Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 22:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре! Ждём трэша.
МилаДата: Суббота, 30.07.2016, 08:55 | Сообщение # 2101
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Евгений Кузин раскрыл истинную причину ухода из «Дома-2»

За периметром у героя телестройки совершенно другая жизнь. Евгений Кузин считает, что выполнил главную задачу «Дома-2». Сейчас у экс-участника и его возлюбленной Александры Артемовой другие цели.

Евгений Кузин на протяжении многих лет являлся одним из самых популярных участников «Дома-2». Молодой человек за время нахождения в проекте успел построить семью с Маргаритой Агибаловой, которая родила от него сына, а затем развестись и найти новую любовь.

О своем окончательном уходе из шоу мужчина объявил в июне. Тогда он вместе со своей девушкой Александрой Артемовой отправился проведать сына Митю на Кипр к бывшей жене, которая с семьей живет на Средиземноморском побережье. Кузин признается, что он был рад принять решение о начале новой жизни за периметром. Мужчина вспомнил, как в 2008 году сидел на лобном месте, а затем спустя восемь лет, в этом году, произошло то же самое. Тогда Евгений понял, что надо что-то менять.

«У нас все отлично. Мы выполнили главную задачу «Дома-2» - построили любовь. Уход с проекта был осознанным, я хотел этого. В 2008 году я сидел на лобном месте рядом с Венцеславом, и в 2016 году я также сидел на лобном месте с Венцеславом. Я рад, что принял решение уйти, и сейчас моя жизнь наполнена яркими красками, которые я не замечал ранее», - признается Кузин.

Интересно, что сейчас подруга Евгения Александра находится в поиске работы. После того, как девушка покинула «Дом-2» с любимым, у нее не осталось возможности для заработка. Сам Кузин проводит корпоративы и свадебные мероприятия, он пока является главным источником дохода в будущей семье. Пара собирается пожениться, но пока отложила этот вопрос на неопределенный срок.

Впрочем, у возлюбленных нашлась финансовая возможность поехать в отпуск на Кипр. Да и повод весомый – там проводит лето сын Евгения Митя с мамой Маргаритой. Будущей и бывшей женам Кузина удалось поладить на острове. А мальчик и вовсе подружился с Александрой.

«Я искренне полюбила Митю, и мне приятно, что он хорошо ко мне относится. Кстати, у Жени и Риты складываются дружеские отношения. Женя не только платит алименты, но и не скупится на подарки, помогает материально по мере возможности, а Рита регулярно присылает фотографии сына и рассказывает, как у него дела», - делится Артемова в интервью журналу

СтарХит



 
МилаДата: Суббота, 30.07.2016, 08:57 | Сообщение # 2102
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
rjak



 
МилаДата: Суббота, 30.07.2016, 11:50 | Сообщение # 2103
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
В Чебоксарах экс-участница проекта "Дом-2" рассказала о зарплате на проекте

В Чебоксарах состоялась долгожданная встреча с бывшими участницами скандального телепроекта "Дом-2" Анастасией Лисовой и Татьяной Охулковой. В своем родном городе Настя представила первую коллекцию одежды Lisova by dressnostress, разыграла одно платье, а также рассказала о некоторых секретах телепроекта: о зарплате, чувствах на телеэкране, возможном сценарии и так далее. Cамой главной новостью вечера стала весть о любимом мужчине, который приехал в Чебоксары поддержать девушку.

Праздничное мероприятие проходило в столице Чувашии в пятницу, 29 июля. Во время открытия вечера Настя призналась, что выросла в Чебоксарах, поэтому этот город для нее особенно дорог.

- Здесь я стала той, кем являюсь сейчас. Здесь мой дом, тут живут мои родные, без которых я бы не справилась. С этим показом стартует наше турне по городам России. Я надеюсь, что у нас все получится. Так же хочу сказать, что впервые в жизни встретила дорогого и любимого мне человека, он боится показываться на людях, но я хочу, чтобы он знал, что он для меня опора и двигатель вперед. Я люблю его, - призналась Анастасия.

В Чебоксарах Настя продемонстрировала 18 ярких, сочных, молодежных луков - это современные платья, юбки, топы и комбинезоны.

Нужно отметить, что после представления, Анастасия и ее подруга, которая приехала в Чебоксары поддержать Лисову Татьяна Охулкова вышли к зрителям и ответили на самые интересующие вопросы гостей: "Есть ли на проекте сценарий?", "Сколько платят участникам "Дома-2", "Тяжело ли попасть на проект?" и так далее.

- Честно скажем, сценария никакого нет. Здесь все эмоции настоящие, все чувства реальные. Когда я находилась на проекте, я думаю, многие зрители переживали за меня, потому что видели мои реальные страдания или наоборот, радость. Нужно сказать, что многие ребята действительно создают семьи здесь семьи и рожают детей - это на самом деле так, - говорит Анастасия.

На вопрос платят ли участникам проекта "Дом-2" зарплату, Татьяна и Анастасия ответили, что не всем. Со слов девушек стало известно, что у каждого участника есть свой официальный рейтинг и чем он выше, тем больше уровень зарплаты.

- Когда человек только приходит на проект, около трех месяцев он раскручивается и в этот период ничего не получает. Но, что касается меня, то на проекте я начала зарабатывать буквально с первых дней, - признается Лисова.

Татьяна Охулкова говорит, что минимальная заработная плата у участников, которые не имеют популярности начинается от 17 000 рублей.

- Рейтинговые участники получают от 70 000 рублей и до 150 000 рублей, - раскрывает секрет Татьяна. - В свое время я тоже начинала с минимума.

Кроме этого, девушки ответили на вопросы про видеокамеры, легко ли попасть на проект и как складывается их жизнь после проекта "Дом-2". Полное видео смотрите внизу. В завершении вечера Анастасия разыграла одно из платьев своей летней коллекции. Победительнице вручили один из луков летней коллекции одежды Анастасии Лисовой.





 
МилаДата: Суббота, 30.07.2016, 11:53 | Сообщение # 2104
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Суббота, 30.07.2016, 15:40 | Сообщение # 2105
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 30.07.2016, 15:40 | Сообщение # 2106
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 30.07.2016, 16:38 | Сообщение # 2107
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Татьяна Владимировна Африкантова сейчас в отпуске. Скоро вернется на проект - ей готовят отдельное жильё.

Татьяна Владимировна:
Добрый день! Все правильно люди добрые пишут, меня никто не выгонял! Сейчас идёт конкурс человек года, и я дома в отпуске, пока дома мне есть чем заняться - тролли на обидчиков писать надо, а для этого надо тихое место у воды. Так что ждите скоро заступлю на службу и будем мы опять с вами в переписках сражаться, вы пока недобрые люди клыки точите будет битва жаркая, я ведь отдохнула, сил набралась, наряды прикупила и вперёд, кому же хочется в кризис о. Кормушки оторваться, кормят там сытно и вкусно! Эх, будем делать шоу - ждите новых сюрпризов , но только после того как опробуете метод ковшика, а так приду в платье для монашек ! И буду в темноте молодых ребят распугивать как в комедийных фильмах, но это уже дети до 16 и после .... Другими словами злобных прошу эфиры не смотреть или запаситесь валидолом

я никуда не ушла, просто мне готовят отдельное жильё! И у меня есть возможность на природе сочинять тролли на обидчиков. Это у нас конкурс такой и все в нем участвуют и я так же . Ждите я вернусь! Наряды подкуплю и вернусь!

Друзья ! Голосуйте за офиц. Сайте дом 2 за лучший тролль года, а я пока ещё сочинять буду, как вдохновение придёт . Сейчас Яббаров на очереди, тот ещё прихвостень! Сейчас на яббарова вертухаем хитрожопого пишу

nikazen
Было интересно, когда вы писали про жизнь на доме и свои впечатления. Сейчас на странице - только лишь ненависть и грязь по отношению к участникам. Обидно, думала у вас более светлая душа. Разочарована.

Татьяна Владимировна:
Ещё будут светлые посты уйдут все обидчики, там говорят Гозиас последние дни поживает



 
МилаДата: Суббота, 30.07.2016, 18:08 | Сообщение # 2108
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 30.07.2016, 18:11 | Сообщение # 2109
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С Днём Рождения, Алёна Сусова (Варвара)!




 
МилаДата: Суббота, 30.07.2016, 18:12 | Сообщение # 2110
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 30.07.2016, 18:13 | Сообщение # 2111
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Народное творчество. orj2



 
МилаДата: Суббота, 30.07.2016, 18:13 | Сообщение # 2112
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 30.07.2016, 18:14 | Сообщение # 2113
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 30.07.2016, 18:15 | Сообщение # 2114
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 30.07.2016, 18:15 | Сообщение # 2115
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz