Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 08:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро дурко-шоу исполняется 12 лет...
МилаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:37 | Сообщение # 1951
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Леночка,с Днём рождения!
Счастья тебе огромного,здоровья крепкого и богатства несметного! Пусть всегда исполняются все твои самые заветные желания!




 
МилаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:47 | Сообщение # 1952
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Леночка,будь счастлива! poc1 poc1 poc1






 
МилаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:51 | Сообщение # 1953
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А это особый подарок для Джазика.Думаю,ты ждала его с особым трепетом. :ovlu1:







 
МилаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:53 | Сообщение # 1954
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:53 | Сообщение # 1955
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:54 | Сообщение # 1956
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:57 | Сообщение # 1957
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:58 | Сообщение # 1958
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:58 | Сообщение # 1959
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:02 | Сообщение # 1960
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:05 | Сообщение # 1961
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Михаил Терехин: Бородина вычислила измены мужа с помощью шпионской программы

36-летний экс-возлюбленный ведущей "Дома-2" поделился своей версией ее разрыва с Курбаном Омаровым

Вокруг личной жизни Ксении Бородиной не утихает шумиха. Многочисленные поклонники 33-летней звезды заинтригованы: рассталась ли Бородина с новоиспеченным супругом Курбаном Омаровым, от которого недавно родила дочь? Сама звезда "Дома-2" хранит молчание и отношения с мужем не комментирует. Однако подписчики в Instagram Бородиной заметили, что она больше не носит обручальное кольцо, а в социальных сетях она перестала выставлять совместные с мужем снимки. Даже на праздник, посвященный Дню Рождения дочери Бородиной от первого брака Марусе, Курбан Омаров приглашен не был. Свет на то, что же случилось в семье Омарова и Бородиной Лайфу пролил экс-бойфренд Ксении — Михаил Терехин. Терехин уверяет — всему виной дикая ревность Ксении и ее странная привычка шпионить за своими мужчинами с помощью специальных интернет-программ.

— Курбан наступил на те же грабли, что и я в свое время: вовремя не пресек все попытки взять себя под полный контроль, — поделился своими мыслями Терехин. — Ксения очень ревнивая. Я уверен, что она тайно установила на телефон мужа специальное приложение-шпион. Это специальная хакерская программа, позволяющая дистанционно читать переписки человека в социальных сетях, следить за его активностью там. Не сомневаюсь, что она что-то там, вычитала какой-то компромат, узнала о его общении и связях с девушками. Так было со мной. Из-за этого мы с Ксенией окончательно и разошлись. Хотя сама она тоже может изменить — мне она изменяла.

Следите ли вы за жизнью Ксении после расставания?

Да, конечно. Я читаю ее в социальных сетях, подписан на неё. Несмотря на разлад в ее семье, надеюсь, что они все-таки скоро помирятся. У них ведь ребенок, это ответственность. С Ксюшей не просто, она колка на язык и может словом "ударить" так, что мало не покажется. У нее есть одна очень плохая черта — сравнивать своих мужчин с другими. Она завидует своим богатым подругам и их успешным мужьям. Например, Оле Бузовой. Я всегда говорил: "Ксюша, ну у Бузовой муж футболист, зачем ты на нее равняешься?". А она хочет всего и сразу: чтобы муж был молод, красив и богат, хочет мачо. Так, к сожалению, не бывает. Поэтому она может быть излишне требовательна в финансовом вопросе

Как складывается ваша жизнь после расставания с Ксенией?

Я сейчас стараюсь отойти от медийной жизни — г***о это все, там плохие люди, которые, видя, что ты умный, красивый, успешный, стремятся выставить тебя му***ом. После расставания с Бородиной я занялся самообразованием, готовлюсь стать адвокатом, больше времени провожу с сыном. Он у меня недавно поступил в кадетское училище, военным будет. Про личную жизнь пока рассказывать не буду, я открыт для отношений.

Лайф



 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 14:48 | Сообщение # 1962
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 14:49 | Сообщение # 1963
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
18 июня - День Рождения у Пола Маккартни

Ииии... как мы рядышком))) Даже даты похожи, тока у меня наоборот, слава богу)))
Мила, спасибо за песню))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 14:49 | Сообщение # 1964
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Это когда Гоза с Крысей вопрошала - ты никогда не сосала?

А мне понравилось про нового гостя в пи..е Годзилы! orj2 По другому и не скажешь... И потом, Пукемону не все равно? Ему главное, чтоб баба давала и чтоб без претензий... Гозя в этом смысле на поляне - намбер уан. orj2 orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1916

Вот млин... я как раз 29 уезжаю... придется в тырнете смотреть, а это на выезде накладно... dia1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 15:00 | Сообщение # 1965
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Леночка,с Днём рождения!
Счастья тебе огромного,здоровья крепкого и богатства несметного!

СПАСИБО!!!! ОСОБЕННО ЗА БОГАТСТВО!!!!! ВСЁ МНЕ!!!!!!!! ГЫЫЫЫЫЫЫ


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz