Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 09:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре! Ждём трэша.
МилаДата: Вторник, 05.07.2016, 14:43 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Маша Адоевцева о своей жизни и о своем бывшем супруге...

Прошу простить и понять меня заранее за это неожиданное сообщение, но молчать больше нельзя. Хочется верить в то, что хотя бы таким способом как общественный резонанс поможет конкретной личности уберечься от еще большего зла!
Дело в том, что два дня назад моим (в недавнем прошлом) близким человеком было варварски отобрано все содержимое моей сумочки, два телефона ( новый номер для связи в профиле висит), где было "все" со всеми ключами и важными вещами.
Тем же часом осуществлено было нежелательное но давно спланированное вторжение в квартиру, где я проживаю, отобрана была наша любимая собачка Креветка, без которой ребенок страдает и все время ждет, зная это, чувство мести оказалось сильнее, до чего же могут пасть люди...
До этого времени этот же человек совершал еще множество коварных деяний, о которых и говорить противно. В общем, я еще раз взываю к совести тебя, жалкий человек, опомнись и прийди, успей исправить беду, в твоих еще силах спасти "лицо", повинную голову, как мы знаем, мечь не сечет! В противном случае, в самом ближайшем будущем придется, но меньше всего хочется, обличить тебя по полной во всех злодеяниях, чтобы ни один хороший человек лишний раз не обманулся.
Божий суд уже вершится, важно знать!!! Все это я с надеждой на чудо...и мирный исход событий...простите, натерпелись...



 
МилаДата: Вторник, 05.07.2016, 18:09 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дом-2» изнутри: изоляторы, вкусная еда и скандалы.

Корреспондент «СтарХита» провела двое суток на главной телестройке страны. Дарья Сачкова успела полакомиться шашлыками и даже стать участницей конфликта, возникшего на женской половине «Дома-2».

Корреспондент «СтарХита» Дарья Сачкова рассказала о том, как провела два дня на проекте «Дом-2».

- На Поляну я приехала во вторник в 22.00 – к лобному месту. Через два часа уже не замечала камеры и болтала в кругу участников за печеньем с чаем. Нас угощали и шашлыком. Было уже за полночь, а ели все! Неужто на диете никто не сидит? Еду привозят дважды в неделю: куриные грудки, овощи, зелень, каши, фрукты, молоко, сыры, колбасы...

Дивана в женской спальне мне не хватило, и Рапунцель любезно уступила свой, уйдя в VIP-домик. Кстати, комната девчонок поразила беспорядком: разбросанная косметика и одежда, обувь... Пристанище парней выглядело приличней. Здесь все постоянно конфликтуют. Довелось и мне поругаться. В спальне мы с Сашей Харитоновой обсуждали изоляторы «Дома-2». В нашу беседу вклинилась Тата Абрамсон, назвав Сашу гнилой и съязвив, что у той нет мужа и детей.

Я заметила: «Говорить так некрасиво». И Тата переключилась на меня – на повышенных тонах высказала, что сделанное мною ей и остальным участникам конфликта с утра замечание было не к месту, мол, ты знала, куда шла. Слово за слово... и конфликт исчерпан. А я поняла: отдохнула – и хватит. В гостях хорошо, а дома лучше.

Напомним, что журналисты появились на лобном месте на прошлой неделе и сразу стали свидетелями скандала. Ведущий Влад Кадони попросил жителей «Дома-2» переместиться, так как гостей программы необходимо было где-то разместить. Однако не всех участников шоу устроила подобная ситуация. Андрей Чуев проявил агрессию по отношению к Сергею Зелинскому. За это мужчина должен был быть наказан, но он внезапно принял решение уйти с проекта на месяц, сославшись на то, что хочет провести время с дочкой Лизой. Он уточнил, что их отношения с Мариной Африкантовой окончательно разладились. Другие участники телестройки считают, что Андрей, возможно, больше не вернется в реалити-шоу. «Я надеюсь, что этот месяц станет хорошим периодом, чтобы восстановить свои нервы. Я вернусь другим человеком», - заявил Чуев в присутствии всех участников проекта.

СтарХит.



 
МилаДата: Вторник, 05.07.2016, 18:10 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 05.07.2016, 18:10 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 05.07.2016, 18:20 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 05.07.2016, 18:23 | Сообщение # 81
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 05.07.2016, 18:24 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 05.07.2016, 21:59 | Сообщение # 83
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Вторник, 05.07.2016, 21:59 | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 05.07.2016, 22:57 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
МИЛА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НОВУЮ ТЕМУ)))


Не за что! orev2

Цитата Мы_из_джаза ()
Мила, спасибо за песню!


Лен...этА....Ваще Дине спасибо за песню. oxuxu


 
МилаДата: Вторник, 05.07.2016, 23:00 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Зачем тогда прикрыли проект свой?


Прикрыли,потому что на арну цирка вышел сам Михайловский.А Кассы были так...для завтравки.Ну,я так предполагаю. unkn

Цитата Лилит ()
У Маринки опять мордень расплылась, что ль?


Природу не спрячешь! Она в отца мордой получилась.Лицо постоянно оплывшее


 
МилаДата: Вторник, 05.07.2016, 23:03 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну, прально, зачем на ЧГ два представителя одного семейства? Выбьют Хлебку, наверное, не впервой же подобные сценарии воплощать. Впрочем, поглядим, а вдруХ орги чем удивят?))


Кстати,Кузяку,похоже,спецом убрали.Также,как и мамбу в прошлом году. unkn Но мне не верится,что Ветер выиграет.. unkn

Цитата Лилит ()
Папке либо деньги не пахнут, либо он ток рад сплавить супружницу куда подальше.


А и то,и другое.Там семейка вся,похоже,на запахи не реагирует. orj2


 
МилаДата: Вторник, 05.07.2016, 23:07 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Но и Гонорейка не случайна... Не зря же слухи ходили, что она лечилась будучи на проекте...


Думаю,это вряд ли.Не стали бы так рисковать орги.А кликуха эта,скорее,выражает отношние людей к этой грязной особи.

Цитата Мы_из_джаза ()
Куда бы Тулеева не ушла - выбор правильный! Одобряю


Ну,надо сказть,что Манька себя не запачкала.Ничего плохого о ней сказать не могу.


 
МилаДата: Вторник, 05.07.2016, 23:10 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Жена ГлеПки продолжает строить из себя недотрогу.


Ну а чё? Пока верят,чё ж не строить? orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
Во-во... Яббе только ТВ осталось трахнуть..


Даёшь новую пару - тракторист - полоумная!


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 05.07.2016, 23:20 | Сообщение # 90
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac2
Цитата Лилит ()
Да.

Ого! Почтенный возраст у Лолобриджиды... Вот это я понимаю...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz