Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 10:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре! Ждём трэша.
МилаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 17:00 | Сообщение # 1081
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 18:27 | Сообщение # 1082
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 18:37 | Сообщение # 1083
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 18:38 | Сообщение # 1084
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
17 июля - День Рождения у Алексея Рыбникова (советский и российский композитор, Народный артист России) - 71 год

[/size]


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 18:43 | Сообщение # 1085
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вызовите уже кто-нибудь бригаду из психиатрии!

Кому именно? orj2 Чокнутой маме или ее последовательницам?
Цитата Мила ()
Глеб Жемчугов, участник телепроекта «Дом-2»: «Меня, как музыканта, прежде всего поразило количество профессионального и очень дорогого оборудования

"Меня, как музыканта..." orj2 И хто там у нас музыкант? Не... масштабов БЗ у ГлеПки конечно нет и периодически он даже голову способен включать, но по большому счету это такой же яйцетряс как и БЗ, и Кузин, и Задов... Цвет дурки, таксказать... athu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 18:44 | Сообщение # 1086
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 995

Я не профессионал, конечно, но с моей обывательской точки зрения портфолио - ужасное! Свет как-то странно выставили, что у Артемонаа на доброй половине фоток кривой нос. Про прическу я и не говорю... что-что, а причесаться для Шурика всегда было в лом.


 
МилаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 18:46 | Сообщение # 1087
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
olol1 olol1 olol1

Комментарии в инстаграм Татьяны Владимировны:

Татьяна прокомментируйте видео с перископа , где появилась дочка Чуева! Нам уже агитация против ветер не интересна , требуем правды ! Расскажите про договорённость с Чуевым , вот это интересно ))

танька жжот Уверяет всех в директе, что это не Лиза Чуева была, а внучка подруги. Зашла помыться к ней в гостиницу, где дряблая пися пряталась от оргов, которые могли таньку пристрелить:))))) Вот подруга ей и дала свою внучку для охраны, заодно и помыться :)))) И маришки с чуем в соседнем номере не было и Бальмонта они там не читали:)))

научили сумасшедшую в перисоп вылазить на её дурную голову))здрасьте, Лиза Чуева! ... татьяна, из вас с мариной и чуйлом такие же заговорщики-подпольщики, как из .овна пуля)))

Мама, вы сделали ВСЕ, чтобы ветер победила! Хоть большинство ее терпеть не могут. Вы превзошли себя.




 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:05 | Сообщение # 1088
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
16 июля - День Рождения у Леонида Агутина (российский певец, поэт-песенник, композитор, Заслуженный артист России) - 48 лет

Очень люблю эту песню))) Мила, спасибо! poc1
Цитата Мила ()
Курбан Омаров: Я не знал о том, что моя дочь Теона в Турции

Это он сам пишет или опять фейк?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:06 | Сообщение # 1089
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дом-2" — это символ любви. Говорить, что это позор — это уже не модно и не в тренде.

Бузова как всегда несет какую-то чушь! По ее мнению, сказать правду может быть модным или не модным? То-то я смотрю... к примеру, начну хаять Жириновского или Собчачку - я в тренде! Пусть я им за глаза симпатизирую, но чтоб пробиться, надо осудить...
Вот и выросла плеяда гнусных телевизионщиков-журналистов-продюссеров, которые только о трендах думают и не пытаются привнести что-то свое...
Впрочем, чего еще от такой как Бузиха можно было ожидать? Ну, а Дом2 - символ любви - это ваще без комментариев.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:07 | Сообщение # 1090
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ксения Бородина и Настасья Самбурская обменялись "любезностями" в соц. сетях

Хоть и не терплю Самбурскую, но я полностью с ней согласна... мамаша-жена - переходящее красное знамя.
Цитата Мила ()
Кому упёрлась эта Даная?

Я до этого вообще не подозревала о ее существовании... Теперь вот знаю! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:07 | Сообщение # 1091
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
всё время хочется спросить - в чём заключается её доброта.

Не орет типа Годзилы - вот и вся ее доброта orj2
Цитата Мила ()
У Бороды говённый характер,может в этом дело?

Ладно б только характер... там и с поведением бЯда... Удивительно просто, что на нее вообще кто-то клюет...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:34 | Сообщение # 1092
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я вооще не знаю,кто это. unkn И действительно - при чём здесь Капуро?

Капуро тоже исполняла народные песни. В 80-х годах. И ты ее знаешь хотяя бы по песнк "Замыкая круг"... там были только две женские партии Агузарова и Капуро... Так они были на равных.
Цитата Мила ()
Лучше поздно,чем никогда!

Мне приятно, что ты веришь в любимку моего orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:35 | Сообщение # 1093
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ты для чего в Литву моталась? Могла бы и подумать о любимке.

Литва недостойна моего кумира... Разве что Монте Карло... Как раз ему по статусу oxuxu
Цитата Мила ()
Может и назначили. oxuxu Каков жАних,такие и невесты.

Да... всё деградирует... Холостяк начинал с Игоря Николааева, а дошел (или доходит) до таких "звезд" как БЗ.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:37 | Сообщение # 1094
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
По-твоему,дикарей мало,что ли? После извинений Эрдогана многие рванули туда,да и турагенства снова стали продавать путёвки.Яркий тому пример - Бородина с двумя маленькими детьми.

А были ли те извинения? Впрочем, дело не в этом... уверена, многие турфирмы только и жили за счет Турции и позиция страны им была как кость в горле... При малейшем намеке на изменения кинулись засылать туда чартеры, а другие дуралеи туда полетели... И это вместо того, чтоб популяризировать тот же Крым! создавать там инфраструктуру туризма... Это было бы логично и понятно...Понятно, что частный не должен зависеть от политики, но все равно как-то странно...олисниченко - типичная обезьяна... не знаю, обезьянье лицо и больше ничего.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:39 | Сообщение # 1095
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1029

А я с Ветер согласна... вот к кому  можно смело НЕ ревновать, так это к лошади-дуре-одиночке Ермачихе! Клубень даже по-пьяни на нее не полезет, я думаю.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1032

Колисниченко - типичное обезьянье лицо!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz