фоточкам Гозя научилась обнюхивать интимные места от мамы Тани. Они теперь тоже могут дуэтом работать. Было весело и похоже Хлебка там что то натворил с " бешенными матками". Наверно бегали на камни.

6) Карякины старшая и младшая, все тусуются в ресторане "Сыроварня", отлавливая там звезд нашего кино и заставляя их фотографироваться с собой. Нынешней жертвой стала Татьяна Васильева. За это их там бесплатно харчуют. Но продукты им подкидывают не всегда свежие и иногда Каряка ночью носится по дому в поисках туалетной бумаги. Нынче же вышла на работу опять больная, всем сообщила, что у нее простуда. Ну коль простуда сиди дома, фули бациллы свои расчихиваешь в ресторане. Болящая девка какая то, то понос, то простуды...

7) Всем, всем, всем, 21 мая в Саратов приедет туалетный ершик с гастролью (надеюсь единственной). Афиши расклеены по всему городу и жители заранее планируют занять свой день. Ибо тащится на "Ромашковую розу " желания ни у кого нет. Да и закидывать помидорами в кризис дюже дороговато. Сам шансонье теперь весь в любви и счастье. У них с Руськой образовалась пара и "настоящие чувства", лямур-тужур. Папаня Русильды кстати может тоже принять участие в судьбе будущего зятя. Он ведь стишки пописывает, вот и писал бы ершику, а он исполнял. Можно даже и Коляна пригласить еще к ним, ершик поет, Колян пляшет, так и шли бы с гастролями до городу Парижу. Ну а чего, не чужие чай люди друг другу.

8) Фиса и булавочница обиделись на Костика. Он внес их в "черный список". Фиса поджала свои тонкие губки и маленькую жопку с кулачек и задумалась...У булавчницы появились проблемы. К ней прискакал прекрасный Козлевич и мурлычет как они говорят о симпатии. Но ходят слухи, что он неравнодушен к своему балетмейстеру. Они даже целовались и Козлевич ревновал Бичан к Кузяке. Бичан уверенно вливается в хомячью стайку. Катька срочно шей трикошки Дениске и нарисуй герб на причинном месте.

Группа АНН и сплетник.



 
МилаДата: Среда, 06.04.2016, 09:52 | Сообщение # 2245
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.04.2016, 09:52 | Сообщение # 2246
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.04.2016, 09:53 | Сообщение # 2247
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.04.2016, 13:45 | Сообщение # 2248
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.04.2016, 13:52 | Сообщение # 2249
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2240

Мила, спасибо за песню))) poc1
Цитата Мила ()
С Днём Рождения, Кирилл Андреев!

Спецом выделила, потому что прикольно звучит)) Кирилл Андреев))) oxuxu
Мила, спасибо за песню))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.04.2016, 13:52 | Сообщение # 2250
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я прилетела!

А я, грешным делом надеялась, что Африк завернут с проекта... Тем более, что и Чуева пока не наблюдается... Строит дом, наверное! orj2
Цитата Мила ()
мы уже начевали вместе!

Файка квалификацию теряет... Или Ябба на нее так действует, что у нее с орфографией проблемы.... В смысле, не легко стенографировать великого шансонье уровня Розенбаума orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz