Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре! Ждём трэша.
МилаДата: Среда, 06.07.2016, 10:52 | Сообщение # 136
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.07.2016, 10:53 | Сообщение # 137
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Тунеядцы судили тунеядца. 1crazz upal Маразм крепчал... athu


 
МилаДата: Среда, 06.07.2016, 10:53 | Сообщение # 138
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.07.2016, 11:05 | Сообщение # 139
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.07.2016, 11:05 | Сообщение # 140
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.07.2016, 14:13 | Сообщение # 141
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ольга Солнце: «У меня нет времени выйти замуж»

Экс-участница «Дома-2» в течение нескольких лет гастролирует по городам в качестве диджея. Солнце рассказала, как сложилась ее судьба после телепроекта, и почему она не говорит ни с кем о своей личной жизни.

Экс-участница «Дома-2» Солнце уже несколько лет занимается диджеингом. Недавно она записала первый за долгое время трек «Дышать», а в данный момент в Санкт-Петербурге проходят съемки клипа на эту песню. Композиция и видео посвящены любви и показывает ситуацию, которая может произойти с каждым в реальной жизни: у девушки есть чувства к молодому человеку, она хочет отдать их ему, а ему это совершенно не нужно, он отвергает ее. «СтарХит» поговорил с Солнце о ее творчестве, путешествиях и узнал, почему она скрывает личную жизнь.

— Солнце, вы снимаете клип на новую песню в Санкт-Петербурге. Расскажите, о чем он будет?
— В течение шести лет я гастролирую по России в качестве диджея. Зная реакцию танцпола на ту или иную музыку, я начала понимать, каких композиций не хватает публике. Я пишу музыку и тексты, поэтому написала новый трек «Дышать» в современных тенденциях. Съемки клипа на эту песню проходят на улице, никаких специальных павильонов и декораций не делали. Главные герои видео – парень и девушка, которые ссорятся. Тема клипа знакома многим молодым людям, поэтому мне кажется, что видео попадет в массы. У девушки есть чувства, которые она хочет отдать молодому человеку, а ему это почему-то не надо. Клип заставит задуматься людей о том, как они иногда поступают.

— Что вас вдохновило на создание этой песни?
— Конечно, личные истории и эмоции. То, что я переживала в тот момент. Это песня про любовь, самую обычную человеческую любовь. Из-за непонимания и несостыковки характеров, люди часто расстаются. В клипе переданы те эмоции, которые я сама испытывала. Есть закрытая часть моей жизни – это личная жизнь, которую после «Дома-2» я не обсуждаю. Но я человек, я продолжаю испытывать чувства, эмоции.

— С кем-то поддерживаете контакты после телешоу «Дом-2»? С Анастасией Дашко общаетесь?
— Мы редко общаемся. Она звонит мне иногда с каких-то номеров. В основном, Настя первая выходит со мной на связь. Но вроде у нее все хорошо, была на ее свадьбе недавно, но это вы знаете.

— Как вы реагируете, когда вас узнают на улице?
— Вчера было забавно. Мы снимали клип. Я еду по Петербургу на кабриолете. В момент съемок подходит мужчина, извиняется и просит сфотографироваться для дочки. Я иногда удивляюсь контингенту людей, которые меня знают. Мужчине было лет 50-60, интересно, сколько же его дочке, я не отказала, и мы сфотографировались. Недавно я работала диджеем на выпускном вечере в местечке «Белый Парус» под Петербургом. Я проводила дискотеку. «Все было классно», - говорили мне родители выпускников, - Моему Мише было два, когда я увидела вас по телевизору, а теперь он заканчивает школу». Выпускники не могут меня знать, они узнают меня впервые на сцене в качестве диджея. Это растет поколение, которое будет знать меня как музыканта, а не как участницу телешоу.

— Как вам удается совмещать напряженный рабочий график и отдых? Ведь вы так много путешествуете...
— У меня много свободного времени. Я работаю, как правило, два из семи дней. В основном, по два часа в день. Я сама выбираю график. Я посетила 27 стран. В последний раз была на Бали, очень понравилась там атмосфера. Хотела бы вернуться туда и пожить некоторое время. Уже долгое время езжу без услуг туроператоров. Сама выбираю маршрут, нахожу жилье. Как правило, выбираемся на отдых с друзьями, весьма спонтанно. «А давай поедем», - так часто начинается наше путешествие. С семьей редко путешествую.

— Чем еще занимаетесь помимо диджеинга? Какое у вас хобби?
— Учусь. В данный момент меня интересует финансовая грамотность, как и что устроено. Кстати, клип на песню «Дышать» мы снимаем бесплатно. Я решила проверить, могу ли я без продюсера сделать свое творчество доступным для масс. Я принимала участие в написании сценария клипа. Так что можно сказать, что я сама себе продюсер.

— Ваша песня посвящена любви и настраивает на романтический лад. Сможете ли вспомнить самое яркое свидание?
— Каждое место, куда я ездила туристом, ассоциируется с определенным человеком. Точно не могу вспомнить, но такие моменты точно были. Для меня романтика - это определенная атмосфера. Обязательно должны быть цветы, музыка, запах аромамасел, свечи.

— Как бы вы в общих чертах охарактеризовали то, что происходит у вас в личной жизни?
— У меня все хорошо. Как я всем говорю: из-за своего графика просто нет времени выйти замуж. Кстати, вот моя подруга, Корнелия Манго, первой очередь занимала, чтобы сыграть свадьбу, поэтому и вышла замуж. Я за них с Богданом очень рада. Я не только была у них гостем на торжестве, но и играла сет для молодоженов в качестве диджея.



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.07.2016, 18:35 | Сообщение # 142
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.07.2016, 18:35 | Сообщение # 143
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 107

Хоть на фото посмотрю на тех, кто всякую шнягу в старХите и ему подобных пишет... Героини грязного журнального жанра... athu
Цитата Мила ()
Последние новости дом 2

Чёта Черкасова несуществующими регалиями одарили orj2 Прям дважды ведущий... И откуда взяли? Еще и Кузину должность перепала olol1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.07.2016, 18:36 | Сообщение # 144
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 112

Оспидя... Я-то не могла врубиться - кто это? Сначала даже за Кадошу приняла oxuxu , а это у маман очередной приступ буйного помешательства. dia1
Цитата Лилит ()
к тому же, сто пудов, Африка будет насиловать соцсети.

Так она по-любому их насилует... В этом плане для нас ничё не изменится, разве что какое-то время в эфирах этой чокнутой не будет.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.07.2016, 18:36 | Сообщение # 145
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
На полном сурьёзе ж о любви Маринку спрашивают сердобольные девушки. 1crazz И нашли ж, у кого интересоваться уходом за волосами, литсом и телом.)

Я тоже всегда поражаюсь подобной людской наивности... разве что предположить, что пишущим лет по 12... А так... это прост от скудоумия... пообщаЦЦа с "кумиром" охота, а как - не знают... Не о погоде же ее спрашивать, поэтому и появляются темы номер два: об уходе за собой (только оплывшую Маринку с приклеенными волосами и спрашивать об этом) и о личной жизни... Правда подозреваю, что спрашивающим на все это плЯвать с высокой колокольни orj2


 
МилаДата: Среда, 06.07.2016, 18:41 | Сообщение # 146
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Редакция / Андрей Черкасов стал ведущим!

Есть ли жизнь после ДОМа-2? На этот вопрос вам ответит Андрей Черкасов – ведущий новой рубрики «Кто ходит в гости по утрам?». Парень навестит самых ярких участников, которые давно ушли из шоу, и расскажет все подробности их жизни после ДОМа-2. Вчера ребята снимали первый выпуск в гостях у Ольги Солнце. Она передает вам всем большой привет!
О новой должности Андрей Черкасов сразу написал в своем блоге:
«Узнаёте? Да! Это Солнце! Скоро в эфире моя новая рубрика "Кто ходит в гости по утрам?"
Я буду приезжать к бывшим участникам ДОМа2 и рассказывать Вам, как сложилась их жизнь после проекта».

Поздравляем с новой должностью, Андрей! И с нетерпением ждем премьеру!


 
МилаДата: Среда, 06.07.2016, 18:42 | Сообщение # 147
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.07.2016, 18:43 | Сообщение # 148
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.07.2016, 18:45 | Сообщение # 149
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 06.07.2016, 18:47 | Сообщение # 150
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ТВ в Periscope :
"1. Ушла с лобного места, потому что люди не понимают шуток. Гозиас, Элла и другие осудили за флирт с Яббаровым, а ей уже 70 лет.
2. Ушла с гордо поднятой головой и грязь Яббарова к ней не пристала. Любит шутить на грани фола, но не более.
3. Скоро на проект придет мама Эллы.
4. Андрей Черкасов терпит Стеллу только ради конкурса. Африкантова назвала Стеллу ЗУБООБРАЗНОЙ, потому что она губы поджимает так, будто во рту зубов нет, как старая бабушка, Андрей на ней никогда не женится, у нее другой менталитет
5. Жемчуговой подтасовывают голоса, знакомая Татьяны Владимировны. голосовала за Марину, но каким-то необъяснимым образом голос ушел за Ольгу. Сказала, что им квартира важнее, ведь они нищие.
6. Обратно на проект не собирается, будет восстанавливать силы и голос ( охрипла)"


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz