Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро дурко-шоу исполняется 12 лет...
МилаДата: Четверг, 30.06.2016, 12:07 | Сообщение # 2716
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 30.06.2016, 15:00 | Сообщение # 2717
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Четверг, 30.06.2016, 15:00 | Сообщение # 2718
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 30.06.2016, 18:48 | Сообщение # 2719
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 30.06.2016, 18:50 | Сообщение # 2720
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2657

Подбородок у этой Стеллы как у американского копа в комиксе... на пол-лица oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 2658

От нашли себе развлечение... Судебные разбирательства счас начнутся похлеще, чем в сталинские времена... скоро не то что по три, по пять на день будет... а чтоб успевать, тройки судебные организовывать будут orj2 orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 30.06.2016, 18:51 | Сообщение # 2721
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2659

Читала я про те призы... А что Люберцы счас Новой Москвой называются? Ибо мифическая квартира - там! А помощь в шоу бизнесе (только не смейтесь) - это отправка на кастинг ведущих на какой-то муз.канал и на кастинг для съемок в чьем-то клипе... Вот это помощь! Будто я и без приза не могу сама на кастинг пойти, если он проводится orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 2660

Не, реально, а что с Мамбой??? Чего это она так активизировалась-то?


 
МилаДата: Четверг, 30.06.2016, 18:52 | Сообщение # 2722
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Экс-участник телепроекта "Дом-2" Алексей Самсонов собирается в Госдуму

Скандально известный экс-участник телепроекта "Дом-2" Алексей Самсонов может стать кандидатом в Госдуму от Партии роста бизнес-омбудсмена Бориса Титова. Он будет баллотироваться по Волжскому одномандатному избирательному округу. Об этом Лайфу сообщил сам Самсонов, информацию подтвердили в пресс-службе партии.

— Я вырос в этом городе, знаю его от и до. У меня огромнейшее желание пройти эти выборы и помочь поднять экономику в регионе. Мне искренне жалко свой город, никто им не занимается, никому ничего не надо, — заявил Лайфу Самсонов.

Как рассказали в Партии роста, участник телестройки уже несколько месяцев сотрудничает с партией и курирует один из проектов, направленный на развитие здорового образа жизни.

— Я лидер в партии по этому направлению. Я за свою жизнь — а мне 31 год — ни разу не пил алкоголь, даже не пробовал, ни разу не курил сигареты, кальян. Я здоровый человек и хочу подтягивать молодёжь, — рассказал Самсонов.

Как пояснили в Партии роста, окончательные списки кандидатов в Думу, в которые уже предложено включить Алексея Самсонова, утвердят на предстоящем съезде 4 июля.

Напомним, в некоторых СМИ писали о якобы наличии у Самсонова криминального прошлого и даже тюремного опыта, но сам "домочадец" опровергает эту информацию.

"По поводу тюрьмы — это неподтверждённый факт, и он никогда не подтвердится, потому что я там не был. Это какие-то нездоровые люди решили, может, из-за злобы, может, из-за зависти, причин много бывает распространить эту ложную информацию" — экс-участник "Дома-2" Алексей Самсонов

— Я готов встречаться со своими избирателями и разговаривать на любые темы. Никакого криминального прошлого у меня нет, поэтому провокаций я не боюсь. Человека можно провоцировать тем, что было, а мне нечего бояться. Надо пообщаться с человеком, чтобы понять, что это за человек, а по экранному образу судить, я считаю, неправильно. Но телезрителей и других людей я понимаю абсолютно, — сказал Самсонов.

В Волжском округе, от которого идёт бывший участник шоу, ему составят конкуренцию в том числе действующие депутаты Госдумы Ирина Гусева ("Единая Россия") и Дмитрий Литвинцев (ЛДПР).

— Ну, где "Дом-2", а где Государственная дума! — прокомментировала информацию Ирина Гусева. — Госдума — это не клуб развлечений. Это серьёзная работа над бюджетом, региональной повесткой. Для того чтобы с ней работать, надо хотя бы понимать, что такое бюджет. Я всех своих оппонентов очень уважаю, считаю, что те, кто принял решение баллотироваться, уже молодцы, жду всех на выборной кампании. Но те, кто принимает такое решение, должны отдавать себе отчёт в том, куда они идут, что они там будут делать.

Руководитель Политической экспертной группы Константин Калачёв считает, что Алексей Самсонов планирует только "засветиться" на предстоящих выборах.

— Так или иначе, а люди шоуменов в Госдуме больше не приветствуют. Кандидат он Партии роста или нет — в запрос общества он не вписывается. Может, это, конечно, и интересный человек, однако для успешного ведения кампании одного факта участия в программе "Дом-2", кстати, теряющей популярность, недостаточно. Наличие фанатов не гарантирует избрание ни музыканту, ни артисту, ни тем более участнику реалити-шоу, — отметил Калачёв.

"По поводу скандального шоу, да, был я там 3,5 года. Но это два совершенно разных человека — что я там, что я здесь. Я знаю, какой у меня был образ, что я бил женщин и чего я только там не делал! Но это не то, это не я. Но благодаря своему образу я продержался столько времени" — бывший участник "Дома-2" Алексей Самсонов

Политолог Калачев считает, что в Партии роста сотрудничают с бывшим "домочадцем", потому что не могут привлечь профессиональных политиков или крупных лидеров общественного мнения.

— Всё это энтузиазм дилетантов, им кажется, что все дураки, одни мы умные, никто не придумал, а мы придумаем. Одни учатся на чужих ошибках, другие — на собственных, — отметил политолог.



 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 30.06.2016, 18:52 | Сообщение # 2723
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
От так и проходят те голосилки. Эт я вчера зашла на страницу девушки, которая у меня под видео с Басковым, где он у Нелли на свадьбе, лайк поставила и на страницу себе перепостила.

Козловский с Воробьевым посексуальнее будут... Но Колины поклонницы видать активнее)))


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 30.06.2016, 18:53 | Сообщение # 2724
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну, у трансов свои предпочтения, ясное дело.)

Соглашусь с Милой - зависть это... хоть чем, а уколоть... Иначе как жить дальше, зная что ты совсем не совершенна? oxuxu oxuxu
Цитата Лилит ()
Или просто без косметики? 1crazz

Без косметики... так сказать - натюрель! Любуйтеся породой! orj2


 
МилаДата: Четверг, 30.06.2016, 19:02 | Сообщение # 2725
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 30.06.2016, 19:02 | Сообщение # 2726
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 30.06.2016, 19:02 | Сообщение # 2727
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 30.06.2016, 19:03 | Сообщение # 2728
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 30.06.2016, 19:03 | Сообщение # 2729
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 30.06.2016, 19:04 | Сообщение # 2730
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кстати,Кузина и Артёмову возвращают в качестве ведущих.

Это шутка такая??? Кому это в голову пришло? Тоже мне - сладкая парочка orj2 orj2 Ладно, Кузин, но как представить ведущей бабу Шуру? Она ж общаться ни с кем не умеет? Да и "ухо" слушать не будет по причине своего "собственного мнения"... Надеюсь, что это несерьезно.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2674

Неужели вторая обложка в августе отдана Кузину с Артемоном... Мля... ну ушли же, ну сколько можно... dia1 dia1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz