Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 18:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается конкурс ЧГ-самый грязный в истории шовы.
Мы_из_джазаДата: Четверг, 25.08.2016, 13:06 | Сообщение # 886
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 868

Красота))))


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 25.08.2016, 13:44 | Сообщение # 887
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Маня ж нормально выражаться не могёт, нужно чего-то навертеть накрутить в обязательном порядке.

Это да... Особенно, если фото не совсем соответствует высокому полету мыслей.
Цитата Лилит ()
А в какой день показывали? В вечернем эфире? Хоцца заценить.)

Вроде в понедельник, в крайнем случае - в воскресенье. Эфир вечерний. Я сама с опозданием смотрю, так что могу запутаться, но точно в один из этих дней. Харю на кухне спросили о впечатлениях о съемках и тут пошел "анонс" того, чего наснимали... А вот "заценить" увиденное сложно... Харя "с тестом" совсем уж позорненько смотрелась... впрочем как и ее партнер. ИМХО.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 25.08.2016, 13:44 | Сообщение # 888
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
лакомее ток БЗ.

Кому б помолится, чтоб никому и в голову мысль не пришла о его возможном участии... Боюсь, у любимки окончательно крышу снесет от собственной значимости. Там и так бяда с самооценкой...
Цитата Лилит ()
Впрочем, тож могут быть всего лишь слухи, а меня ужО понесло. orj2 Но в любом случае, не верится, что выйдет что-то путное.

Да кто бы ни был - путного точно не будет! Так что твоя интуиция тебя точно не подводит!!! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 25.08.2016, 13:46 | Сообщение # 889
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А я даже не знала,что она пела эту песню.

И я не слышала... Мила, спасибо! poc1
Цитата Мила ()
Журналисты из Ульяновска побывали на проекте!

Ну усё! Впечатлений на три очерка хватит! orj2 Раньше стройки и уборочные освещали, счас - будни дурдома orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 25.08.2016, 13:47 | Сообщение # 890
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 879

Акула в живую поскромнее смотрится, чем на плакатике...
Цитата Мила ()
Сообщение # 880

А вот счас и правда узнала Говорухина)))


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 25.08.2016, 13:47 | Сообщение # 891
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А вот ответ.Михайловскй имеет непосредственное отношение к Перезагрузке.

А как насчет табуретку перезагрузить? Мыслей не возникало? oxuxu


 
ЛилитДата: Четверг, 25.08.2016, 15:41 | Сообщение # 892
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 25.08.2016, 18:57 | Сообщение # 893
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Оооо... унылый хохол уже на 2-х комнатную квартиру в Москве денег насобирал?


Ты опять веришь всему тому,что болтают в эфирах.Темку Трепопые замутили,не более того,а то совсем уж стухли.

Цитата Мы_из_джаза ()
Что-то я Круглыхину не поняла с ее переживаниями по поводу бабушек собственной дочки... Или она свекровь имела в виду?


Интересно,она сама понимает,что пишет? Накрутила,навертела... nea


 
МилаДата: Четверг, 25.08.2016, 18:59 | Сообщение # 894
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
.. Папа видимо не против.


Да папа,думаю,не знает,какому Богу молиться от счастья.Парень пристроен,всё с ним хорошо.

Цитата Мы_из_джаза ()
Слава богу, что хоть не Нельке Бузову подсиропили!


А что такого страшного,если бы Буз пришла к Нельке? udiv2 Они прекрасно общаются.


 
МилаДата: Четверг, 25.08.2016, 19:02 | Сообщение # 895
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
? Вот те на... не ожидала подобного пердимонокля.


А что в этом такого? unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
Задов просто лакомый кусочек!


Что Задов,что Пукемон-два полудурка.А Задов ещё и третью дочку состряпает. orj2


 
МилаДата: Четверг, 25.08.2016, 19:05 | Сообщение # 896
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Гыыы... так ОВ и продала Чуеву дом в Лермонтове.


А я сразу говорила,что фигня всё это,никакую квартиру ОльВася продавать не станет.Да и то,что дом будет напополам с Чуевым-тоже фигня полная.Реклама,не более того.


 
МилаДата: Четверг, 25.08.2016, 19:06 | Сообщение # 897
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ь. Маня ж нормально выражаться не могёт, нужно чего-то навертеть накрутить в обязательном порядке.


ППКС!

Цитата Лилит ()
А в какой день показывали? В вечернем эфире? Хоцца заценить.)


А я сама практически не смотрю эфиры. unkn


 
МилаДата: Четверг, 25.08.2016, 19:08 | Сообщение # 898
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Но в любом случае, не верится, что выйдет что-то путное.


я с тобой полностью согласна!


 
МилаДата: Четверг, 25.08.2016, 19:11 | Сообщение # 899
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Боюсь, у любимки окончательно крышу снесет от собственной значимости. Там и так бяда с самооценкой...


Вот именно поэтому БЗ и не пригласят на такую передачу.Слишком много пафоса,слишком много гонора.Всего того,в чём он Нельку обвинял.


 
МилаДата: Четверг, 25.08.2016, 19:32 | Сообщение # 900
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Александр Задойнов станет новым «Холостяком»

За внимание экс-участника «Дома-2» сразятся 12 девушек. Таким образом звезда реалити-шоу решил возобновить телевизионную карьеру. Мужчина по-прежнему один и жаждет найти вторую половинку. Такая возможность представится ему уже этой осенью.

На проекте «Дом-2» грядут перемены. Съемочная площадка на Сейшелах, действующая последние два года, прекращает свое существование в том виде, в котором ее привыкли наблюдать зрители. Вместо этого на острове в Индийском океане, в рамках телестройки «Дом-2», запускается шоу, наподобие «Холостяка» телеканала «ТНТ». На Сейшелы отправятся 12 девушек и всего два молодых человека. Представительницы прекрасного пола будут всячески бороться за внимание парней. Но кто эти счастливчики?

«СтарХиту» стало известно, что один из «холостяков» – бывший участник «Дома-2» Александр Задойнов, в декабре прошлого года покинувший проект вместе со своей гражданской женой Элиной Камирен и годовалой дочкой Сашей. гнездо пересмешника. За периметром пара сняла квартиру, но быт у экс-«домовцев» не сложился – спустя пару месяцев после ухода с проекта Александр и Элина расстались.

Теперь же Задойнов решил возобновить телевизионную карьеру. Чтобы вновь стать участником «Дома-2», Александр вернулся из родного Ярославля, куда уехал после расставания с Элиной. Бывшую возлюбленную Задойнова, кстати, обрадовало известие, что ее «экс» вновь станет участником проекта.

«Я одобряю его решение, – признается Элина. – Я в первую очередь думаю о нашей дочери. На проекте Саше вновь начнут платить зарплату, а это значит, что он сможет часть денег высылать нам с малышкой, а также его восьмилетней дочери Насте – ее мама, как и я, на сегодняшний день никакой финансовой поддержки от Саши, увы, не видит. А растить ребенка одной непросто… Так что пусть идет на проект – хоть при деле будет, а то последние полгода непонятно чем занимается».
Элина рассказала, что после их расставания с Задойновым не раз советовала ему вернуться на телестройку. «Просто полететь на те же Сейшелы у Саши раньше не было возможности, – откровенничает Камирен. – Он был невыездной из-за невыплаченных банкам долгов – сумма его кредитов составляла больше миллиона рублей. Пока мы жили вместе, гасили эти деньги общими усилиями, так что теперь для Саши выехать из страны – не проблема».

По слухам, компанию Александру составит участник «Дома-2» Иван Барзиков. Первый эфир нового шоу зрители увидят уже 8-го сентября.
СтарХит



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz