Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро дурко-шоу исполняется 12 лет...
МилаДата: Пятница, 17.06.2016, 00:56 | Сообщение # 1846
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 17.06.2016, 01:06 | Сообщение # 1847
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Костя
Очень много Вы пишите по случаю, этой потасовки, многие категорично поддерживают многие так же яро голосят, что этого было делать нельзя и два взрослых мужика буквально избили парня. Расскажу вам свой взгляд, изнутри этой ситуации. Я вообще сидел ни кого не трогал, готовился ко сну. В этот Вечер я пил только зелёный чай. Но большая часть коллектива, веселилась на очередной вечеринки проекта. В пылу празднования пара Богдана и Насти решила обсудить свои проблемы. Богдан, решил общаться со своей девушкой так как он считает нужным, ну и ладно, абсолютно не моё дело, хоть я и слышал шум в комнате ребят, очень было громко. Но на этот гул отреагировали девушки, позвали меня. Так как они решили, что угроза Насти реальна. Я подошёл и даже не хотел вмешиваться, милые бранятся только тешатся. Но Богдан вышел из сан узла, где проводил разборки со своей пассией, грубо оттолкнул меня, мне показалось в этой ситуации это было совершенно лишним, я его толкнул в ответ. Тогда он совершенно перешёл грань и показал свой молодой горячий характер, заправленный градусом. совершено не уважительно отнёсся и пихнул меня к стене. Тогда извините я не сдержался, на грубость отвечаю грубостью. Больше машинально, среагировал на его выпад. И ударил парня, не продолжил серию, остановился, видя что Богдан Поплыл, думал после этого он остановится и перестанет так себя вести. Но он полез в драку. Так как я понимал, что драки на проекте запрещены, я старался бить его исключительно по корпусу, но и это не успокоило горячего Богдана. В комнате оказался Андрей Че видя, что драка набирает оборот и может закончится травматичо, а за этим следует неминуемо исключение с проекта повалил Богдана на пол и попытался провести ему приём. Только лишь ради того чтобы обезвредить парня и прекратить эту драку. Когда ребята начали бороться я не лез, а смотрел, что бы у них не завязалась драка. На утро Богдан подошёл и извинился за своё поведение, так как немного перебрал эмоций и алкоголя. Я принял извинения. Сейчас мы все нормально общаемся.


 
МилаДата: Пятница, 17.06.2016, 01:38 | Сообщение # 1848
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за общение! Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Пятница, 17.06.2016, 01:43 | Сообщение # 1849
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 17.06.2016, 01:44 | Сообщение # 1850
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 17.06.2016, 04:12 | Сообщение # 1851
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) ocpat ocpat ocpat
Цитата Мила ()
Мадина, визажист бывших участников проекта, о вчерашнем празднике с Гусевыми и Романец

Не нравится мне эта Мадина... Не люблю ортодоксов unkn
Цитата Мила ()
Исключительно содержательная беседа – видно, раскаялся, что зашел. А что ждал?....

А я не удивлюсь, если Яббика назад вернут.. И не таких возвращают! А он на все согласен! Правда, вернут его не скоро, так что ему за это время главное не спиться.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 17.06.2016, 04:51 | Сообщение # 1852
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1816

В данном случае, я согласна с Харей! А Ленчук еще весь этот год демонстрировал на фото свою подругу... прям любовь-морковь, все дела... И где это всё? только свиснули с поляны - примчался как миленький
Цитата Мила ()
Сообщение # 1821

У всех все индивидуально, но я все равно не понимаю, как за 5 месяцев совсем молодой бабе удалось довести свою грудь до такого состояния? Категорически не понимаю!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 17.06.2016, 04:53 | Сообщение # 1853
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Чуеву второй раз не дадут ЧГ

Так и я о том же! Причем, под "Чуевым" и весь Африканский табор воспринимается... Так что все ставки Чуева на Маринку - смешны... Разве что они вдвоем будут дядю Лешу уговаривать: Чуй дом пообещает, Маришка свою сосательную школу продемонстрирует... 1crazz
Цитата Мила ()
Смысл тогда вообще смотреть?

Ты ж все видишь, только не слышишь. Если увидела что-то интересно - включаешь)))


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 17.06.2016, 04:55 | Сообщение # 1854
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дубцова вела себя как паханша,тем более,что её очень поддерживал Крутой

Да, был такое... Но давно же! И потом, жизня всё равно расставила всё по своим местам. В шоу-бизе Дубцовой сложно паханшей быть
Цитата Мила ()
не разглядываешь,потому что тебе просто не показывают! devka-yazyk А вот если бы показали,то за уши бы оттащить было нельзя.

Я что, увидела б что-то необыкновенное? Ты б мне пирожки с капустой показала - вот это я понимаю, а то... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 17.06.2016, 04:56 | Сообщение # 1855
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Алексей Михайловский

Заиипутся юристы всех отслеживать! А если дядя Леша про свои сайты, то там капля в мое... Напугал кота сосиской orj2 Ясно ж, что перед хояевами выслуживается... видно недостача у него или тупо бабки не отрабатывает, вот и показывает, что он жертва нечистоплотных пользователей orj2
Цитата Мила ()
Такая эта девка страшненькая! Общага номер шесть!

Не красотка, канеш, но там основная масса еще страшней! Так что эта еще ничего!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 17.06.2016, 05:04 | Сообщение # 1856
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, ВИДЕО, СКРИНЫ И МУЗЫКУ)))
ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))



 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 17.06.2016, 09:12 | Сообщение # 1857
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) cherl cherl cherl
Цитата Акела ()
Вся такая скромная,
белая, пушистая!
Только ночью томная,
грешная, ершистая!

Вот и с чего такие выводы??? Я ночью как бесплатное приложение к дивану... случись война - и то не проснусь orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 17.06.2016, 09:13 | Сообщение # 1858
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1837

У Корнелии, я смотрю, тоже очень стильная свадьба... Настоящие джунгли))) Как раз в ее духе)))
Цитата Мила ()
Сообщение # 1838

И чего его приводили??? Кто-нить скажет?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 17.06.2016, 09:13 | Сообщение # 1859
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1840

Вот хочется Бичанихе на проект.... аж в заднице свербит! Надеется, что ее актерские способности кто-нить оценит orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1843

А я что говорю - Бичаниха по любому на проект влезет, не так, так эдак orj2


 
МилаДата: Пятница, 17.06.2016, 10:09 | Сообщение # 1860
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz