Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре! Ждём трэша.
ЛилитДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:33 | Сообщение # 2221
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:34 | Сообщение # 2222
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:34 | Сообщение # 2223
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:39 | Сообщение # 2224
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Жениться слабо?

1crazz А нафига, если можно просто пользовать? И "продвигатель/ли" наверняка женат/ты. Разводиться ради куры? Я тя умоляю.


 
ЛилитДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:40 | Сообщение # 2225
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 00:30 | Сообщение # 2192

Не, в профиль Артемону лучше не сниматься.


 
ЛилитДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:42 | Сообщение # 2226
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 00:32 | Сообщение # 2194

И то "по долгу службы". oxuxu

Цитата Мы_из_джаза ()
Понятно же, что не сама придумывала... Также как и Моллис.

Конеш, понятно.


 
МилаДата: Понедельник, 01.08.2016, 18:38 | Сообщение # 2227
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 01.08.2016, 18:38 | Сообщение # 2228
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 01.08.2016, 18:41 | Сообщение # 2229
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОВОСТИ ГЛАЗАМИ СПЛЕТНИКА.

1) Ну что там начало происходит с Фиской. Наша Леди превращается в то что обычно на проекте и сидит,Ляди. Где горделивая осанка королевы, где молчание-золото ? Теперь с ходу наша уже не леди, а лядь дает первому встречному, пусть и с красивым названием "хищник". Теперь сплетни про Ваньку-дурачка и секас в машине....Бобрики эти вечные у нее под ногами, для темы эфиров. Богдаше то много не надо, ему налей полста и готово, он уже может любить и Фиску. Парень похоже выпить совсем не дурак, вечно с бланшами на дурке сидит. И этим похоже только и славен, Колька Должанский хоть песни пел да плясал на потеху, а по трезвости умные мысли изрекал.
А теперь Фиска еще и дерется и за волосы таскается, как из подворотни. А кричала, я никогда драться не буду, я гордая....И папахен ее чего то не приходит доню защитить...Вот оно как бывает. Была леди, стала ляди...
ну может для новой роли ей надо попрактиковаться, "она была актрисою...". Но сдаетсИ мне, все это сок виноградный тому виной ! Но ведь Фиска так кричала, что "была воспитана в "интелеХентной" семье".

2) Лупоглазая теперЯ в невестах числится и жОних даже скупится перестал и кольцо теперь у нее есть,"моя прелееесть..." и серьги Димасик покупает, что еще надо для счастья ? И даже на вертолете повез ее с мамахен кататься. Я все ждал трагической сводки, мол выпали две дамы по неосторожности, но видно слабовата оказалась та самая поджилка у Димасика, слабовата...Но лупоглазой мало, теперь кричит пусть рапунчик дает ей прописку и прописку ее ребятенку...то есть их ребятенку. Но ведь у нее вроде все есть свое, сама говорила. Ох хитра бестия проститайшен наша, ох, хитра !!!
А простушка Руска таки выскочила взамуж первой за Хармониста своего. Все таки уроки лупоглазой не прошли даром, пока они дружили. Как еще сама статусная невеста не повесилась на первой кокосовой пальме от зависти...Хотя она была замужем за Колькой, правда он обманом невинную деву под венец затащил.
Но остров как площадка приказал нам теперь долго жить. Наверно дядя Лешка не зря с женой приезжал, осматривал свои владения. Ума не приложу как буду смотреть на проститейшен на поляне, она прямо срослась с островом...

3) Попастая Перец вылетев за ворота, кинулась первым делом в макдак, пить пиво и лупать картофан. Ее не кормили что ли на дурке...? Счастья в ее постах нет пределу. Правда она хотела лететь в Саратов, до дому да хаты..и ждать свистка от своего Лехи (ох Леха, Леха, мне без тебя так плохо...). но затянула ночная жизнь московская...кафе, танцульки... и вот уже она счастлива, что отмокает у кого то в ванной...Пирог то ее и не торопится ей свистеть и искать пристанище.

4) Мама Таня рвет на груди не только свою желтую майку лидера, но и рвет весь интернет в поисках правды. Думаю, что верни ее сейчас на проект и последнее исподнее порвала бы. За дочь, за Чуя... так и хочется добавить за победу, за Сталина....Уж такой у нее боевой настрой. Она жалеет будущего зятя -инвалида, которого полу-Федор избил, за дочь тоже, которая второй раз на нарах парится....Но зато Эндрю и ватноголовая поняли как они любят друг друга...Не было бы счастья, да несчастье помогло. Чуй, как муж-декабрист верно ждал свою курицу из тюрьмы и даже скостил ей один день, может взятку дал своему дружбану бывшему ершику.

5) Семейство Жемчуговых отыгрывают спектаклю, а по выходным гуляют семейством и выставляют счастливые фотки. Ну совсем не интересно на них смотреть...скучно. Даже новый инвентарь с роковым названием "Надюхааа..."( прямо голосом из к\ф"Любовь и голуби"), не помогает. Остальные претенденты с конкурса просто таинственным образом самоликвидируются. И самое удивительное, что в лидерах отнюдь не певуны с проекта...правда там грибок еще мелькает на четвертых ролях. Полу-Федя еще который и говорит то не умеет, но почему то на первых позициях...
Очень странный конкурс...даже выглядит глупее прошлогоднего, там хоть интригу сохраняли до последнего.

6) Приходящие на пятничные утренники новые хомячки, желающие вкусить колбаски, выглядят все "чудесатее и чудесатее". Баварцы какие то, другие приходят, и так же быстро уходят, прямо с лобного места...Чего приходили, зачем...похоже для них тоже загадка, вечная как загадка Сфинкса. Их на улице что ли отлавливают и затаскивают. Девки зато таки смачны...вернее их губы...Ух, это что то..., мои глаза, мои очки. Скажите мне, Хде в какой клинике это чудеса творят ??? Уж не там ли где Хруди лепят себе проектные дамы. А то тут таких фотографий нагляделсИ...одна вверх, другая вниз и не "пушаться" никак...Зрелище не для слабонервных я вам скажу, очки протирал, грешил на них, но зря.

7) Ой и на сладкое про мовО куренка. Делают его там в "Перезагрузке", зубки, вставляют, одежонку подбирают. Лепят, лепят мачачу из него активно так, небритость такую отпустил на последних фотках. Правда мне напоминает некмного алкаша одного от ларька, я его по утрам часть вижу, когда за булочкой утренней выхожу. Но дань моде...что поделать. Да еще и на гастроль скатался с грибочком, и надумал вдруг поступать в музучилище. Вот умница какой. Он помнится и раньше чего то пел, но теперь и в клипе снялся у певицы, более-менее известной. А может от на чем играть будет ? Ну не сварщика же ему поступать, родимому. Растет прямо на глазах..но думаю с этим его можно и в мир отпускать. Хотя дело к осени.

Ну вот и все у меня, мои дорогие (голосом Бузовой), целую вас, до новых встреч.

Сплетник.




 
МилаДата: Понедельник, 01.08.2016, 18:42 | Сообщение # 2230
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 01.08.2016, 18:43 | Сообщение # 2231
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 01.08.2016, 18:43 | Сообщение # 2232
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 01.08.2016, 18:44 | Сообщение # 2233
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 01.08.2016, 18:45 | Сообщение # 2234
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Пост из группы Мастерко.По понятным причинам видео я не могу принести. unkn Надо будет Диныча попросить,а то я не помню,в чём Нельч была права.. unkn


 
МилаДата: Понедельник, 01.08.2016, 18:46 | Сообщение # 2235
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz