Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро дурко-шоу исполняется 12 лет...
МилаДата: Четверг, 16.06.2016, 10:47 | Сообщение # 1801
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Драчка какая-то постановочная....


А за непостановочные там выгоняют.А раз слегка пожурили-значит,спектаклЯ очередная. 1crazz


 
МилаДата: Четверг, 16.06.2016, 10:48 | Сообщение # 1802
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А может их спецом и отбирают


Ага! И всем обследование делают. orj2


 
МилаДата: Четверг, 16.06.2016, 10:49 | Сообщение # 1803
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Извращенка какая-то...


Сама ты извращенка! Обязаны показать!


 
МилаДата: Четверг, 16.06.2016, 10:54 | Сообщение # 1804
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ТВ
Доброе утро! Вчера на поляну к нам приезжала Ирина Дубцова! Радости нашей не было предела, мы бригадами подходили и фотографировались все вместе, она была в хорошем настроении, шутила и спела зажигающую песню,. Это моё веселое вступление , а теперь о грустном: вчера произошёл очень неприятный инцидент. Андрей Чуев позволил себе плеснуть мне в лицо стакан молока и бросить в лицо печенье, попало и Марине, при этом все сопровождалось такими криками, что дрожали окна, нам ничего не оставалось делать как уйти от него подальше, моему возмущению уже не было предела и появился животный страх , не уйди вовремя и он запустил бы чашку. Итак начнём с вами разбираться. Вернёмся на несколько месяцев назад. Вы все знаете, что Андрей пообещал ребятам построить дома и 1 октября 2016 года их закончить! Для этого ему надо было купить сначала землю, которую он выбрал далеко от Москвы , но чтобы её купить нужны деньги, а денег нет, что делать? И он разработал план , что если народу сказать как это выгодно и здорово вложиться в его идею, то в скором времени все вернут свои деньги, да ещё и с большим наваром, Он попросил Марину подыграть ему , сказав всем , что первая вкладывает полтора миллиона в стройку Чуева , так как она ему верит и всех призывает вложиться. Марина не могла предположить, что это невинное заявление будет рассматриваться, как настоящее вложение в бизнес Чуева Андрея. Зная , что у неё есть деньги , а на тот период был накоплен миллион, Андрей стал настойчиво подбираться под него, ему не давали покоя её деньги, он убеждал её отдавать ему , пока она копить ещё . Он говорил, что близких надо выручать, а у неё по книжкам лежат и ждут своего часа. Далее он говорил, что она плохая и не доверяет ему , потому что не отдаёт ему деньги, вы видели как он её унижал и гнобил, жизнь Марины превратилась в сущий ад. Марина понимала, что отдав все накопленные деньги они в скором времени не вернуться, а вернуться ли они вообще?!!! Обстановка накалялась , постепенно стали втягиваться в эти разборки и родители, он устраивал встречу с Александром - отцом Марины, где доносил как это будет всем выгодно . Он организовал , чтобы жили мы все вместе, потому что он любит всех.



 
МилаДата: Четверг, 16.06.2016, 12:48 | Сообщение # 1805
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Откровения в Перископе Андрея Чуева 15.06.16 г. (О шоу, сценарии, Африкантовых)
Группа Разговоры обо всем и дом2. Антимиля.
1. Расстался с Мариной навсегда! Уже ничего не вернуть, устал! Надоела эта девушка и мама! Постоянно врут. Люди плюют в душу.
2. Едет в Оскол в 5 утра, сейчас находится у знакомого, не на проекте.
3. С Марининой мамой не дрался. Мириться с Мариной не буду.
4. Поцеловал Харитонову в дёсны, гадость! Харитонова - конченная. У Хари нет позиции, может менять её 45 раз за день. У неё красивое тело, Харитонова хочет, я бы её трахнул. С Раппой нет, из девочек симпатичная Моня. С таким составом остаётся только Моня.
5. Дочка будет ходить в летнюю школу и жить на проекте.
6. С отцом долгое время не общался, но сейчас помирились.
7. Марину любил, но любовь проходит. Хочу детей, но Африкантовы не нужны, пусть сами сидят. Это не ход перед ЧГ. Было много хороших моментов, вчера любил, сегодня разлюбил. Александр Африкантов - прекрасный человек.
8. Разговоры про деньги Марины - это пиар-ход, который я придумал! Никаких денег у Африкантовых нет. Мама и Марина мне подыгровали! Бабулька сошла с ума, облил её молоком, не смог терпеть старую калошу.
9. Умеем играть, это шоу.
10. Машу на острове не бил, это тоже была придумка по сценарию, поскольку вы любите говно!
11. Яна - внучка, Африкантовы все скрывают!
12. "Собаку сутулую" придумала сама Марина, чтобы привлечь подписчиков! Это целиком её придумка!
13. Я развёлся окончательно, завтра забираю документы.
14. Большинство драк и негатива по сценарию. Народ требует хлеба и зрелищ!
15. ТВ плевать на все! Она делает только то, что хочет, чтобы о ней говорили!



 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 16.06.2016, 13:44 | Сообщение # 1806
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
16 июня - Празднует свой День Рождения Митхун Чакраборти

Мила, огромное спасибо за отрывок!!! poc1 Это один из моих любимых индийских фильмов!
Кстати, он снимался в Танцоре будучи прилично за 30...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 16.06.2016, 13:45 | Сообщение # 1807
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Подготовка к ЧГ продолжается!

По-моему, это даже уже не смешно... Тем более свое ЧГ Чуевская банда выиграла в прошлый раз.
Цитата Мила ()
Интересно,Нелька будет на свадьбе?

По крайней мере, приглашена - точно! Я уверена!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 16.06.2016, 13:45 | Сообщение # 1808
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И смотреть всё это уже нет никаких сил.

С перемоткой - очень даже можно))) oxuxu
Цитата Мила ()
Да хоть все пользователи вместе взятые хором проорут это-не поможет.Эта шалавка пешком прибежит на шову

В том-то и дело! На фига только задавать такие идиотские вопросы? Неужели надеется, что ее будут уговаривать? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 16.06.2016, 13:45 | Сообщение # 1809
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Тем более,у меня к ней предвзятое отношение.

А почему?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 16.06.2016, 13:52 | Сообщение # 1810
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сама ты извращенка! Обязаны показать!

А я чего извращенка? Я скромная женсчина... сижу, никого не трогаю, ничего ни у кого не разглядываю... oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 1805

Чуеву орги разрешили перед ЧГ правдивую инфу сливать? Не всю, а выборочно... что и так все знают... orj2


 
ЛилитДата: Четверг, 16.06.2016, 15:22 | Сообщение # 1811
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 16.06.2016, 15:22 | Сообщение # 1812
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 16.06.2016, 15:26 | Сообщение # 1813
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Классное ты ему название придумала

Эт ему антики Бородулины кликуху придумали. Ещё Зинкой зовут. orj2




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 16.06.2016, 15:26
 
МилаДата: Четверг, 16.06.2016, 16:17 | Сообщение # 1814
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Мадина, визажист бывших участников проекта, о вчерашнем празднике с Гусевыми и Романец:
Ладно так уж и быть напишу немного о своей повседневной суете. В Москве у меня очень много работы, клиентов, друзей и тп. Суета каждый день. Вчера позвонили ребята Женя и Антон, с которыми мы дружим семьями, ездим на природу, гуляем с детьми, ходим в гости друг к другу, предложили вечерком увидеться в честь их годовщины. Так же Вика позвонила, она тоже была рядом с Москоу сити, мы решили посидеть в хорошем дорогом ресторанчике, веранда с видом на набережную и бизнес центр Москвы. Красота. Отлично провели время, поболтали, от души посмеялись, объелись пасты и морепродуктов. потом стемнело и мы разъехались по домам. Громкой музыки там не было, курить на территории ресторана тоже нельзя, на столе у нас были свежевыжатые соки, контингент очень цивильный. А вы в коментариях такую грязь разводите, что чуть ли не на Казантип я улетела. Мусульманки обзывают девочек, Русские девочки говорят: да мусульманки такие сякие. Перехожу на страницу к мусульманкам там вобще одно название мусульманка... К тем кто обзывает мусульанок перехожу тоже на старице полная деградация. Вы что с ума сходите, сколько жёлчи в тех кто пишет МАТЫ. Насколько у человека злости внутри, что он на страницах у незнакомых людей пишет такие грязные вещи. У меня лично не разу не было, чтоб я зашла к кому то и написала какой этот человек плохой. А тем более незнакомый. Приплетают всё что только можно, сеют раздор и интриги. Никто пьяный за руль не садился, Антон вобще не пьёт и не курит НИКОГДА. Ведёт здоровый образ жизни, с моим мужем занимаются спортом и ходят в баню. Единственная его слабость кальян. Женю и Вику тоже обозвали как только можно. Это их жизнь, и не стоит судить по тому что показывали по телевизору. там не будут вам показывать как у всех всё хорошо.Они очень добрые, искренние и весёлые девушки. Я не позволю никого обзывать в моем профиле. За каждый негатив я буду впредь блокировать. И не пишите мне с кем общаться, а с кем нет. Я немогу общаться только с мусульманами, потому что весь мой быт и работа связана с разными девушками разной нации и религии. Хватит осуждать. И ещё.... Надоело мне это повторять... У МЕНЯ ГУБЫ НЕНАКАЧЕНЫ! И нет татуажа, и ниииикогда я ничего не делала со своим лицом



 
МилаДата: Четверг, 16.06.2016, 16:36 | Сообщение # 1815
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2

Светлана Из-Тихого-Омута

За текст Sorry!

Не хочется вспоминать Яббарова, а придется – забываться парашник стал. Место свое фаянсовое забыл.
В Periscope мелькнул, разговорчивый. Половину времени, что себя показывал, молчать Яббе пришлось – только желваками ходил да губы кривил.
Читал сообщения и злился. Потому как не почитает его народ, оказывается – уж такая неожиданность для бывшего наглого хомяка…

Выглядит неважно Илюша - обрюзг, бледный, похудел. Народ указал: мол, что-то ты постарел, Яббаров…. как с Проекта поперли… а уж такой молодцеватый был – Бога за бороду держал!…. народу огрызался, мол, завидуют тебе, сидя в своих однушках и двушках….пока ты на Сейшелах гоголем рассекал…

«Лишний вес не нужен! На нервах, наверное….» - промямлил Ябба и замолк.
Зачитался.
Потом говорит: «Черти! Я не могу над вами…Вживую бы вас увидеть! Попрятались, сутулые… Собаки все! Нормальные пишите! Олени могут мимо проплывать!»
Читал-читал, нервно хихикая, потом: «Какую-то все ерунду и гадости пишут. Ладно!!! Может, вам всем легче будет…Псы…Только здесь могут гадить, а на улице ж+++ мне лижут» - про свое затянул парашник, про унитазное -

«Пишут гадости …олени конченные…Черти…В глаза не скажут .. будут поднюхивать мою пятую точку.» - говорю, тянет его на родное, на унитазное… - «Попались бы, мрази, мне… Только гавкают… Ложут и едят… А тех, кто пишет – я представляю, какие у них родичи… Таких вы+++ов родить – у них и родители такие же! Родители тоже конченные у ВСЕХ! Не выродками считаю, а вы+++ками!! Давайте! Пишите! Черти!!» - закурил Яббаров: нервы.

«Давай встретимся!!! Сидишь, интересуешься моей жизнью, собака сутулая? Черт, закатай вату!! Имбецилы… «Имбики»... Пишите-пишите!» - нервно веселится Ябб.
«Чего я зашел? Пообщаться с хорошими людьми и «имбиков» позлить! Кхм..кхм..»
Все. Аут.
Исключительно содержательная беседа – видно, раскаялся, что зашел. А что ждал?....
Что посеешь, то и пожнешь.

Из песни слов не выкинешь – не стала выкидывать и я слова, sorry! Подробно осветила.
Вспомнили незабвенного Яббу, короля Унитазов?....
Прилетел бумеранг из однушек и двушек.



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz