Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро дурко-шоу исполняется 12 лет...
МилаДата: Пятница, 03.06.2016, 10:07 | Сообщение # 976
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 03.06.2016, 10:07 | Сообщение # 977
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 03.06.2016, 10:08 | Сообщение # 978
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 03.06.2016, 10:10 | Сообщение # 979
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Пятница, 03.06.2016, 10:10 | Сообщение # 980
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 03.06.2016, 10:11 | Сообщение # 981
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Что за Богдан? unkn udiv2


 
МилаДата: Пятница, 03.06.2016, 10:13 | Сообщение # 982
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
без них было хорошо...


Как я тебя понимаю... kiv Даже не знаю,чем помочь... orj2


 
МилаДата: Пятница, 03.06.2016, 11:32 | Сообщение # 983
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline











 
МилаДата: Пятница, 03.06.2016, 11:40 | Сообщение # 984
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОВОСТИ НА 03.06.16.

1) Булавочница покинула поляну и куренок только свободно вздохнуть свой впалой Хрудкой попытался, как тучи снова над ним сгустились. Фото в сетях в лице бывшей пассии Джины Изюмской, с намеком что кто то к кому то придет. Прямо вижу как судорожно дернулся кадык на тонкой шейке мовО шарахнутого подопечного, он сглотнул вновь появившиеся слюнки и раскрыл глазенки. Куренок быстренько собрал иголочки, оставшиеся от сбежавшей жены и понесся колдовать в курятник, где гордо вышагивал вольный в выборе любви петух. Куренок пристроился у его жен на насесте и начал тыкать иголками в фоточку шепча заклинания. На него с интересом поглядывали жены петуха, одной с ним породы в названии...

2) Самый младший цвЯточек в лице Яночки Африкантовой выдал сегодня первые посты, уверенно называя маму, просто Таней. Она только-только продрала глазки после вчерашней вечеринки. Я уже это кстати где то читал: "Сейчас ещё все спят, а я проснулась рано....". Ничего не напоминает ? Яблоко от яблоньки не далеко падает!!!!!! Прямо мамкины слова один в один. С почином тебя деточка. Она еще раз всех уверила, что просто гостит в телеборделе, и совершенно не практикуется, а кто так думает, тот какашка ! Она просто гуляет с мамкой и осваивается. Бог мой как там можно гулять, если на каждом углу кто то спаривается и бухает ? Даже курятник занят куренком (пардон за тавтологию). Да и мама нам знакома твоя, ой как знакома. Я закинул в рот первую валидолину ища глазами кошку -"засыху" на фоточке. Неужели пожалели животное, что бы оно потом еще и срать где попало не стало ? Или оставили дедушке, что было не скучно ему ?
Маман кстати начала первые боевые действия к Чую, поскандалив из-за денег. Первый шар закинут, а у Андрейки ДР. Отличное начало, "1-0, в пользу Танечки", как в кинофильме(к\ф). Чуй кинул ответный ход: " Беру паузу в отношения до 1 октября". Счет 2-2. Одной собаке сутулой все пофиг, она улыбается и поздравляет своего Big Чуя, называя его скандалы просто ворчанием. Я не знаю ей надо что бы головы пробили все друг другу, что бы она хоть чуть-чуть зашевелилась.
А деточке-Яночке советую не особо раскрывать глазки, мы то знаем, что "волшебство", там совсем не то. Но похоже деточка будет позубастей свой ватноголовой сестрицы у которой присутствует налет легкого дебилизма с улыбкой, эта видно далеко пойдет. Зато будет, что написать в школьном сочинении на тему "как я провел лето". Пришлю пожалуй еще валидолу и училке ее.
Мамка наверно уже надувает куклу резиновую, для первых уроков.
Папан пока помалкивает и таланта к графоманству в себе не открыл.
Ох кончится все наверно не добро, как стянет у все на виду ваш новый родственничек ваши труселя, вот будет песТня...

3) Вечеринка по поводу окончания школы мастерства прошла удачно.
Баба Фиса проснулась, и увидела перед собой педаХога Секирина, мирно пускающего слюну на ее подушку. То есть как легли никто не помнит !!! Единственное что помнит Фиса, что Леша зажигал с Татой, у которой раскосые глаза раскосились от "сока" еще больше, видела все только боковым зрением. Это похоже больше всего и возмутило Фиску, ни то что не помнит, ни то что мужик в постели чужой лежит, а то что зажигал с Татой, а лег с ней !!! Так может и еще чего случилось, просто никто не помнит, как говорится выпила водку-береги пилотку. Саид смотрю поумней будет, напился и свалил от греха подальше, тут ведь и ссильничать могут, девки после сока на поляне дюже буйные и еще неизвестно кто кому моГет урок преподать.
Ай педаХок каков, Романец не хотел, а тут прямо в клоаку залез самую. Видно и правда не бывает страшных женщин, бывает мало водки. Но ты бы Фиска не воодушевлялась конечно, просто где упал, там и уснул мужик. Ведь когда игра заканчивается король и пешка падают в одну коробку.
Фиса то всех девиц с женской еще и статуэтками золотыми и брильянтовыми назвала. Но вот тут я сомневаюсь совсем. Пробу ставят на изделие, содержащее хотя бы мизер драгметалла, а на вас и пробы ставить негде...Что то ты Фиска совсем...думал умнее будешь.

4) Клетчатый смачно двинув плюху на прощанье "честнейшей и невинной девушке", уплыл на поляну, на манящий запах жареного мяса. По слухам он и Оля № 2 даже забалдахинились. В ответ на острове запылала костры инквизиции, лупоглазая сожгла остатки Димкиных трусов. Клетчатого видать совсем от мясца с картохой разморило, да залакировал соком виноградным еще , вот и прилег с Оле № 2. Ну хоть расслабит булки пацан и язык отдохнет. Пойми Димка, не только язык есть у мужчины в качестве удовольствия женщине....
А на острове Руська предлагает лупоглазой заедать "горе" от "козла" Димки едой (таки есть рога у Клетчатого ?) и усиленно скармливает ей сладкие тортики. Ну правильно Русь, корми подружаек, тогда и ты на их фоне будешь стройной. Похоже они там на острове подругами станут. Руську то второй день бомбит от подарков Семки, прет постами как танк, да засадила бы баклаху рома и всего делов. А Семка хорошую такую проверку на вшивость устроил. А эти две сидят и твердят," мы девочки, мы девочки"...Если они "девочки" то я тогда мальчик, а кто скажет, что я не мальчик, пусть бросит в меня камень". Одна уже до того дотвердилась, про "девочку", что превратилась в "невинную". Дальше только непорочное зачатие ...

5) Нюхач-Дениска так и не смог доплыть до лупоглазой и улетел на голосовании обратно в магазин М-видео, жаль любовь свою с собой не захватил. Похоже костры лупоглазой больше похожи на маяки с просьбой о помощи. Чует дева невинная, что "паровоз вперед летит...". Зато мамка Дениски может теперь успокоится. Ох Клетчатый сейчас с лупоглазой может делать все что хочешь. Согласится на все, возможно даже подстричься...я помечтал, представив ее лысой, и на радостной мечте даже хрустнул пару чипсиков. Ну а пока у нее есть достаточно времени разработать пальцы, ведь высшее обЧество не светит в ближайшем будущем. Придется вернуться на основную работу.

Группа АНН и сплетник.



 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.06.2016, 13:16 | Сообщение # 985
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.06.2016, 13:38 | Сообщение # 986
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 947

Очень люблю Пинк))) Без комплексов тетка)))
Мила, спасибо за клип!!! poc1
Цитата Мила ()
Кашуба никуда не собирается,просто зашла в гости к этой.Они дружаат давно.

Слава богу! Юмор Изюмской непонятен для моего среднего ума.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.06.2016, 13:38 | Сообщение # 987
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
то,что она спит с каждым вторым,ещё не говорит о том,что Руська хороша в постели.

Но это и не говорит о том, что она "неопытная" orj2 В моем понимании, неопытная - это либо девственница, либо девушка не живущая половой жизнью регулярно, да еще с разными партнерами.
Цитата Мила ()
Что Секирин,что Бичан-в душе обычные хомяки.Вот приди они с кастинг на шову и моментально влились бы в это стадо.

По натуре - да! А еще им очень хочется сниматься в кино, вот орги этим и воспользовались!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.06.2016, 13:39 | Сообщение # 988
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Акела ()
Если эта "дитятко" ещё на метр подрастёт, то .......

А если на пару сантиметров?
Цитата Мила ()
Сообщение # 953

Кошмар... Младше моей дочки... А родители куда смотрят? Ладно сын, он наверное с таким же прибабахом как и его мамаша, но жена????


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.06.2016, 13:39 | Сообщение # 989
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 954

Не успел "прийти", как уже ушли orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 956

Лично я не жду никаких "жарких" (слово-то какое дурацкое) подробностей... Тем более от пьяной Гозиас... Заранее передергиваюсь от омерзения.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 03.06.2016, 13:59 | Сообщение # 990
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Овчарке в очередной раз отпуск предоставили,вот и всё

А уж представление разыграли.... куды там...
Цитата Мила ()
Сообщение # 975

А чё не порекламить за бесплатный обед? orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz