Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро дурко-шоу исполняется 12 лет...
Мы_из_джазаДата: Суббота, 04.06.2016, 03:55 | Сообщение # 1021
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я не говорю, что буду сразу же строить новые отношения, пока буду просто ярким участником

От скромности этот крашеный петух не умрет... orj2 Тоже мне... яркий участник.
Цитата Мила ()
Вот потому я и написала недавно-там все в семье порочные.

Мама этой Яны не из семейки алкашки... но видно ее мнение по барабану. Не верю, чтоб можно было дитенка отправить в вертеп, находясь в умственном здравии. Баба Таня ей не Дубаи случайно пообещала? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 04.06.2016, 04:13 | Сообщение # 1022
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Рапу в покое не оставят,будут пользовать до последнего.Как можно всё это терпеть?

Во-первых, Рапа, мягко говоря, недалекая деваха... Во-вторых, она себя считает звездой, не смотря ни на что. А, в-третьих, ей просто нравится на Сышелах. Хотела б - ушла.
Цитата Мила ()
Не оговорилась...

Ясно... Еще один Богдан! orj2 Надолго ли они с невестой пожаловали? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 04.06.2016, 04:14 | Сообщение # 1023
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1001

Пока смотрела бесноватую - заснула! oxuxu На фотках она нормально выглядит, даже более чем, а в перископе - просто маленький Мук какой-то... я уж подумала, не беременная ли? Страшненькая какая-то...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 04.06.2016, 04:15 | Сообщение # 1024
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
вторая юная дива по имени Оля, пришла к Денису Козловичу. У девушки есть 4-х месячный ребёнок, к

Юная дива - с ребенком??? oxuxu Да еще и 4-месячным! Да еще и бабушка его растит... Дите родную мамашу узнавать перестанет, если это недоразумение оставят.
Но приятно, что крашеному именно такую подогнали.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1005

Уродство какое-то... nea


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 04.06.2016, 04:33 | Сообщение # 1025
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1006

А с чего Мишина решила, что практически посторонний человек должен ее уважать, ценить и любить? Тем более она требует СОЖЕРЖАНИЯ от каждого с кем переспала и с кем собиралась orj2
Цитата Мила ()
Женский приход.

Стриптизерши стали приходить на лобное прямо "от станка"? В "рабочей одежде"? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 04.06.2016, 04:34 | Сообщение # 1026
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1014

Еще одна квартира? oxuxu Плюс мама с папой планируют перебраться, продав квартиру в Лермонтове... Как-то много квартир...
Цитата Мила ()
Сообщение # 1015

Кузин явно совмещает приятное с полезным, хотя в эфирах говорил, что на Кипр - только к сыну! Без Артемовой oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 04.06.2016, 04:35 | Сообщение # 1027
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1017

Читаю про Мамбу... У нее наверняка франшиза закончилась, вот свинтили магазин orj2 Терь самое время "новыми проектами" заняться oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 04.06.2016, 04:47 | Сообщение # 1028
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, СКРИНЫ И МУЗЫКУ)))
МИЛА - ЗА КОЛЛАЖИ)))
poc1 poc1 poc1


 
МилаДата: Суббота, 04.06.2016, 09:53 | Сообщение # 1029
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 04.06.2016, 09:58 | Сообщение # 1030
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
4 июня - День Памяти Эдуарда Хиля (4 сентября 1934 — 4 июня 2012 ) - советский и российский оперный и эстрадный певец (баритон), Народный артист РСФСР.




 
МилаДата: Суббота, 04.06.2016, 10:02 | Сообщение # 1031
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С Днём Рождения, Игорь Бурнышев (Burito)!

Сегодня автору-исполнителю исполняется 39 лет.





 
МилаДата: Суббота, 04.06.2016, 10:05 | Сообщение # 1032
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОВОСТИ НА 04.06.16.

1) Куренок объявил, что ждет к себе девушек всей планеты Земли. Но думаю промахнулсИ, тут надо со всех других планет звать, да чего там..., со всей Галактики. Уже слышу как запиликали звездные корабли отчаливая от орбитальных станций всяких там планет, все красавицы (ну в инопланетном понимании) рванули к нему, принцу-куренку.
Как вот не люблю я свое чадушко, но все таки надо, надо ему советоваться хоть раз в год со специалистами, психологами, психиаторами...Замахнулся прямо не по детски он. Как бы не утер нос домовским мачачам. Ведь что ни говори он у менИ умненький книг много читает и такой ранимый...от этого и свихнулся. Ах а какое у него наверно волшебство комическое с ними будет...(мечтательно), фантастическое наверно...

2) Мадам Жемчугова набила себе новое тату на ляшке в виде люстры (ну для меня старика) и потом будет перебивать старое еще. Вот понесло ее... Как с деревни девка приперлась и давай все лепить все что дают, пофиг идет ей не идет, Хруди, брови,губы, волосы розовые у нее, скоро как Лиля Киш станет, татухи набивает...А зная как хомяков затягивает, так еще больше распишется, под стать мужу, будем читать ее как стенгазету. Мне то конечно все равно пусть хоть в Тимати превратится. Медленно и верно мадам Жемчугова пытается превратится в деревенскую-столичную штучку, такую дешевую-дешевую. Все вроде делает для красоты, но вот в целом образ получается а-ля "я тоже модная".
Хорошо бы дело до татухи на лбу не дошло, как у булавочницы...

3) Сегодня в дурку пришли новые девицы. Одна приперлась сразу голой, что показать товар лицом. Желает себе грибочка, но грибочек посмотрев товар сразу в отказку пошел, он ждет пышногрудую брюнетку. Товар наверно не подошел ему. Но на голышку неожиданно пустил слюну мой куренок, одичавший без ласки и уставший ночами целовать помидоры, практикуясь. Вторая пришла к балеруну Козлевичу, но одетая...печалька. Но у нее довесочек в виде ребенка практически грудного, которому она хочет заработать на хорошую жизнь. Так чего не разделась ? В полку кукушатниц прибыло, скоро прямо из роддома будут приходить. Балерун только от одной матери-одиночки избавился, а тут вторая к нему да еще с грудничком...

4) Нимфеточка дурки Яночка, оказалась очень плодовита на ...посты и новости. Она уверенной рукой строчит и оттачивает зубки на зрителях. Подсматривает за матерящимся и орущим будущим родственником и не забывает снимать на телефон. И так по взрослому рассуждает об отношениях полов, что закрадываются сомнения, а уж не посещает ли она курсы сестрицы своей ватноголовой Мариночки. Я благодарно посмотрел на валидолинки лежащие рядом со мной...Яночка прямо расстраивается почему все обсуждают ее косметику и накачаны ли губки-бантиком. Ну милочка ты пришла в бордель, мы и обсуждаем "сочные" темы. Приди ты на "Умники и умницы", мы бы переживали знаешь ли ты когда была война с Наполеоном и тогда читала другие комменты.

5) На вновь пришедшего и даже почти жениха Богдашу, началась настоящая охота. И даже можно сказать подводная. Фиска нырнула за кавалером в бассейн в одной тонюсинькой маечке, надеясь вынырнуть и поразить его неземной красотой. Но вынурнуло что то сильно напоминающее мальчика, тощенькое и без волосенок и с попкой в два кулачка. И даже объятия не помогли. Новенький наверно потому и не сопротивлялся что застыл от ужаса. Фиска ну кудЫ ты ныряешь, ведь в сказке четко сказано три котла должно быть, три... и один точно с молоком.
Гозя без своего Костика закосила глаз тоже на новенького, ждет родимая, ждет, что бы по приезду огрести тумаков о любимого, ох любит она это дело.

6) Освобожденный из пещеры лупоглазой Димка, счастлив. В кои то веки, его Оля № 2 слушается, и на радостях они объявили себя парой. Димка прямо расцвел он хорошо питается и не треплет себе нервы. А в общем пацану повезло, Олю обменял на Олю и ночью может быть спокоен. Без всяких там "рыбок, котиков и ласточек". Лупоглазая вот всех котиками звала, что не мудрено при таком большом количестве клиентов. Но я вспомнил ее лапищи на всех конечностях, она ведь может быстро доскакать до поляны и напомнить о себе сама.

Группа АНН и сплетник.



 
МилаДата: Суббота, 04.06.2016, 10:11 | Сообщение # 1033
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Татьяна Владимировна ведет репортаж с поляны...

- Что за чудо торт Марина подарит Андрею ! А торт не простой! На нем дом, который есть нельзя , и он стал символом напоминания для участников , которые ждут домов! Уже половины людей нет на проекте, но все ждут и верят!

- Торт крупным планом! А вкусный был тортик! Для всех хватило.

- Как же счастливы люди в свой день рождения! Улыбка с лица Андрея не сходит и он с любовью принимает подарки, но возвращаться к Марине не желает. Опять я всему помеха! Орем мы с ним целыми днями.

- На поляне уже вся семейка Африкантовых, ВИП дом отжали теперь надо удержаться как Ольга Васильевна годочков так лет на пять , там и старость будет в шоколаде

- Марина разглядывает подарки для Чуева ! Над0 сказать, что Андрей их заценил!

- Это шоколадные инструменты для начала строительства домов!

- Замок на первую дверь Чуева дома для участников дом 2.

- Нам Андрей Чуев отжал ВИП дом . Весь наш - ходим как господа и еды полный холодильник! Жить можно и нужно , скоро дед подтянется и кошка , а как же без кошки!

- Мы тоже от молодых не отставали! Нам надо было показать чувства и мы старались как могли! Ведь со старших берут пример . Мы на день рождении у Чуева , подарки вручили и поздравили крикуна!

- Добрый вечер! Конкурс красивых поп, мой Александр не мог уснуть после просмотра и определения - у кого лучше! А вы узнаете красавиц наших, чуть - чуть и я бы выскочила, но вовремя одумалась! Это же не Сейшелы , здесь эти номера не пройдут...





 
МилаДата: Суббота, 04.06.2016, 10:15 | Сообщение # 1034
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 04.06.2016, 10:15 | Сообщение # 1035
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz