Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается конкурс ЧГ-самый грязный в истории шовы.
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.08.2016, 11:05 | Сообщение # 406
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 401

Думаю, у Черкасова это было запланировано... вне зависимости от результатов... Видимо зарплата на дурке в разы меньше, чем предложения от заказов... Да и жилье он себе купил...
Цитата Мила ()
Сообщение # 404

Вторых и третьих мест на дурке не существует... Я и насчет квартиры сомневаюсь, а это ваще...


 
МилаДата: Четверг, 18.08.2016, 12:41 | Сообщение # 407
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Думаю, у Черкасова это было запланировано... вне зависимости от результатов..


Думаю,Черкасов прекрасно знал,кто выиграет.Уйти он давно собирался,и обещание своё выполнил - уйти в 2016 году.
По поводу построения отношений - я всегда была уверена,что Че не женится ни на одной из хомячек.ИМХО.
Это ещё раньше можно было хоть кого-то выделить,а сейчас там сплошное болото.


 
МилаДата: Четверг, 18.08.2016, 12:43 | Сообщение # 408
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Да и жилье он себе купил...


И жильё,и машину новую.Он выполнил свою задачу на все сто и ушёл.Ну разве можно было в здравом уме думать,что Андрюха приходил на шову построить любовь. unkn


 
МилаДата: Четверг, 18.08.2016, 12:50 | Сообщение # 409
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 18.08.2016, 12:55 | Сообщение # 410
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
На проекте «Дом-2» назвали «Человека года»

За право носить гордое звание «Человек года» на проекте «Дом-2» боролись 32 человека. Однако до финала смогли дойти всего четверо – Ольга Жемчугова, Марина Африкантова, Андрей Черкасов и Федор Стрелков. Каждый из участников на протяжении пяти отборочных туров, которые длились на протяжении семи недель, проходили различные испытания. Однако решающее слово о том, кто же удостоится почетного звания, поставили телезрители. Именно их голоса определили, кто же заслужил стать «Человеком года» проекта «Дом-2» и получит квартиру в Москве, а также начнет карьеру в шоу-бизнесе.
Все зрители, затаив дыхание, следили за финалом. Когда объявили результаты конкурса, все тут же начали поздравлять Ольгу Ветер, жену Глеба Клубнички. Она получила 29,63% зрительских голосов. Вторым оказался оказался Федор Стрелков с 27,25%. Марина Африкантова заняла тертье место, получив 21,88%. На четвертом месте оказался Андрей Черкасов. Участники реалити-шоу благодарят поклонников за голосование.

В течение семи месяцев каждый из участников старался всячески доказать, почему за него должны отдавать свои голоса многочисленные поклонники телепроекта. Продюсеры проекта придумывали творческие задания для финалистов. Участники исполняли песни разных жанров, чтобы показать свои таланты.

«Принцесса моя, Оля Ветер, поздравляю тебя! Ты «Человек года» 2016 ! Сына довольный спит, сказал передать тебе «спасибо»! Ты чемпион моего мира», - написал трогательное поздравление для Оли ее супруг Глеб.

«Мои поздравление тебе, я держала за тебя кулачки, ты победитель, ты большая умница, я очень рада за тебя, люблю вашу семью», - поздравила «Человека года» другая участница проекта Ольга Рапунцель. Девушка считает, что жена Глеба Клубнички действительно достойна первого места и главного приза.

Напомним, что Ольга Жемчугова появилась на проекте, будучи законной супругой Глеба Клубнички. Они воспитывали маленького сына Мишу. За время жизни под прицелом многочисленных камер супруги доказали, что их отношения можно считать практически идеальными. Ссоры в семье возникают, по признанию Ольги, из-за флирта Глеба с другими участницами реалити-шоу. Для того, чтобы стать еще более привлекательной в глазах любимого мужчины Ольга решила сделать пластическую операцию по увеличению груди. Теперь она довольна результатом и гордится своей внешностью.

«Я ее видела на перевязке, она отекшая, опухшая, но «стоячая» такая, красивая. По крайней мере, теперь «они» у меня появились и не висят. Сейчас мне нельзя поднимать тяжести, загорать, физические нагрузки, бани и сауны запрещены. А потом уже можно будет снять бандаж и ходить в легких маечках, так как белье не рекомендуют надевать после первого месяца, ведь грудь еще принимает нужную форму. Месяца через два-три я уже буду покупать красивые новые комплекты нижнего белья!» - говорила участница популярного реалити-шоу сразу после хирургического вмешательства.

starhit.ru



 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.08.2016, 13:38 | Сообщение # 411
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
По поводу построения отношений - я всегда была уверена,что Че не женится ни на одной из хомячек.ИМХО.

Это очевидно! Но ему надо было как-то продержаться, поэтому он и приводил всяких...
Цитата Мила ()
И жильё,и машину новую.

А любимка мой тоже всё это хотел, но в результате остался в Твери... хорошо хоть не один... деваха его глядишь покормит, оденет... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.08.2016, 13:39 | Сообщение # 412
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Продюсеры проекта придумывали творческие задания для финалистов.

Да уж... купание в дерьме и распятие на колесе - верх творческих задумок! fool3


 
МилаДата: Четверг, 18.08.2016, 17:20 | Сообщение # 413
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 18.08.2016, 17:21 | Сообщение # 414
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 18.08.2016, 18:56 | Сообщение # 415
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 18.08.2016, 18:57 | Сообщение # 416
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
18 августа - Родился Владимир Мигуля ( 18 августа 1945 — 16 февраля 1996 ) - советский композитор, пианист, вокалист.




 
МилаДата: Четверг, 18.08.2016, 19:02 | Сообщение # 417
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
18 августа - День Рождения у Вадима Мулермана (советский эстрадный певец) - 78 лет




 
МилаДата: Четверг, 18.08.2016, 19:03 | Сообщение # 418
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 18.08.2016, 19:04 | Сообщение # 419
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 18.08.2016, 19:04 | Сообщение # 420
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz