Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 13:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре! Ждём трэша.
МилаДата: Вторник, 05.07.2016, 23:31 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Марина Африкантова сошлась с главным сердцеедом телестройки
После ухода Андрея Чуева из «Дома-2», его экс-невеста перестала скрывать роман с Иваном Барзиковым. Молодой человек давно известен участникам проекта, как покоритель женских сердец.

Месяц назад одна из самых ярких пар «Дома-2» вновь разорвала отношения. Марина Африкантова и Андрей Чуев полгода готовились к свадьбе и даже репетировали ее в конкурсе «Свадьба на миллион», где они, правда, так и не смогли занять первое место. Однако торжеству так и не суждено было состояться. Формальной причиной разрыва отношений стало недопонимание в правильном распоряжении финансами, однако, видимо, у пары накопились и более глубокие разногласия.

Иван активно принялся покорять Марину. Он устроил ей роскошное свидание, подарил красивые цветы. Затем влюбленная пара отправилась на пятичасовую прогулку по летней Москве, где рядом не было ни камер, ни пытливых зрителей. В конце концов, Барзиков сделал Африкантовой приятный сюрприз – он снял романтическое видео с ней, затем смонтировал из него клип. Девушка не удержалась и опубликовала ролик на своей странице в «Инстаграме». На видео Иван и Марина обнимаются и нежно целуют друг друга. Таким образом, Африкантова перестала скрывать свой новый роман.

«Марина - самая красивая, я тебя обожаю, ты - самая обалденная! Счастья тебе, дорогая», - поддержали Африкантову подписчики в сети. – «Не возвращайся к Чуеву, люди не меняются. У меня примерно такая же ситуация была, и я терпела... Но все же ушла. И тебе того же советую», «Ваня намного красивее Чуева, намного адекватней и солиднее», «И пусть Чуев локти кусает, что от него краса мира ушла», «Марина, вы хорошо смотритесь, не слушай никого, что нет у него ничего, при желании все будет! Он еще молод, все впереди».

Напомним, многие зрители «Дома-2» нисколько не удивились, что свадьба Африкантовой и Чуева опять сорвалась. Поклонники, которые пристально следят за развитием отношений Марины и Андрея, помнят, что в конце прошлого года участники реалити-шоу «Дом-2» уже отменяли свадьбу. Это произошло буквально за несколько недель до торжества.

СтарХит



 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 05.07.2016, 23:42 | Сообщение # 92
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 65

Такая успешная, а на проект притащилась... Значит проект важнее и выгоднее, это и ежику понятно. Я счас эфиры не смотрю, но что-то их пару с Че никто зажигательной не считал, зато в тырнете читаю об этой Стелле только негативные отзывы как о пособнице Годзилы... Вот вам и любофф построили.
Цитата Мила ()
Сообщение # 66

А на что ГлеПке так уж надо больше личного времени? Чем он таким обременен? Даже если чисто теоретически рассуждать...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 05.07.2016, 23:54 | Сообщение # 93
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 70

Боже... неужели полоумную бабку слили??? Не вынесли минетов и поибеней с Яббаровым orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 71

Маша "ушла к другу из Лос-Анджелеса", а Шевчук в свое время ушла к другу из Монте-Карло orj2
Кстати, я заметила, что девки проектные этой Машке завидовали, когда узнали, что ту в Америку зовут.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 05.07.2016, 23:55 | Сообщение # 94
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 72

Мдя... Вот так глянуть на тракториста и невольно задумаешься: а может и хорошо, что эфиры пока мимо меня проходят? oxuxu


 
МилаДата: Вторник, 05.07.2016, 23:55 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.07.2016, 00:00 | Сообщение # 96
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 06.07.2016, 00:00 | Сообщение # 97
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.07.2016, 00:01 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.07.2016, 00:01 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.07.2016, 00:02 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.07.2016, 00:02 | Сообщение # 101
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Струйная вещает.

Хоть для женщины это и невеликая беда, но какая эта Марина пустышка...
Что не удивительно, при такой мамаше...
Цитата Мила ()
Сообщение # 74

А я-то и подумала... как-то очень стремительно мамаша слиняла... ну не может же так зрителю повезти... А она вернутся обещает... Еще бы... ее теперь и калачом не выманишь!


 
МилаДата: Среда, 06.07.2016, 00:03 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.07.2016, 00:03 | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.07.2016, 00:04 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.07.2016, 00:12 | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Опаньки,баба Таня выдаёт секреты партии? udiv2



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz