Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается конкурс ЧГ-самый грязный в истории шовы.
МилаДата: Вторник, 23.08.2016, 10:35 | Сообщение # 736
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Победителей не судят, как говорится.


Да ты что? udiv2 Вот именно ты сидишь и судишь!


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.08.2016, 10:50 | Сообщение # 737
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А ведь когда-то я думала, что больше, чем Габы позорились на шове, никто не опозорится, ан нет, нашлись похлеще идиоты.

Меня вообще бесит сравнение с Гобозовыми... Не то чтоб мне были интересны их разборки, но ничего ж общего... а их счас как некий эталон преподносят.
Цитата Лилит ()
Кому ты сдалась? С обществом вразрез она идёт, млин... Развела выеПон на пустом месте, шавка, героиней себя возомнила какой-то.

Дык... сам себя не похвалишь - никто не похвалит orj2 О ее значимости только из ее "интервью" и можно узнать, по эфирам чёта незаметно orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.08.2016, 10:50 | Сообщение # 738
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
С Днём Рождения, Алёна Апина!

Смелая женщина... не боится себя демонстрировать... нынешнюю... вроде не такая старая, а выглядит, прямо скажем не айс. Что до былых заслуг, то у нас ее крутят постоянно... Я счас песни Комбинации слышу чаще, чем в былые времена... причем все! Так что Апина (по крайней мере на нашем радио) незабываемая!
Мила, спасибо за песню! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.08.2016, 10:51 | Сообщение # 739
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 725

А чтоб не ставить под удар Марину слабо ее с проекта забрать? orj2
Цитата Мила ()
Эту Иванькину все сравнивают с Шурой-профсоюзницей из "Служебного романа".

Совершенно бесполезная бабенка!


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.08.2016, 10:51 | Сообщение # 740
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 727

Мамаша все никак не угомонится... ушла ж уже (вроде как), кулаками после драки не машут... Или надеется на ответку?
Цитата Мила ()
По команде "фас",Харя первая начинает исполнять приказы начальства.Вразрез,блин.

И исполняет, и даже не скрывает этого! Но надо ж героиню из себя состроить orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.08.2016, 10:52 | Сообщение # 741
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот именно ты сидишь и судишь!

Не... это вы меня вынуждаете.


 
МилаДата: Вторник, 23.08.2016, 12:39 | Сообщение # 742
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не... это вы меня вынуждаете.


Это чем я тебя вынудила? udiv2 Тем,что посты о медалях приносила?Ну,извини,я ж не знала,что ты от этого так беситься начнёшь. unkn


 
МилаДата: Вторник, 23.08.2016, 12:40 | Сообщение # 743
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.08.2016, 13:28 | Сообщение # 744
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Тем,что посты о медалях приносила?Ну,извини,я ж не знала,что ты от этого так беситься начнёшь.

Не этим. Я как раз очень люблю посты про медали. Особенно на Олимпиадах.
Цитата Мила ()
Сообщение # 743

Оспидя... у этой Торбы (в прямом и переносном смысле) еще и друзья-режиссеры имеются? oxuxu Какая многогранная личность. Но если это способ привлечь к себе внимание, то зря старается... На дурке место такой вот "жутко востребованной бабищи" уже занято! Харей! oxuxu


 
МилаДата: Вторник, 23.08.2016, 17:07 | Сообщение # 745
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Маргарита Агибалова готова еще раз выйти замуж

Супруг экс-участницы «Дома-2» подарил ей на день рождения ювелирное изделие стоимостью около 80 тысяч рублей. Маргарита Агибалова поблагодарила Павла за кольцо, а также показала подписчикам своего микроблога ценный презент.

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Маргарита Агибалова счастлива в браке со своим вторым супругом Павлом Марсо. Накануне мама двоих детей отметила свое 26-летие в семейном кругу. Самым ценным подарком, который получила Маргарита, стало ювелирное украшение от мужа – кольцо известного итальянского бренда премиум-класса.

Как отметили подписчики социальной сети, которые увидели фотографию кольца, такой презент стоит около 80 тысяч рублей. Агибалова подписала кадр с ювелирным украшением трогательными строчками, посвященными своему супругу. «Я согласна, любимый! Выйти за тебя еще, и еще раз замуж! Хоть тысячу раз! Спасибо тебе за то, что делаешь меня счастливой каждый день. Спасибо за то, что сделал мой день рождения незабываемым днем, днем отдыха, днем веселья, романтическим днем! Люблю тебя», - призналась Рита.

Как и многие люди, Агибалова подвела некоторые жизненные итоги в свой день рождения. По ее словам, она довольна, что к 26 годам успела стать женой и мамой двоих детей.

«За эти годы я успела пройти много жизненных испытаний, наделать ошибок и исправить их. Эх, и сколько еще всего предстоит. Скажу так, я довольна тем, что имею сейчас, любимый муж, дети, семья. И, надеюсь, мой жизненный опыт за плечами не даст мне испытать боль разочарования в близких людях, не даст мне разочароваться в самой себе. С годами я стала достаточно закрытым человеком, это и хорошо, и плохо. Я перестала быть такой доверчивой, я не подпускаю к себе близко посторонних людей, рядом со мной остались только мои люди, которые любят меня, а я их», - отметила экс-звезда реалити-шоу.

Ради дня рождения дочери ее мама Ирина Агибалова преодолела тысячи километров и приехала в гости к наследнице и внукам. «Я специально прилетела, чтобы быть рядом в этот день и обнять тебя с самого утра, моя родная. Здесь напишу коротко: просто будь счастливой и здоровенькой. Пусть тебя всегда окружают только любящие тебя люди», - написала Агибалова-старшая.

Семья экс-участницы «Дома-2» сейчас находится на Кипре. Весь летний сезон Маргарита, ее сын от первого брака с Евгением Кузиным Митя и дочь Бэлла, проводят в этой солнечной стране. Кипр настолько впечатлил семью Агибаловых, что они решили купить там имущество.

«Мы с мамой приобрели недвижимость на Северном Кипре. Оно пока в стадии строительства. Но мы уже ждем с нетерпением! Комплекс называется «Ренессанс Резиденс», - сообщила Маргарита в конце июня. В данный момент известно только, что площадь квартиры Ирины Агибаловой составляет 128 «квадратов». В жилище находятся три просторные комнаты: гостиная, тренажерный зал и спальня с прилегающей к ней роскошной террасой.
СтарХит



 
МилаДата: Вторник, 23.08.2016, 17:47 | Сообщение # 746
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 23.08.2016, 17:47 | Сообщение # 747
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 23.08.2016, 17:51 | Сообщение # 748
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Татьяна Владимировна в перископе

1. Состоится суд над ТВ за клевету, что голосование нечестное, ищет свидетелей просит номера телефонов, якобы есть люди чьи голоса никому не отдали, считает выигрыш квартиры не действительным, хотя по ее словам квартира им не очень нужна, у них много домов.

2. Когда была вечеринка в честь победы Ольги Ветер, ее не пригласили и не пустили, и вообще Ольга Ветер курит, как и Рапунцель

3. Старый инстаграм ТВ заблокировали, так как она жаловалась на организаторов Дом-2, а вообще она ничего не боится, ну только иногда

4. ТВ не пьет, не курит и запрещенные препараты не принимает

5. Валера Блюм уходил с проекта на один день,отдохнул за периметром и вернулся

6. На проект вернулась надолго, она же артистка

7. Черкасов обиделся, что не выиграл квартиру, его сделали смотрящим, как Пынзарей

8. На проекте из участников нравится Семен Фролов. ТВ говорит, что жена и ребенок Кости Иванова хотят на проект

9. Бородина разводится



 
МилаДата: Вторник, 23.08.2016, 18:00 | Сообщение # 749
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 23.08.2016, 18:00 | Сообщение # 750
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz