Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 14:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро дурко-шоу исполняется 12 лет...
МилаДата: Пятница, 10.06.2016, 09:09 | Сообщение # 1426
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОВОСТИ НА 10.06.16.

1) Главная новость, дочь-Унучка рванула с проекта собрав свои вещички. Прижали наверно все таки доброго дядю Лешу за кокушки, да закрутили в три оборота. За то что малолетки на борделе шарахаются. Были там дети-гости, Гегам сидел, сын ИрСанны, но сидели тихо из комнат не вылезали, а эта звезда начала вылезать сразу. Не очень верю, что сама ушла, уж больно кусалась Унученька и с большим интересом лезла во все взрослые разговоры и рекламку сразу схватила. Вот только чего не захватила с собой свой табор весь ? Я с тоской подумал, жаль что одна ласточка из их клана которая улетает. Не получилось у мамки-бабки провернуть финты, и номерок на конкурс выходит зря тащила. Но думаю, что нимфетка придет еще на дурку, года так через 2-3....Но меня кошка-"засыха" волнует, может и ее от грехопадения забрала, а то Танька ее там насильно спаривать собралась, против воли.

2) Бога ради заберите еще с проекта психологов-сексаторов !!! Они моему подопечному куренку так мозги свернули, что он после просьб о девушках со всей Земли, теперь мечтает о секасе с двумя девушками. Да не просто девушками, а подавай ему близняшек. Это стесняюсь спросить для чего ? Нет не две девушки (бывают такие желания у мужчин), а почему с близняшками ? А еще мне стало страшно...Я вспомнил девиз проекта, "Мечты сбываются". Ведь приведут гады. Вот тут я за психику куренка не могу поручиться, а если это покажут, то и за свою тоже (а меня невеста Наташенька ждет). Ну если одна булавочница у него 400 тысяч выманила, то с близняшками....Может все таки вернуться пока к "публичному одиночеству"...руки тоже похожи. Пусть моя любимка сначала покажет, что он научилсИ курицу откушивать, а уж потом подумаем родной и о близняшках. Короче пусть сексаторов забирают, а то они еще чего придумают, слышали мы вчера их советы, парочке Насте с Богданом...

3) На средовой вечеринке (проходят по средам), все как обычно перепились сока виноградного. Новенький Богдаша, по словам одного участника, схватил даже "белочку" и подрался с Костиком, из-за Насти (Костик выступал в роли спасителя девицы). Новоявленная парочка тухла сама по себе, а тетя Белла там приходит регулярно на каждую вечеринку и забирает одного их самых упившихся.
А на острове дщерь поэта продолжает скандалить и драться с Хармонистом, все время забывая, что не с Колькой живет. Выливает Семке на голову соки и думает, что он после этого так и будет лежать тюленчиком как заливной репер. Нет, Хармонист сам готов ей ответить. В итоге две пораненные клешни выставлены нам на обозрение.

4) Лупоглазая по слухам вдруг забеременела (это временно), но проходить тест не хочет, будет так будет, решает она, у нее и раньше были "задержки", то есть не раз беремЕнела !!!. Димасик конечно не большого ума, но не настолько же ...Она скорее смогла словить свою горошинку от камеры, или от своей руки, чем от Димки. И как же ее "невинная девочка " ? Или на проекте ЧУДО случилось?!!!
Но как не просто ей будет на поляне, в "этом жестоком и страшном мире". Мы еще услышим ее завывания.

5) По слухам на проект должны вернуться Иван Барзиков и Богдан Ленчук. Совершенно не понятный камбэк. Или еще раз доказывают, что бывших хомяков не бывает. Барзиков там будет очередным тренером по ЗОЖ, и напарником Козлевичу-королевичу, ведь на Родину ему возвращаться не хочется, а виза в Таиланд наверняка закончилась. Ну если не сломает кому нибудь челюсть на дурке (только не рапунчику, у парня и так невезуха с челюстями). А Богдаша привезет всем по шапочке из своего магазина ? Скоро будем опять засыпать от нудности Бо на лобных, я дергался когда ждал продолжение его слов, мне уже хотелось самому закончить фразу и я ее заканчивал, как полный придурок у телевизора, ну а Бо еще был только на втором слове. Оба имели за периметром невест и трещали о свадьбах. Но конечно красивей наших дурковских хомячек и быть ничего не может. И ватноголовая сейчас свободна кстати...Хотя говорили у Бо роман с Боссихой. Или все таки заполняют дыры от выгнанных певунчиков и берут тех кто и не поет и не пляшет, а значит и конкуренции победителю не будет. Но хоть женская спальня зашевелится от вновь прибывших самцов. Оба статны и фигуристы. А что еще надо для лета, будут украшать своими торсами идиллию у бассейна, даже молча.

Группа АНН и сплетник.



 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.06.2016, 09:09 | Сообщение # 1427
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОГО УТРЕЧКА)))))


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.06.2016, 09:16 | Сообщение # 1428
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
10 июня - День Рождения у Аиды Ведищевой (советская певица, более всего известная как исполнительница популярных песен из кинофильмов) - 75 лет

Мила, спасибо за доброе ретро))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.06.2016, 09:16 | Сообщение # 1429
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1422

Я ж говорила, что 30 с лишним участников ЧГ и до старта не доживут... orj2 Хорошо, если 20 останется и то сомневаюсь... Так что Яна пусть хорошо поет дома... orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1425

Это эти фото служат доказательством, что двух нудот на проект тянут?


 
АкелаДата: Пятница, 10.06.2016, 09:16 | Сообщение # 1430
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Опыт чего???


штаны пожарного oxuxu

а пожарник - это тот, кто поджигает, но если "зажигали" совместно, то штаны надо снимать olol1 olol1 olol1
 
МилаДата: Пятница, 10.06.2016, 09:16 | Сообщение # 1431
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
@Александра_Артемова

Наше утро начинается с завтрака в ресторане следовательно идем обратно к нашему отелю и загораем у бассейна. Сама себе завидую!




Интересно,как скоро у них с Кузякой денежки закончатся. 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.06.2016, 09:46 | Сообщение # 1432
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
дочь-Унучка рванула с проекта собрав свои вещички. Прижали наверно все таки доброго дядю Лешу за кокушки, да закрутили в три оборота. За то что малолетки на борделе шарахаются.

Зря только отбрехивался дядя Леша orj2 Будет теперь в админской с зазнобой своей малолетней встречаться... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.06.2016, 09:49 | Сообщение # 1433
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Интересно,как скоро у них с Кузякой денежки закончатся.

Раз вернулись на лобное прощаЦЦа, то видно закончились уже? oxuxu
Цитата Акела ()
а пожарник - это тот, кто поджигает, но если "зажигали" совместно, то штаны надо снимать

Как-то всё это сложно для моего мозга... 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 10.06.2016, 12:20 | Сообщение # 1434
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline









 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 10.06.2016, 13:30 | Сообщение # 1435
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1434

Как эмоционально... orj2


 
ЛилитДата: Пятница, 10.06.2016, 15:09 | Сообщение # 1436
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 10.06.2016, 18:09 | Сообщение # 1437
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Приход, который все ждали, показали очень кратко...

Катя Бо, 27 лет, Москва. Пришла на лобное место в костюме Евы, с яблоком для Андрея Черкасова. Че сразу забраковал девушку. А "глаз" на нее положил Венцеслав...

Оля из Хабаровска. Пришла к Денису Козловичу. Дома оставила ребенка 4 месяца...

На проекте оставили Катю, Ольгу отправили домой воспитывать ребенка.
А вчера на женском голосовании проект покинула Катя.





 
МилаДата: Пятница, 10.06.2016, 19:33 | Сообщение # 1438
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Первые фото со свадьбы Трегубенок.












[/url



 
МилаДата: Пятница, 10.06.2016, 19:53 | Сообщение # 1439
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 10.06.2016, 19:53 | Сообщение # 1440
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz