Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается конкурс ЧГ-самый грязный в истории шовы.
МилаДата: Среда, 17.08.2016, 18:18 | Сообщение # 361
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 17.08.2016, 18:19 | Сообщение # 362
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 17.08.2016, 18:24 | Сообщение # 363
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
17 августа - День Рождения у Натальи Ветлицкой (российская певица) - 52 года




 
МилаДата: Среда, 17.08.2016, 22:41 | Сообщение # 364
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
на нём она куда симпатичнее, чем есть на самом деле.


Ага.Надюхе явно польстили. 1crazz

Цитата Лилит ()
. Не думаю, что сейчас всё сильно изменилось.


А я помню такой случай-Варва с Нелькой куда-то упёрлись,а потом Варва явилась одна в городские пьянущая и пыталась забрать Альфика. 1crazz БЗ отстоял пёсика. orj2


 
МилаДата: Среда, 17.08.2016, 22:46 | Сообщение # 365
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Я уже просто не в состоянии читать и смотреть на Таньку, большей частью пропускаю её словесный понос.


Аналогично.А правду она выдаёт лишь ту,что выгодна их семейке.

Цитата Мы_из_джаза ()
Стал бы Астрахан на дурке даже эпизодников отбирать... видно спонсировать больше некому.


Лен,можно даже ненавидеть Харю,но у неё есть актёрское образование и сыграть она может.А Артемон...Ну не станет Астрахан откровенную лажу пихать в свой фильм.Такая несуразная деваха,ну куда ей.. unkn


 
МилаДата: Среда, 17.08.2016, 22:49 | Сообщение # 366
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Но вообще-то они изначально лидировали..


Равных нашим девчонкам в этом виде спорта пока что нет,это правда.

Цитата Мы_из_джаза ()
Мамба сама что ль в подпитии писала? Она себя хоть перечитывала?


Вот честно говоря,я так и не поняла,что она написюкала. orj2


 
МилаДата: Среда, 17.08.2016, 22:52 | Сообщение # 367
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Пусть бы похвасталась, сколько раз ее доню имеет г-н подюссер, шоб еще и маму с папой пустили пожить. Это было б пооригинальней


Ну и что же? Может,баба Таня и сама хочет,чтобы её имели. 1crazz Чё,думаешь,зря она про этот ковшик рассказывала? ужиков она завлекала.
oxuxu


 
МилаДата: Среда, 17.08.2016, 22:55 | Сообщение # 368
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Кузин не болеет за своего друга Глеба?


А Кузин ещё когда не ушёл,говорил,что будет поддерживать Черкасова. Кстати,после того,как Кузин с Шуркой ушли,они с Клубнем даже не общаются.


 
МилаДата: Среда, 17.08.2016, 22:59 | Сообщение # 369
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Интервью Кадони
ЭКСТРАСЕНС ИЗ «ДОМА-2» ВЛАД КАДОНИ: ЧТО ВЛИЯЕТ НА СОВМЕСТИМОСТЬ ПАР?

Сегодня новосибирец Влад Кадони — эксперт по отношениям на телепроекте «Дом-2» на ТНТ. А когда-то он был простым участником этого проекта, так же как и другие строил свои отношения. Мы поговорили с Владом о том, как изменилась его жизнь после «Дома-2», что самое главное в отношениях, а также о том, легко ли экстрасенсу выступать в роли простого психолога.

— Влад, теперь вы на проекте «Дом-2» в качестве эксперта, тонко разбираетесь в психологии людей. Можете ли определить заранее, как будут развиваться отношения в парах? Например, какие пары, которые сейчас есть в «Доме-2», будут вместе, а какие расстанутся?

— Не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять, какие пары будут долгосрочными, а какие распадутся. Это видит даже зритель, которого недооценивать не стоит. Иногда, даже несмотря на взаимную симпатию, очевидно, что люди вместе не будут. Я могу определить заранее примерный ход событий развития отношений в парах не только как психолог, но и как экстрасенс. Но все же мы находимся в рамках телепроекта, который требует от нас определенных условий, и я не могу открыто говорить о своих прогнозах. Это неэтично. А на нашем телепроекте все же важны сами отношения, а не их финал. Зрителю интересно наблюдать за тем, как они развиваются в той или иной паре. Это возможность увидеть и собственные ошибки, сделать выводы.

— Влияют ли дата рождения, имена на совместимость пар?

— На совместимость пар влияет многое: и даты рождения, и дата знакомства, и имена, и род, энергетика каждого. Но главное понимать, что есть люди, которые готовы к отношениям, а есть люди, которые не готовы. И если они действительно готовы строить отношения, готовы над ними работать, стараться развивать их, то никакие даты и числа совершенно не важны. Люди все равно будут вместе.

— Можете ли вы спрогнозировать, какие события и перемены ждут проект в будущем году?

— Проект ждет колоссальное число перемен, потому что на сегодняшний день телепроект «Дом-2» является самым живым проектом, который подчиняется законам реальной жизни и развивается так же, как и сама жизнь. Дальше будет все еще ярче, интереснее и круче. У нас постоянно появляются какие-то новые элементы шоу: это и ток-шоу «Судный день», и Сейшелы, и субботние ток-шоу, и конкурс «Человек года», который в этом году кардинально отличается от всех предыдущих. Проект постоянно меняется — и это только начало.

— Скоро в проекте «Дом-2» состоится финал конкурса «Человек года». Как думаете, кто победит?

— Я воздержусь от этого ответа по понятным причинам. Моя задача — непредвзято относиться ко всем участникам. Выделив кого-то, я могу спровоцировать множество слухов. А мне бы этого не хотелось.

— Какие бы дали советы влюбленным, чтобы их чувства не угасали и перерождались в крепкие семьи?

— Отношения — это труд! Трудитесь над ними, работайте над собой, умейте слышать друг друга — и все будет хорошо.



 
МилаДата: Четверг, 18.08.2016, 00:14 | Сообщение # 370
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline









 
МилаДата: Четверг, 18.08.2016, 00:15 | Сообщение # 371
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 18.08.2016, 00:17 | Сообщение # 372
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 18.08.2016, 00:18 | Сообщение # 373
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 18.08.2016, 00:19 | Сообщение # 374
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 18.08.2016, 00:20 | Сообщение # 375
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz