Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 08:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Впереди Масленица!
ЛилитДата: Воскресенье, 10.04.2016, 14:46 | Сообщение # 2491
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:45 | Сообщение # 2492
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Яна
Вот и случилась моя мечта- я побывала на проекте Дом2 и провела незабываемое время. Благодаря Бруно Банани у меня есть превосходный аромат и главный приз-это поездка на легендарный проект, где строят свою любовь.Я и Данис,второй победитель,очень сдружились и пообщались с известными "домовцами"- Андрей Черкасов любезно угостил нас кофе и показал всю территорию , Саша Харитонова поболтала " по душам", Игорь Трегубенко просто душка, а Коля Должанский- как всегда в своем репертуаре. А с Женей Кузиным мы успели немного повздорить , после чего обнялись и расцеловались)Следует учесть что всё происходящее случилось 1 апреля и естественно !все друзья и знакомые думали что это розыгрыш и дело рук фотошопа )Отдельное спасибо за отличную организацию -Анне и за тёплую встречу на поляне - Фаине. Это был поистине незабываемый уикэнд



 
МилаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:51 | Сообщение # 2493
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:51 | Сообщение # 2494
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:52 | Сообщение # 2495
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:52 | Сообщение # 2496
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:53 | Сообщение # 2497
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:58 | Сообщение # 2498
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:58 | Сообщение # 2499
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:32 | Сообщение # 2500
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот и случилась моя мечта- я побывала на проекте Дом2

Как мало надо для счастья некоторым... Отчего бы тогда не попытаться стать участником? Вот потом из-за таких хомяки и считают себя нереальными звездами athu
Цитата Мила ()
Сообщение # 2493

Главное в этой истории - заселиться к Королихе в ВИП! Но я это дело приветствую, потому как там и так уже куча жильцов... если кого не выселят, начнется ор и дележка... Неплохо столкнуть придурка Чуя, крикливую Чайку и нудящую Королиху... ojoh1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:46 | Сообщение # 2501
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 23:26 | Сообщение # 2502
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Татьяна Африкантова
Добрый вечер! Вам пишу из дома, наша кошка Ника ошалела от радости, что хозяйка вернулась домой. Лежит и воображает.

Моё омоложение даёт первый результат! Сегодня молодой человек от метро шёл до самого дома за мной хотел познакомиться, я думала, что он будет интересоваться Мариной , а интерес у него вызвала я, в темноте он подумал, что я пионерка! Вот что творит медицина! Но не воспринимайте это всерьёз , хотя все так и было, дома так спокойно и хорошо без камер и света! Тишина и можно делать и идти куда хочешь!

Хорошо , что мне дали возможность побыть дома, а там видно будет, что и как. Андрей и Марина заселились в свою комнату на втором этаже, Марина ходит на танцы , её поставили по центру и она должна очень ответственно отнестись к оказанному доверию , мы в среду уже будем смотреть по телевизору!

В Москве стало тепло и светит солнце. Скоро достану из гаража самокат и буду кататься на нем! Я уже три года катаюсь на самокате, очень мне нравится. Еще я катаюсь на роликах на Поклонной горе , там у меня много друзей и мы летаем с горки на горку. Ещё не разу не упала. Кто живёт в Москве можно покататься вместе , когда будет теплей. Я катаюсь на всём , мне нравится движение, мы часто с Мариной уезжали в парк Горького на целый день, теперь будем ставить на самокат и Чуева, пусть становится стройняшкой.

Ещё эту фотографию не видели! Это девушки справа - Саша Харитонова , а слева - Лена, это в первый день возвращения из Дубая.

Как же было весело с поклонниками дом 2 в Дубае , те фотографии и видео я буду вам понемного показывать! Сейчас с Татьяной покажу, я эту тему ещё не освещала вам, а готовила.

Марина сняла на видео мальчика! Он оказывается очень известный маленький гражданин. У него есть своя страничка и он модель. Посмотрите какой он красивый



 
МилаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 23:27 | Сообщение # 2503
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 23:31 | Сообщение # 2504
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Suka обыкновенная:)
Елена Васина
Сегодня в эфирах несколько раз оскорбили братьев наших меньших - собак! Костян назвал Гозиас дворняжкой. Она оскорбилась, а обидели вовсе не её, а не в чем не повинных зверушек!
Гозя - не собака, она Suka простейшая, обыкновенная, человеческого рода и племени. Собаки не бросают щенков, а мамаша Гозиас оставила. Продавщица из Балтийска с удивительным постоянством демонстрирует отношения Suki, унижающей и оскорбляющей своего партнёра. Ей нравится выводить здоровенных мужиков на эмоции, и получать ответку.
Главный её девиз "я удивительная шеньщина", произнесенный с заменой "ж" на "ш", мы слышим с момента её прихода. И действительно удивляемся хабальству, распущенности, скудоумию и наглости Александры. Все её отношения заканчиваются тем, что мужики переспав с ней, бегут с проекта бегом и не оглядываясь! И Худяков, и Григоренко именно так и поступили. Они - умные, а Кротков не очень. Костя - не глупый, но хитрый! Вроде и замена уже готова, но баба Фиса материал посложней! А с Гозиас все примитивно и понятно, вот ещё бы ей рот заклеить скотчем.
Костян - ты странный! Внешность брутала, а душа, как у девочки ранимая. Да и выводить на ревность таким способом женская особенность, а не мужская! Ты где душу хочешь найти в Гозиас? А ты не видел как она своего законного на всю страну унижала! Ты преданности захотел? В таких как Гоз, её быть не может! Ты пришёл плейбоем на проект, а сейчас выглядишь как мужичонка никчёмный, распускающий руки!
Больше не называй её собакой, не заслужила она! Как там в Чайке Нина Заречная перечисляла: "Львы, орлы и куропатки, рогатые олени, гуси, пауки, молчаливые рыбы, обитавшие в воде, морские звезды..." - и это не про неё! Она - Suka обыкновенная, а такие встречаются только среди людей!



 
МилаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 23:31 | Сообщение # 2505
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz