Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро дурко-шоу исполняется 12 лет...
МилаДата: Пятница, 20.05.2016, 09:13 | Сообщение # 691
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сабрина нписала заявление на Чуева.



 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 20.05.2016, 12:21 | Сообщение # 692
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Это лучше, чем Даниэль Антонович Гусев.)

Это вообще не обсуждается... Там вообще полное несоответствие по всем статьям. Но опять же... родителям видней orj2
Цитата Лилит ()
Кстати, ты говорила, что Гусевы сейчас тоже в Доминикане тусят, я глянула инст Жеки, кажись, они в том же месте, что и наши, в одном отеле вроде.

Не может быть! Картинка вроде разная.... unkn Нельки фото всё больше в уединенных местах (даже возле бассейна), а Гусевы - в толпе народа... Плюс аниматоры.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 20.05.2016, 12:22 | Сообщение # 693
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
С Днём Рождения, Наталья Подольская!

Скока колец на пальцах... да такие огромные, что убить ими можно oxuxu
Мила, спасибо за песню))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 20.05.2016, 12:22 | Сообщение # 694
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Если не Колян, то визуально понравился Тимур...

orj2 Не... ну это ж практически одно и то же... olol1
Цитата Мила ()
Сообщение # 690

Я даже в свадьбу Унылого не особо верю, не то что в "9 месяцев" orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 20.05.2016, 12:25 | Сообщение # 695
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сабрина нписала заявление на Чуева.

А Сабрина-то оказалась простой Екатериной olol1
Думаю, в полиции подобных ржачных заявлений полно... Одним больше, одним меньше.... А Чую дополнительный пиар и темка на проекте.


 
МилаДата: Пятница, 20.05.2016, 17:45 | Сообщение # 696
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сабрина Ангелова

Я от всей души благодарю всех кто меня поддерживает делает перепосты , я думаю только так открыто и нужно бороться с несправедливостью!!! Спасибо всем кто предлагает помощь-простите что не отвечаю есть основания опасаться провокаций. Я просто девушка, пишуйщая с ошибками я не была к такому готова и не знаю как вести себя правильно, поэтому говорю правду. Те кто упрекает меня в желании славы-ни дай Бог ни вам ни вашим детям такой славы, я творческий человек мне есть что показывать и о чом говорить кроме скандала. Мне очень жаль что такое случилось со мной, может потому что я способна это вынести. У меня нет консультанта что бы посоветовать мне что правильно, поэтому я до выхода программ прекращаю коментарии на эту тему. То количество вранья, клеветы и откровенного бреда которое вылилось и продолжает литься из разных источников вынудило меня дать опровержение. Правым нечего бояться. Я знаю что даже если каждую минуту моего прибывания на Поляне, каждое слово выложитьмне не будет стыдно. Я знаю что в подобных ситуациях личность осмелившаяся защищаться или жаловаться была показана в дурном свете. Как бы не развивались события я знаю правду, наподение произошло спонтанно без конфликта (я игнорировала Чуева весь день) и именно просто так он подошол и сделал это, а вся ложь и интриги вернуться к их начавшим. Мой защитник Господь и Гарант конституции РФ. В конце концов это просто программа а не мировой терроризм, нам стоит ее бояться не более чем "спокойной ночи, малыши" Так что,пожалуйста , хватит писать мне страшилки, самое ужасное позади я дома и в безопасности, да на меня напали и полиция в этом разбереться а мое письмо министру МВД поможет что бы следствие прошло обьективно. Да мне больно и обидно-но в мире много зла, и мы можем бороться с ним лишь добром , правдой и любовью. Я не коментирую эту тему до ее конечного освещения. Спасибо всем огромное!! Правда победит



 
МилаДата: Пятница, 20.05.2016, 18:03 | Сообщение # 697
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Тата Абрамсон) / Значит так,рассказываю про занятия Бичан.
http://dom2.ru/blog/5164561

Сегодня у нас начало последней недели репетиций связанной с танцами.
Танец наш связан с Бразилией!
Вы когда-нибудь были на карнавале в Рио-де-Жанейро и наблюдали за людьми, танцующими бразильский танец? Если нет,то в следующую среду мы постараемся передать вам всю атмосферу этого замечательного танца !
Дом 2 Бразилия !) ждем,будет жарко !)


 
МилаДата: Пятница, 20.05.2016, 18:10 | Сообщение # 698
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 20.05.2016, 18:11 | Сообщение # 699
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 20.05.2016, 18:11 | Сообщение # 700
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 20.05.2016, 18:12 | Сообщение # 701
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 20.05.2016, 18:12 | Сообщение # 702
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 20.05.2016, 18:16 | Сообщение # 703
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 20.05.2016, 18:16 | Сообщение # 704
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 20.05.2016, 19:10 | Сообщение # 705
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Концерт Яббарова в родном Саратове сорван...Мошенники будут наказаны...

Илья Яббаров

Добрый вечер!!! Дорогие друзья,земляки,товарищи,хочу сообщить вам 21мая должен был состояться мой сольный концерт в городе Саратове,Саратовской филармонии.Концерт отменяется по причине,что организаторы не произвели оплату моего гонорара.С ними не однократно обсуждалось,что деньги должны перевести до 20 числа на заданные мною вопросы я получал не адекватные ответы и угрозы. И так же по прибытию в г.Саратов я узнал,что концертный зал не был оплачен и так же компания,которая занималась продажей билетов понесла ущерб,так как организатор до сих пор не выплатил денежные средства за проделанную работу. Я считаю,что этот человек мошенник и хотел заработать на моем имени. Он должен быть наказан по всем правилам закона. Что бы вследующий раз,было не повадно. Приношу всем свои извинения. Билеты,которые вы покупали в кассах города,вы можете их сдать и забрать свои деньги. И так же,хочу вам сообщить о ситуаций,которая произошла на телепроекте Дом 2 связана с моим уходом. Организатор,который занимался концертом был предупрежден мною,что использовать логотип Дом 2 Он не имел права,что это строгое нарушение. Не смотря на это,он не как не отреагировал. За что я поплатился,своим уходом с телепроекта. Все это дело я просто так не оставлю и те люди,которые были задействованы и понесли ущерб. Намерены обратиться в органы,что бы мошенник понес строгое наказание.Все данные на мошенника имеются.Еще раз приношу вам свои извинение!!!!
Яббаров И.



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz