Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 06:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается конкурс ЧГ-самый грязный в истории шовы.
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 05:30 | Сообщение # 1561
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Маришка просто не знала,что будет фотаться. orj2 Надо же,как отличается от фотошопских фоток.Да и в эфирах морда вечно опухшая.

Зато она добрая! orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1530

Я так поняла, что пришли те, кто в админах числится... В Дубаи народу и то больше было orj2 orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 05:53 | Сообщение # 1562
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1531

Свалили пухлики... Странная пара чесслово. Что они там вообще делали и чего этот чувак приходил?
А про Годзилу с ЗАГСом ваще смешно и неудобно. Но раз про ЗАГС заговорили... что-то не видно подготовки Африкантовых к свадьбе! Мамаша в Туапсе собралась... ет чтоб помочь платье выбрать Мариночке и в перископах об этом ни гу-гу... непорядок! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 05:53 | Сообщение # 1563
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Давно я Джазку любимкой не радовала.

Вот спасибо! А я только про него подумала... как он там в Твери далекой? oxuxu Блондинка это пассия его?
Еще репортажи моего корреспондента любимого почитать мечтаю... или посмотреть... oxuxu
Цитата Мила ()
Бонька чёта совсем страшная.

А вот и мама! После эскортных списков и не знаешь уже что эти две дамы вместе делают? oxuxu
Боня может и страшная, но на фоне мамы - нормалек! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 05:54 | Сообщение # 1564
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1536

Странный какой-то гардеробчик у кумира моего... На смену, наверное, только носков немеряно... с остальным бяда какая-то... oxuxu
Цитата Лилит ()
Просмотрела? Да я вроде как ваще ДД не смотрю.

Я "наше ДД" сама не смотрю, чтоб такие нюансы знать. Я новости, которые сюда Мила приносит, имела в виду.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 05:55 | Сообщение # 1565
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Дура дурой.

Это ты ласково очень сказала orj2
Цитата Лилит ()
А кто-то наивный (не будем показывать пальцем oxuxu ) когда-то считал Африку "бессербреницей",

Когда то было? orj2 Чокнутая на подписчиках помешана как никто!
Но странно, что этой "богачке" с домами и квартирами никто не указал на откровенное желание позориться за бабки...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 06:06 | Сообщение # 1566
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Не все фамилии мне знакомы, забыла, наверное, но во многих из этого списка я совершенно не сомневаюсь.

Во многих и я не сомневаюсь, потому что очевидно и не раз говорилось. Но так ведь можно приписать кого угодно... По каждой фамилии никто разбираться не будет, вполне можно к десяти правильным пять лишних приписать... Так, как раз, наши журналисты и работают: берут какой-нибудь очевидный факт и лепят к нему то, что выгодно им... домыслы свои пишут. Становится похожим на правду! И пойди оспорь.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 06:07 | Сообщение # 1567
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Чё им понадобилось в офисе Гобозяки?

Сдается, там среди "многочисленных поклонников" как раз сетевичка из Гобозовского офиса присутствовала... они ж любят бывших хомяков привлекать... а чокнутая бабки любит... может и "потрудиться"... Самому Гобозову главное побольше народу в это дело вовлечь, он с этого и имеет... oxuxu
Цитата Лилит ()
БЗ-шка последнее время на фотках выглядит радостным. К чему бы это?

Как к чему? жизнь удалась! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 06:12 | Сообщение # 1568
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДИНА, МИЛА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, СКРИНЫ, ВИДЕО И МУЗЫКУ)))
ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))



 
ЛилитДата: Воскресенье, 04.09.2016, 06:34 | Сообщение # 1569
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного всем утра!!!))) soln1 soln1 soln1


 
ЛилитДата: Воскресенье, 04.09.2016, 06:35 | Сообщение # 1570
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 04.09.2016, 06:38 | Сообщение # 1571
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
но на фоне мамы - нормалек!

На фоне мамы несомненно.)

Цитата Мы_из_джаза ()
Я новости, которые сюда Мила приносит, имела в виду.

Вот ты об чём. Тада да, просмотрела, наверное, а может просто забыла.




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 04.09.2016, 06:38
 
МилаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 10:05 | Сообщение # 1572
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 10:08 | Сообщение # 1573
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
4 сентября - Родился Эдуард Хиль ( 4 сентября 1934 — 4 июня 2012 ) - советский и российский оперный и эстрадный певец (баритон), Народный артист РСФСР.




 
МилаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 10:16 | Сообщение # 1574
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
afrikantova_tv
На встречу пришла красивая молодая пара, очень похожи друг на друга все это отметили.

Было яркое солнце и вот один из моментов , когда оно спряталось - вот и мы , справа известный всем группам Сергей. Он задавал больше всех вопросов и хотел получить ответы только какие его устраивали, одним словом провокатор.

Вконтакте можно найти Светлану мы все с ней обсудили и решили в дальнейшем отбиваться от недругов.

Это мы опробовали палку Селфи - эту молодую красивую девушку зовут Даша Ромашко найти её можно в контакте.

Встречи нужны люди встречаются, люди общаются и находят новых друзей. Жалели, что Марина не пришла.

Как я и говорила мы пошли в офис с Александру Гобозову и встретили там бывшего участника Дом 2 , если не ошибаюсь его зовут Сергей, он работает у Александра Гобозова в команде вместе со своей женой, которую он встретил на дом 2. Миссию свою дом 2 выполнил соединил молодые сердца.

Вот так хорошо выглядит Александр Гобозова , похудел приехал за нами на белом мерседесе , офис большой, работников там много, работа кипит. Суть работы распространение продукции по принципу пирамиды N/L продукция . Надо в фирме зарегистрироваться , купить на 8 Тыс рублей разнообразную продукцию и сказать Вам как все хорошо. А вы так же приводите нового человека. Александр Гобозов говорит , что многие знаменитые люди начали работать и иметь дополнительный доход!

Все счастливые и довольные , на столе чай , который можно купить в этой фирмы N/L

Идёт обсуждение предложенной работы, женщины сосредоточены и внимательны. Выгодно - невыгодно. Смысл такой -купи на 8 Тыс продукцию фирмы N/L и пригласи друга, за каждого приведённого друга тебе платят 980 рублей, в конце месяца получите деньги, чем больше приведёте людей, тем больше денег.



 
МилаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 10:26 | Сообщение # 1575
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Как я и говорила мы пошли в офис с Александру Гобозову и встретили там бывшего участника Дом 2 , если не ошибаюсь его зовут Сергей, он работает у Александра Гобозова в команде вместе со своей женой, которую он встретил на дом 2. Миссию свою дом 2 выполнил соединил молодые сердца.


Во врёт,полоумная! Это она о Ваське Тодерике. orj2



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz