Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 21:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Впереди Масленица!
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.04.2016, 08:51 | Сообщение # 2296
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2285

Еще один африкантовским вирусом заразился... Следующим номером - продажа себя любимого в рабство местным аборигенам, только чтоб домой не уезжать.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2286

Чё за тупость Артемон изложила? Вот кто не знает - и впрямь решит,что всё мило, пристойно... unkn


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.04.2016, 08:57 | Сообщение # 2297
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2287

Свят, свят... upal Мил, ты нарочно что ли?
Цитата Мила ()
Сообщение # 2289

Два вЯликих хореографа! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.04.2016, 08:58 | Сообщение # 2298
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2292

Вот Гозя - Королиха номер два! Тоже любит всем внушать как она ловко крутит мужиками, какая она сексуальная и нет ей в этом равных, и как она мужиков бросает... йэх... неужто и впрямь она сама в это верит? К доктору ей тогда... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.04.2016, 08:59 | Сообщение # 2299
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2293

"Тося"-то какая счастливая! Такого жОниха отхватила! olol1
Цитата Мила ()
Сообщение # 2294

Эээ... гм.... слабо верится, что ничего не было.


 
МилаДата: Четверг, 07.04.2016, 08:59 | Сообщение # 2300
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline









 
МилаДата: Четверг, 07.04.2016, 09:05 | Сообщение # 2301
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline










 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.04.2016, 13:27 | Сообщение # 2302
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2301

Лидеры - Рапа с Гозиас orj2


 
МилаДата: Четверг, 07.04.2016, 14:36 | Сообщение # 2303
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Татьяна Африкантова

Доброе утро! Все как всегда ещё спят, а я спешу вам рассказать , как развиваются у нас события на поляне. Пока мы были на Сейшелах здесь активно заработала школа актерского мастерства. Наших ребят учат как правильно себя держать, как работать на камеру, занимать выгодную позицию. Занятия проходят очень серьёзно , учат танцевать и правильно держать осанку. Уже видно у кого к этому есть предрасположенность. Человек живёт, живёт и не подозревает, что он может стать актером, многие даже знаменитые становились актерами совершенно неожиданно. И мы наверняка увидем наших ребят в кино. Марина тоже будет учиться, теперь на поляне отдыхать не будет времени - надо все время будет разучивать новые роли. Вот уже задача стоит такая , чтобы выбрать из драматического фильма маленький, но яркий кусочек и нам показать. Участвуют все, но для фильма будут отбирать лучших. Поживем посмотрим что и как.



 
МилаДата: Четверг, 07.04.2016, 14:45 | Сообщение # 2304
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 07.04.2016, 20:37 | Сообщение # 2305
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Николай Должанский) / Несколько дней назад на проект пришла девушка...
http://dom2.ru/blog/4953671

Несколько дней назад на проект пришла девушка Алиса Селфи, которую я отобрал на кастинге. У нас с ней всё хорошо, она стоит рядом и смотрит, как я пишу этот блог. Она очень красивая, милая и талантливая девушка, у нас хорошо получается совместная игра в актёрском классе Алексея Сикирина. Мы подготовили к экзамену отличный этюд, которым были все восхищены, даже наши конкуренты! Алиса маленечко нервничает и несколько раз пыталась дать дёру с проекта, как это свойственно некоторым новичкам. Но мне удаётся остановить её! Я думаю, у нас отношения на стадии интенсивного развития, и надеюсь, что скоро мы объявим себя парой.


 
МилаДата: Четверг, 07.04.2016, 20:42 | Сообщение # 2306
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Тимур Гарафутдинов) / Я хочу серьезных отношений
http://dom2.ru/blog/4953214

За три недели пребывания на острове со стороны Кристины были постоянные выяснения отношений и постоянные необоснованные предъявы. У меня складывалось впечатление, что ей не нужны наши отношения, ведь ежедневно она хотела сломать и убить все желание быть с ней. По началу я не понимал, что происходит и только потом принял решение улететь с острова, чтобы посмотреть на это все со стороны. Но как только я улетел, на острове тут же появился Федор, с которым Кристина начала плотное общение. Мои пацаны Костя и Глеб неоднократно скидывали мне видео, в которых видно, как ребята обнимаются и целуются. Хотя сама Кристина все еще пишет мне и говорит, что ничего подобного не было. Могу сказать, что у нее нет никаких понятий и она ведет себя крайне неадекватно. Я полностью разочаровался в этом человеке, она не партнер по жизни. А я хочу серьезных отношений с девушкой, на которую я смогу полностью положиться!


 
МилаДата: Четверг, 07.04.2016, 20:58 | Сообщение # 2307
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline

Михайловский общается в сети.

_malimisson_Очень надеюсь, что ответите. Посмотрела вчера ночной эфир и ужаснулась. Что за привилегии у Черкасова? Почему он не покинул проект? Хотя должен был его покинуть. Вы сами писали, что после просмотра эфира поменяется мнение, нет, не поменялось, как считала Черкасова жестоким так и считаю. Почему вырезали момент «6 пощечин»? ЧЕ сам об этом рассказал в своей группе. Вывернули все так, что Вика сама виновата. И как бы не за что выгонять. По сути, она только крем вылила и гель(шампунь) ,а он хватал за горло руками, давил на грудь ногой, волочил по полу за волосы, угрожал :«я тебе щас нос сломаю; тебе даже Бог не поможет». Каким бы топовым участником он не был, но поднимать руку на женщину- это должно быть ниже его достоинства.ОФИЦЕР. Вспоминается ситуация с бывшим участником Сергеем Катасоновым, его реально выгнали ни за что! А Кузнецова?Точно такая же история, как у Андрея с Викой, выгнали без объяснения причин. Двойные стандарты?

a_mikhailovskiyКузнецова выгнали по другой причине. В случае с Андреем и Викой они помирились друг с другом на след день, и Вика сама не хотела, чтобы Андрей уходил. Потому что для самой Вики все что произошло, не что иное, как "доказательство любви" Андрея к ней. Уверен, что для неё история не закончена и она не захочет оставить Андрея просто так. Борьба продолжится. Ещё не конец)

kosmo944Вы зачем ведущей сделала жужу? вы хоть понимаете что это просто ужас? кто так новости ведет, это просто п...ц.вы издеваетесь над зрителями да? у вас итак рейтинги упали, так еще эту дуру поставили новости читать.умоляю не позорьтесь.пускай читает старикова.

a_mikhailovskiy@kosmo944 рейтинги у нас не упали и никогда не падали! И не ругайтесь здесь матом пожалуйста.

kosmo944@a_mikhailovskiy ну да ну да) не упали конечно. Из за этого же придумываете всякие новости, эта беспонтовая школа а.м.

a_mikhailovskiy@kosmo944 все ясно) ругайтесь если хотите, но смотрите обязательно и называйте все "беспонтовым" лишь бы с удовольствием. Ведь так классно, когда есть что ругать и есть кого считать хуже себя, глупее, страшнее. Для вас наши рейтинги падают? Ок! Если растут ваши личные - супер! Нас устраивает )) Спасибо за Ваше мнение.


 
ЛилитДата: Четверг, 07.04.2016, 21:22 | Сообщение # 2308
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 07.04.2016, 21:22 | Сообщение # 2309
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 07.04.2016, 23:21 | Сообщение # 2310
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz