Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 23:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре! Ждём трэша.
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:51 | Сообщение # 586
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 520

Только этого поросенка не хватала... В плане истерик и брызганья слюной он мог бы с Чуевым поспорить... orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 521

Харя и певица, и актриса... А про ее чувака написали, что азербайджанец он (хотя за испанца может и сойти)... из Челябинска oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:52 | Сообщение # 587
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 520

Только этого поросенка не хватало... В плане истерик и брызганья слюной он мог бы с Чуевым поспорить... oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 521

Харя и певица, и актриса... А про ее чувака написали, что азербайджанец он (хотя за испанца может и сойти)... из Челябинска oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 11.07.2016, 14:05 | Сообщение # 588
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 528

У Трежопенок и сУприз ко дню свадьбы в "пределах суммы" - обычные домовские покатуськи на лошадях orj2 Ихорек заипался наверное придумывать "подарок" orj2 такой же унылый, как и они сами.
Цитата Мила ()
Повторюсь - там все хотят стать троллем года.200 штук никому не помешает.

Это заметно orj2 Интересно, Файка всем пишет или сами стараюЦЦа?


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 11.07.2016, 14:05 | Сообщение # 589
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ты так пишешь,будто у Рудня какая-то страшилка. unkn По-моему,нормальня девушка,получше многих нынешних хомячек.

Как раз мне эта девушка очень понравилась... Я вовсе не о ней пишу, а о Рудневе... Его ж с красавцем-гением Мукиткой не сравнить! Это у Мукитки должна была быть лучшая из лучших (что быть его достойна), а по факту неприметный Руднев быстро "определился" и весьма неплохо, а красавчик всё в вечном поиске orj2
Цитата Мила ()
Так он только и делает,что мечтает.Вот о Голливуде надысь мечтал.

Вот не веришь ты в любимку маво... А он...он...лучший! Это Голливуд о нем мечтать должен! orj2


 
МилаДата: Понедельник, 11.07.2016, 14:53 | Сообщение # 590
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
olol1 olol1 olol1

Иван Барзиков бросил Марину Африкантову
Одна из самых красивых пар на телепроекте «Дом-2» распалась. Иван Барзиков предпочел расстаться с Мариной Африкантовой. Многие зрители осуждают поступок молодого человека и надеются, что он еще одумается и вернется к бывшей девушке.

Один из главных сердцеедов реалити-шоу «Дом-2» недавно расстался с Мариной Африкантовой. Вместо того, чтобы объяснить девушке лично причину своего поступка, Иван Барзиков предпочел написать об этом в «Инстаграме». Молодой человек выложил видеоролик, на котором он запечатлен вместе с Мариной. Влюбленные едут на машине, потом устраивают пикник, а после — заселяются в гостевые дома телепроекта. «Останемся друзьями», — такими словами Барзиков сопроводил свою публикацию.

Подписчики Ивана бурно отреагировали на его пост. По мнению многих, ему не стоило расставаться с Мариной. «Красиво смотрелись, Марина — достойная девушка, зря расстался. Мужчины, вас не понять!», «Ваня, только не это! Она — лучшая на проекте», «Зачем ты ее бросил», «Ваня, не будь дураком, будь с Мари», «Таких, как Марина, днем с огнем не найдешь», «Ваня, сначала говоришь, что тебе нужны нормальные, спокойные отношения, а потом вот так кидаешь ее», «Может, одумается еще», — писали в комментариях к публикации Барзикова.

Несмотря на шквал критики, обрушившийся на Ивана после расставания с Мариной, молодой человек остался верен своему решению. В доказательство этого он опубликовал еще один пост в социальных сетях, в котором написал: «Первое решение — всегда самое правильное». Тем не менее, телезрители продолжили осуждать его поступок по отношению к Африкантовой. «Ваня, ты чего? Мирись с Мариной», «Какие вы друзья, вы очень подходите друг к другу», «Зря ты ее бросил», — выражали они свое мнение.

Что касается Марины, то она не стала сильно расстраиваться из-за того, что Иван решил бросить ее. Как и все, Африкантова узнала об этом из микроблога Барзикова. Решив, что не стоит переживать по этому поводу, звезда реалити-шоу устроила вечеринку в VIP-доме. Она также предположила, кто станет новой девушкой Ивана.

СтарХит




 
МилаДата: Понедельник, 11.07.2016, 14:53 | Сообщение # 591
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 11.07.2016, 15:01 | Сообщение # 592
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 11.07.2016, 15:03 | Сообщение # 593
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 11.07.2016, 17:35 | Сообщение # 594
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 542

А я за Португалию рада! Может они не особо блистали на этом чемпионате, но по сумме заслуг вполне заслуживают этого звания, с которым их не раз незаслуженно прокатывали!
Цитата Лилит ()
Та же ИА когда-то в шоке была от темы с Самсоновым, а Таньке псё нипочём.

ИА, не смотря на свою млядскую сущность, никогда ее наружу не выпячивала так откровенно... наоборот, строила из себя... При всем моем к ней негативном отношении, сказать, что у нее "пуля в голове" или что она обдолбанная, я не могу... А про ТВ ничего другого и не скажешь.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 11.07.2016, 17:35 | Сообщение # 595
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
У тебя уведёшь, как же. orj2 Вцепилась в мальчишку, не оторвёшь.)

Не... он не мальчишка... вон какой брутал! Я абы что не выберу! oxuxu
Цитата Лилит ()
это не значит, что его вытерпит и не слишком красивая.

Если про подругу Руднева говорить, то она как раз очень приятная внешне! Может ты имеешь в виду страшилу типа Дерябиной, так и она ж себя красоткой считает! orj2 Думаю, его никто с его нынешним мировоззрением не вытерпит... ни красавица, ни "попроще"... Разве только я olol1


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 11.07.2016, 17:53 | Сообщение # 596
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
вот что хорошо получается у мамо, так это стебать Эллу, Гозю и пассию Че.

С паршивой овцы хоть шерсти клок orj2
А вообще, я когда смотрела 2 тур ЧГ, то отметила, что Черкасовская пассия неплохо поет... Шансон - это прям ее! Такая харизматичная у нее хрипотца, мама не горюй.
Цитата Лилит ()
Либа оседлала своего любимого конька.

Терпеть не могу эту лживую тварь... Притесненная... athu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 11.07.2016, 17:54 | Сообщение # 597
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Татьяна Владимировна на сегодняшней пенной вечеринке..
Шоу маст го он!!!

Мдя... а мы все Корягу с ее дряблыми телесами стебали...
Цитата Мила ()
ПЕРИСКОП ТАТЬЯНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ 11.07.2016

Мне понравилось про ухажера Хари - испанец, но по-испански не говорит, мать - русская, а отец - азербайджанец orj2


 
МилаДата: Понедельник, 11.07.2016, 17:56 | Сообщение # 598
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
РЕДАКЦИЯ

Соблазнит ли Рапунцель сексолога?

На Острове Любви началось настоящее страстетрясение!
Дима в Москве отбывает наказание в «изоляторе», а его девушка Рапуцнель направляет всю силу своего обаяния в сторону приглашённого на Сейшелы сексолога Михаила.
Нет-нет, да и медленно поправит волосы или выразительно дёрнет плечиком, обворожительно улыбнется лишний раз…
А Михаил женат и, по его словам, ни на что такое не рассчитывает. Губить карьеру и рушить семью ради удовольствий с Рапунцель? Тем временем их психологические уроки всё чаще стали напоминать свидания…
Осталось ещё три дня. И три ночи…
Михаил, секса нет, но вы держитесь.




 
МилаДата: Понедельник, 11.07.2016, 17:58 | Сообщение # 599
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 11.07.2016, 18:00 | Сообщение # 600
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ещё чуть-чуть и предстанет перед зрителями в чём мать родила.) А пока она разогревает публику.

Помню как ОВ стебали за показ в трусах в ванной комнате, хотя там скорее показали то, чего не стоило показывать, а тут даже слов нет...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz