Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 22:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Впереди Масленица!
Мы_из_джазаДата: Четверг, 14.04.2016, 12:38 | Сообщение # 2656
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОВОСТИ


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 14.04.2016, 13:33 | Сообщение # 2657
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 2654

Вообще Бичан для роли засланного казачка подходит как никто - интеллекта и воспитания кот наплакал... Королиха на ее фоне и то поприличней выглядит orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 14.04.2016, 13:36 | Сообщение # 2658
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 2656

Интересно, с каких хренов Яббаров уезжает на гастроли 14 апреля, если его коНцерт назначен на 21 мая? Промо-акция, что ли? orj2
Что касается Бичан и других преподов, то я по ходу была права... orj2


 
ЛилитДата: Четверг, 14.04.2016, 22:10 | Сообщение # 2659
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 15.04.2016, 03:46 | Сообщение # 2660
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac2
Цитата Лилит ()
А может эт всё козни Истринских, Варвушки в частности?

Я кстати, о ней и думала... Харя для меня персонаж новый, я ее только в качестве гостьи на проекте наблюдала, поэтому "предвидеть" как ты ее поведенение в отношении кого бы то ни было, не могу. Оцениваю только по факту. А вот табуретка... Мне кажется ее от зависти распирает даже к Бушиной, не то что к Нелли... Разве что Харю она обошла, потому как замужем, хотя... Харя все ж телеведущей была, а Варве даже замужество не помогло как-то раскрутиться. Так что обсер вполне мог быть с ее подачи... Умные девы просто проигнорили или сказали пустые, ничего не значащие комплименты, а тут нутро низкое поперло...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 15.04.2016, 03:47 | Сообщение # 2661
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
вроде неглупая, рассудительная, прагматичная, "базар вывозит", а эффекта от этого немного, бабе за 30, а она до сих пор болтается, как амно в проруби.

ППКС!!! kiv kiv Особенно смешным при этом смотрится ее родитель, который за столь недолгое пребывание Хари дважды почтил лобное своим присутствием... Так до 50-летия дочери будет ей сопли утирать, если доживет... А его патетике в голосе, когда он плачется о чести сильно взрослой и потасканной бабы, даже Буз могла бы позавидовать.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 15.04.2016, 03:48 | Сообщение # 2662
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Как можно защищать то, чего и в помине нет давно?

Во! Терь и ты как мой муж заговорила orj2
Цитата Лилит ()
Чуваку походу просто нравится в телеке светиться.

Это не секрет... Тем более, что светиться в телеке нравится подавляющему большинству и этот не исключение! Другое дело, что каждый стремиться выглядеть с более выгодной стороны, особенно в его возрасте. А приходить с заранее провальной и лажовой темой - в чем прикол? Неужто не стыдно, что дочь по рукам ходит? Да еще и по каким рукам... халявщиков-отщепенцев athu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 15.04.2016, 03:48 | Сообщение # 2663
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Я бы сказала, Косте после жены не страшны даже Гозя с Харей и Королихой.

Ну...мужской вкус еще более загадочен, чем женский orj2
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 2655

Опять счас Чуевская круговерть продолжится... Только-только какие-то новые темы возникать начали и на тебе! Опять Чуев с его ледями, скоро Романец подкатит, аккурат к приезду Черкасова, бабШура вернется и всё по-новой... nea


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 15.04.2016, 04:01 | Сообщение # 2664
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Я с опозданием эфиры смотрю, поэтому только сегодня могла наблюдать "экзамен по актерскому мастерству"... Это было ужасно! А ужаснее всего, что "педагоги" все это еще и одобряли... Самым нейтральным и не вызывающим недоумения был показ от Сейшел, все-таки дипломированный актер среди них есть, плюс "свое видение" любимых фильмов... с адаптацией к действительности. Остальные тупо копировали и кривлялись... Особенно Кузин выглядел жалко... хуже него только Бузова.
Только в одном моменте поржала - с Коляна, который Рыбникова в Девчатах изображал... Видон у него был не из "Девчат", а их "Холодного лета 53-го"... Вот это был треш! А на этой неделе он и вовсе - Ретт Батлер! olol1


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 15.04.2016, 04:06 | Сообщение # 2665
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
А Бичан - это вообще позорище! Ну наняли ее для каких-то целей, так исполняй красиво! Что она на своем танце вытворяла... даже Харитонова по сравнению с ней выглядела примой и красавицей (я не шучу). Над ней и правда скоро все смеяться будут, а не только Королиха с Глебом.

 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 15.04.2016, 04:10 | Сообщение # 2666
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline

ekaterinakorol777
После вчерашнего выступления я многое поняла и приняла решение расстаться с Денисом @denritm окончательно! Безусловно он талантливый танцор , а танец с Бичан был страстно-сексуальным и вызвал восторг у зрителей! В танце было много телесного контакта, поцелуи , объятия! Для кого-то это норма! Для меня -нет! Я собственница! Я не могу спокойно наблюдать как мой мужчина целует и обнимает другую! Будь это в танце или в постельной сцене фильма! Каждому свое, но мои грани не имеют таких пределов! Тем более флирт между Бичан и Денисом очевиден всем! Не скрою, что есть обида на Дениса, 3 дубля танца с поцелуями наблюдать невыносимо!Эти дни были эмоционально сложными и негативно отразились на моем физическом состоянии, высокая температура, я разбита! Вчера я уехала со съемочной площадки, тк находиться среди черствых людей и педагогов, которые говорят ученикам: " кладите большой и длинный х... На всех и выступайте!"-для меня это кощунство! Мне нужно выдохнуть, и с новыми силами жить дальше! Дорожите и берегите своих любимых!
Прикрепления: 9269653.jpg (76.0 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 15.04.2016, 04:13 | Сообщение # 2667
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 2666

А это то, о чем я говорила. Понятно, что у Королихи никакой даже симпатии к этому чуваку нету, но Бичан и правда вешается на каждого, кто позволяет и так яро демонстрирует свои танцевальные таланты, что до смешного доходит... Мдя... достойную перезагрузку орги сделали.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 15.04.2016, 04:19 | Сообщение # 2668
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 15.04.2016, 04:21 | Сообщение # 2669
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 2668

Эт уже на утро оставлю... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 15.04.2016, 04:26 | Сообщение # 2670
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz