Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 01:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 200
  • 1
  • 2
  • 3
  • 199
  • 200
  • »
Архив - только для чтения
Скоро дурко-шоу исполняется 12 лет...
МилаДата: Вторник, 26.04.2016, 17:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 26.04.2016, 17:24 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новенькая Татьяна, Санкт-Петербург. По образованию психолог-педагог. Загорелась идеей прийти на Дом2 после того, как посетила съемочную площадку на Сейшелах.



 
МилаДата: Вторник, 26.04.2016, 17:25 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Рамакаева.



 
МилаДата: Вторник, 26.04.2016, 17:30 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Наталия Бичан:

- "Крайне сложно прошел урок на дом2,сегодня они от меня получили хорошо,опять начали выяснять с друг другом отношения на уроке,кричать друг на друга,в таком состоянии я не смогла это выдержать!Так же не приехал мой партнер,устал от них,слишком много они болтают и себе позволяют,а он не привык так работать!)))Еще в моего партнера влюбилась Таня,которая утверждает,что я им мешаю строить отношения,посмеялась я хорошо,так как мой партнер на секундочку ЖЕНАТ)Порадовал меня Тим,который встретил с чашкой горячего чая с медом))Вывод таков-с домовцами пока могу справиться только я,но без Сашки было тяжело сегодня!Завтра ген прогон,надеюсь он приедет!Пары на вальс:Черкасов-Ветер,Вова-Катя,Денис -Харитонова!Композиция очень сложная...военный вальс 1914г,прожить такие вещи очень сложно,но я в них верю)))Все равно,кто бы что не говорил,они у меня самые лучшие)))))"



 
МилаДата: Вторник, 26.04.2016, 17:48 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Оля Жемчугова
Разъясню ситуацию по поводу звонка от отца Глеба моей бабушке.
После выхода эфира с ударом,бабушка очень распереживалась,и Глебу я говорила жди звонка полюбому. И вот не имея номеров родителей Глеба она попросила написать смс мою маму с текстом -"угомоните своего сына". Мама отправила смс со своего телефона,с одной фразой,и никак не подписались потому что ее номер был у мамы Глеба.(было время они даже общались) Вслед она отправила и номер бабушки,потому что та хотела поговорить. В ответ на это сообщение отец Глеба позвонил ,и только бабушка сказала алло посыпались маты,мол какое право сука ты имеешь писать мне такие смс. И скинул трубку. Когда я узнала об этом я попросила Глеба позвонить родителям и выяснить что это за выходка.когда он позвонил он узнал такую информацию,мол родители Глеба не знали кто это написал, и подумали что это какие то чужие люди им написали,и поэтому так жёстко отреагировали.когда Глеб сказал что это была моя бабушка,его мама ответила-"в следующий раз пусть подписываются". Глеб сказал что возможно она удалила номер моей мамы и поэтому не поняла кто пишет. Вот такая нелепая ситуация.
Мои родители в эту историю не верят,и считают что родители Глеба понимали с кем они разговаривают.



 
МилаДата: Вторник, 26.04.2016, 17:53 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Яна Шафеева) / Мне сказали, что я Андрею не нужна
http://dom2.ru/blog/5028997

После того, как вчера Андрей уехал по своим делам, ко мне с утра сразу же подошли наши кошечки и начали рассказывать, что я ему не нужна. Мне показали его переписки, в которых он флиртует с другими девушками и говорит, что я ему не нужна. Я позвонила Андрею, чтобы лично услышать это все, но по словам Андрея все эти разговоры были давно, еще до того, как мы начали встречаться. Самое интересное, что он пытается оправдаться в моих глазах, и самое глупое, что я сама его оправдываю в своих глазах. Я не знаю, что с этим делать, ведь до этого у меня не было такого опыта.


 
МилаДата: Вторник, 26.04.2016, 17:56 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 26.04.2016, 17:57 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 26.04.2016, 19:42 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, спасибо за новую тему!!!))) poc1


 
ЛилитДата: Вторник, 26.04.2016, 19:43 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Вторник, 26.04.2016, 19:43 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 26.04.2016, 20:10 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Рамакаева.

1crazz Ну, оказывается таки подтверждала, что брала в долг у Али. Сумму скостила, правда.;-))) Хто здесь брешет? Алиана с ОВ для пущей важности подкрутили, на жалость давили или Рамакаева решила слукавить? А может просто процентики набежали?) Впрочем, какая разница 400/200, 300/170, всё равно ж должна/получала. Почитала, кстати, комментарии в инсте Ирэн под постом про Васильну, некоторые притащила:

Рамакашка решила отвлечь внимание от себя ОВ-шкой.)))


 
МилаДата: Вторник, 26.04.2016, 21:04 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алекс:

- "Уважаемые злые языки,фанатов дом2
Хочу внести ясность по поводу поездки на острова и тех 100 тысяч,о которых пишет Руслана.
___________________________
Я согласился полететь на Острова с условием того,что ведущие помогут моему брату дав на лечение 100 тысяч рублей,это никак не связано с Русланой и с тем,что якобы я лечу к ней за деньги,я объяснил,что не могу лететь туда зная,что моя помощь нужна моей маме и моему брату,при этом загорать там,отдыхать и строить любовь. Кто то приходит за пиаром,кто за славой,я просто хочу,чтоб моему брату оказали помощь в лечении и речь не о 100 тыс. рублей,нужно на много больше,просто на какое то время,я буду спокоен,что этого хватит пока меня не будет рядом.
Если вы считаете,что я поступаю не правильно,знайте- мне плевать на вас!!! Дай Бог вам не оказаться в такой ситуации,когда нужно любыми способами помочь родному брату встать на ноги.
И возможно,благодаря такому заявлению многие узнают о состоянии здоровье моего брата,которого вернули из армии инвалидом,захотят помочь чем то,чтобы парнишка,тоже был счастлив и имел семью как все нормальные люди.
Вместо того,чтобы писать гадости,у кого есть возможность,предложите свою помощь,может есть знакомый врач или хирург,или человек который поможет материально. Да если бы каждый из вас скинул по 1 Российскому рублю,уже был бы результат,надеюсь вы меня услышали и поняли всю ситуацию!
Если у кого то есть вопросы,я жду их от Вас.....
С уважением Ваш Guliev Alex.."



 
МилаДата: Среда, 27.04.2016, 00:10 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
спасибо за новую тему


orev2


 
МилаДата: Среда, 27.04.2016, 00:10 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
  • Страница 1 из 200
  • 1
  • 2
  • 3
  • 199
  • 200
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz