Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре! Ждём трэша.
МилаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 11:16 | Сообщение # 2641
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
7 августа - День Рождения у Софии Ротару (советская и украинская эстрадная певица, Народная артистка СССР, Украины, Молдавии) - 69 лет




 
МилаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 11:22 | Сообщение # 2642
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С Днём Рождения, Наталья Ибадин!

Сегодня солистке группы «Банд’Эрос» исполнятся 37 лет.





 
МилаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 11:25 | Сообщение # 2643
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Совсем завралась чувырла. athu



 
МилаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 11:27 | Сообщение # 2644
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 07.08.2016, 11:34 | Сообщение # 2645
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Воскресенье, 07.08.2016, 11:34 | Сообщение # 2646
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 07.08.2016, 11:40 | Сообщение # 2647
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я работаю в компании-застройщике. Связано со строительством. Объявляем торги на выбор проектировщика, потом подрядчика, потом строим, вводим в эксплуатацию, собирая на всех этапах разрешительные документы

Не, ну что такое компания-застройщик я понимаю, конечно, orj2 я не врубилась, каким местом к этому БЗ?

Цитата Мы_из_джаза ()
Разве что, его пригласили чего-то освещать

Скорее всего так и есть.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 07.08.2016, 11:47 | Сообщение # 2648
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вол ещё чё-то с рОтом своим делала,но не омогло - так и сталась кособрылой.

Ну не скажи, результат был, другое дело, что полностью это не исправить уже, видимо.

Цитата Мила ()
На дурке? А я уверена,что эта баба всю жизнь такая и была.

Я имею в виду, что дурка - это ТВ, куча людей видит позорные выкрутасы мамо, а чем там Танька по жизни без камер занималась/тся, то как-то пофиг.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 07.08.2016, 11:49 | Сообщение # 2649
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Им уже пора бы о душе подумать,а они вон чем занимаются.

До души ли тут, када бабло на кону? 1crazz


 
ЛилитДата: Воскресенье, 07.08.2016, 11:50 | Сообщение # 2650
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сегодня солистке группы «Банд’Эрос» исполнятся 37 лет.

Ух, прилично натикало, однако.


 
АкелаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:41 | Сообщение # 2651
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
вот и охота: одной наипаться напоследок


upal upal upal
 
МилаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:08 | Сообщение # 2652
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Жена Степана Меньщикова: «У нас будет девочка»

Евгения Шамаева рассказала «СтарХиту», как протекает ее вторая беременность. По словам супруги шоумена, обстановка в ее семье заметно изменилась, а любимый стал более заботливым и внимательным.

Многие помнят, как ещё полгода назад в семье экс-участника «Дома-2» Степана Меньщикова и его супруги Евгении Шамаевой не утихали ссоры и постоянные разговоры о расставании. Молодые люди никак не могли найти компромисс и простить друг другу старые обиды, даже несмотря на то, что они вместе воспитывают трёхлетнего сына Ваню.

Сейчас, по словам избранницы шоумена, на которой он лишь недавно официально женился, в их отношениях сейчас царят гармония и любовь. Супруги с нетерпением ждут рождения второго ребенка, о котором они давно мечтали. В беседе со «СтарХитом» Евгения Шамаева подробно рассказала о том, как протекает ее беременность и почему она так сильно сказалась на обстановке в семье.

«Я уже на пятом месяце беременности, - делится девушка со «СтарХитом». - Роды назначили на конец декабря. УЗИ полагает, что будет девочка. Мы её очень хотели. Правда, я об этом налево и направо не кричу, даже подписчикам в Сети не рассказала - ко второй беременности отношусь более трепетно и осознанно».

Оказывается, разговоры о втором ребёнке в семье шоумена, вопреки скандалам, велись уже давно. Но супруги не решались на столь ответственный шаг, особенно учитывая, что между ними не все было гладко. «Мы со Степаном очень обрадовались, когда моё интересное положение подтвердилось, но сильно не удивились - уже много времени обсуждали, что хотим ещё деток. Сын тоже очень ждёт пополнения: гладит животик, разговаривает с ним, спрашивает, как у сестренки дела».

К слову, узнав о предстоящих переменах, Степан Меньщиков стал еще более внимательно относиться к любимой. Шамаева замечает, как он старается для того, чтобы ей угодить и избавить от любых забот. «Степан всегда ухаживал: то завтрак приготовит, то чай нальёт, но сейчас балует меня ещё чаще, терпит перепады настроения. Недавно сам набрал букет полевых цветов - было очень приятно. У нас вообще в доме главный повар - он. Больше всего любит готовить супы», - рассказывает Евгения. Правда, вкусовые пристрастия у молодой мамочки постоянно меняются. По ее признаниям, первые месяцы ей постоянно хотелось сливочного масла, а сейчас больше тянет на фрукты.

Восстановить мир в семье Степану и Евгении было не так просто — пара была вынуждена обращаться к семейному психологу, после чего они день за днем оба работали над отношениями. В конечном счете супругам удалось договориться и научиться бережнее относиться друг к другу.

«Не знаю, что там за маги и волшебники, но после этих занятий я для себя многое поняла. Виноват один никогда не бывает, и очень важно вовремя понять и свои минусы, и недостатки, чтобы их побороть. Степан был в восторге от результатов, потом признался, что тоже заметил большие изменения в своём поведении и наших отношениях в целом. Однажды сказал: «И как я мог так поступать?»



 
МилаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:15 | Сообщение # 2653
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОВОСТИ ГЛАЗАМИ СПЛЕТНИКА.

1) Мама Таня возвращается...да не одна, а со своим самоваром, то есть мужем Сашенкой. И заселяются они в вип домик. А даже не знаю, радоваться или печалится. Все таки решил муж поближе быть, что бы буйная женушка не сорвалась совсем с катушек. Хочется верить, что чистого исподнего Танька взяла много, что бы не таскать больше у Маринки. Ну так на всякий случай, вдруг опять конкурс какой...Например канкан будут танцевать...Хотя я слышал, что настоящий канкан, танцуют без труселей (надеюсь меня орги не слышат ???)
Может Танька нам покажет как надо любовь строить на примере с мужем ?
Только мам Тань, ты ради Христа предупреди, что бы я успел сначала выдохнуть. А Санька то твой опять будет на девок глазеть и балдеть...Или будут на деле ковшик показывать??? У меня даже нервно нога затряслась !!!

2) Шоу бурной рекой рвется полностью за пределы морального облика. И Танюхины труселя, кажутся уже шуткой..На всю страну опять обсуждают Женчуговские мЭнуэты и как их надо делать ..Господа, я даже не надевал очечки, они у меня потеют, а уши и так слышат и тоже знаете в трубочку заворачиваются. Вот о чем еще новости писать. Думал еще немного и Вумная Олюшка Бузова начнет показывать как их надо правильно творить(мЭнуэты эти). Она прямо упивалась собой что она то, она то, все умеет. Думал, что тут крайне уместным было бы отправить мадам Жемчугову тогда в школу к струйной Маринке, нафига ее на права отправили учиться !!!! Вот где надо проходить курсы квалификации и повышения. У меня перед глазами поплыли ковшики...много-много ковшиков...
Интересно убедили мадам Жемчугову, что надо вязаному время от времени делать чудеса, или так и ушла в не понятках...

3) Лупоглазая проститейшен, отмотала срок, за Димкину челюсть, но прохлопали квартиру. Жалуется и стонет теперь наша невеста, что негде утехам любовным предаться, не спять вместе уж которую ночь..все насухую, на сухую наверно..Ну всухомятку говорю питаются.. Хорошо башмачник с Гозькой улетают в отпуск, пустили на время, забалдахинится. За Димку даже страшно мне становится, совсем плох парень стал. Каждый день в постах пишет о любви к лупоглазой, о вечном что то трекает и лицо такое ...такое отрешенное у парня стало. А на последней фотке, с Рустам Петровичем вместе и снова о любви(с)...



 
МилаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:17 | Сообщение # 2654
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Бородина с Марусей, Омаром (сын Курбана) и с самим Курбаном сегодня в Филевском парке.



 
МилаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:54 | Сообщение # 2655
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz