Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 04:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается конкурс ЧГ-самый грязный в истории шовы.
МилаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:17 | Сообщение # 1591
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:20 | Сообщение # 1592
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:28 | Сообщение # 1593
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Осетрова.

Вчера состоялась пробная встреча с подписчиками Татьяны Владимировны Африкантовой. Место встречи - Поклонная гора. Я с Татьяной договорилась встретиться пораньше, на всякий такой непредвиденный случай)))))) Потерялись в метро)))..стояли на одной станции на разных платформах, но, в конце концов, нашли друг друга.

Спустилась женщина жизнерадостная, легкая, стройная. Обменялись "паролями" и пошли на выход. На что сказать, смотрят Дом-2 люди, смотрят, пока шли в метро, народ узнавал, фотографировал...но Татьяна, видимо, привыкшая к такому вниманию, особо не реагировала, общаясь с нами ( еще одну девочку встретили)...

На станции Парк Победы такой длинный эскалатор, такой же длинный выход на улицу к парку....Но погода нас радовала, светило солнышко, дождя не намечалось, все располагало к общению. По дороге к месту встречи немного поболтали... и, вдруг, каково было мое удивление, вижу, подходящего к нам....да-да...Сергея Ляпина и тут же все внимание ТВ переключил на себя, задавая свои вечные вопросы, на которые он так и не может найти ответы. Но все было корректно, спокойно.

Татьяна отвечала, шутила. Вообще, она очень легка и проста в общении. Никого не оставляет без внимания, ровно так, как и своих Перископах. Не мудрит, не заморачивается, говорит, что думает и как считает))

Что касается меня, то свое мнение о Татьяне я сформировала уже давно, еще вовремя ток-шоу, когда впервые увидела ее. Вообще, всегда говорю и советую, по возможности, встречайтесь с участниками, общайтесь и негативное настроение по отношению к ним у вас будет меняться в положительную сторону. Уверяю.Эфиры не раскрывают полностью человека. Даже вчера, кто-то, до сих пор, пребывает в шоке от задранной юбки, а кому-то по фиг и от этого человек не становится хуже...это я просто, как пример, привела....Поэтому, е судите и не судимы будете))

Во время встречи публика менялась, люди подходили, фотографировались, задавали, интересующие их, вопросы...В общей сложности человек 15-16 я насчитала и это очень даже нормально для первой встречи. Если бы было больше народа, то, вряд ли, получился какой-то разговор...Для начала всем было интересно посмотреть на ТВ вживую. Вопросы были, естественно, про голосование, почему ушла, про Чуя и Марину. Все ответы она уже давала в Перископах.

Потом ТВ говорит, что Гобозов вчера ездил на участок к Чуеву и узнал, что ТВ организовывает встречу недалеко от его офиса. У Сашки свой офис. Он сказал, что подойдет к нам. Но уже шел шестой час, а Сашки и не видно. ТВ стала звонить ему, и, короче, мы, самые стойкие, направились к Сашке в офис. ТВ купила обалденный торт и обалденные пропитанные ромовые бабы. Сашка встретил нас у входа. Проводил, рассадил, принесли кипяточку и упаковку их фирменного чая. Кстати, встретили там благополучную семью Тодериков, Васю и Тоню. Очень позитивные ребята. Сашка предупредил, что собрался не про Дом-2 говорить, но немного рассказал. Алиана с Робиком, СМ и ОВ сейчас находятся в Волгограде, мама помогает с Робиком. Про дом для ОВ сказал тоже самое, что мы слышали ранее и от Чуева и от самой ОВ, что он очень благодарен Чуеву. Потом обратился к ТВ, у него есть уверенность, что с ее энергией, их бизнес станет еще круче)). Его мама тоже участвует активно. Рассказал немного как он работает, пригласил желающих на семинар. Мое мнение, что в таком бизнесе, конечно, должны работать молодые, активные, разговорчивые))))))

Часа полтора мы пили чай. ТВ поведала о себе немного. В жизни все пришлось испытать и трудности и невзголы. Некоторые писали, что просидела белоручка дома всю жизнь на мужниной шее, ни хрена не делала....все делала ТВ, и работала, и подрабатывала (шила по ночам брюки, юбки, потом продавала за 10 руб, когда в ателье, для сравнения, шитье обходилось в 20 руб). Помогала близким, так как отец учил ее с детства, что нельзя быть безучастным к чужим проблемам. Звонок от родственников - брала в охапку двух пацанов своих и неслась на помощь. Так, что, не такая, уж, безоблачная жизнь у ТВ была.

В целом, встреча прошла очень позитивно, настрой у всех был дружелюбный, думаю, ТВ осталась довольна, ну и мы тоже. Правда, не помню, был ли разговор про Туапсе, просто я не всегда рядом находилась. Так, что, при желании можно все повторить, были идеи в следующий раз устроить тусовку в кафешке.

Р.S. Ножки на фото, специально, ставили))))




 
ЛилитДата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:09 | Сообщение # 1594
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго и красивого всем вечера!!!))) osigar osigar osigar


 
ЛилитДата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:09 | Сообщение # 1595
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 21:53 | Сообщение # 1596
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 22:09 | Сообщение # 1597
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
На проект «Дом-2. Остров любви» пришла дочь священника

Этой резиновой Зине больше всего внимания уделяют... С чего бы?
Цитата Мила ()
4 сентября - День памяти Игоря Сорина (10 ноября 1969 — 4 сентября 1998 ) - российский поэт, музыкант, артист.

Жалко парня... ситуация схожа с Насыровым... что случилось - непонятно...
Мила, спасибо за клип))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 22:10 | Сообщение # 1598
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1588

Так вот почему пухликов выгнали... бить можно хоть руками, хоть ногами, но брать посторонние предметы - ни в коем случае orj2
Цитата Мила ()
Видела я эту девочку в группе одной.Очень агрессивная девочка,кстати.

А другая разве бы пришла, если она не завернута на этом? Сама подумай.


 
МилаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 22:33 | Сообщение # 1599
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ролик.Режиссёр - Н.Осетрова.



 
МилаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 22:43 | Сообщение # 1600
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А кто-то наивный (не будем показывать пальцем ) когда-то считал Африку "бессербреницей"


Пальцем мы показывать не будем,конечно,но все мы знаем,о ком речь. olol1 И этот кто-то ещё спорил со мной. opdz

Цитата Лилит ()
Мне казалось, меньше.


Года два она была,вроде.А полоумная всё время всё перевирает.Поначалу,кстати,она говорила про пять лет. 1crazz


 
МилаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 22:45 | Сообщение # 1601
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Прошлый её приход к Нелли тож было ничего.


Мне стыдно,но я совсем не помню. unkn

Цитата Лилит ()
Которую ужО спровадили


Туда ей и дорога.Противная бабенция.


 
МилаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 22:49 | Сообщение # 1602
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Не все фамилии мне знакомы, забыла, наверное, но во многих из этого списка я совершенно не сомневаюсь.


А я не знаю.С другой стороны - так ведь и любого можно оклеветать.И доказывай потом,что это не так. unkn Хотя,в некоторых и я не сомневаюсь - в Шевчук,например.

Цитата Лилит ()
Чё им понадобилось в офисе Гобозяки?


Да там всё договорено было,видимо.Прорекламили гобозовский бизнес. orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 22:53 | Сообщение # 1603
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
. Сдается мне, что ее туда больше не позовут в ближайшее время.


И мне так сдаётся.

Цитата Мы_из_джаза ()
может ей сейчас это и не нужно совсем? Может она вообще в декрете.


Может и не нужно,мне-то откуда знать? unkn Я просто написала об этом.Мне,собсно,плевать на неё.
А в группе о ней ничего не рссказывают.


 
МилаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 22:57 | Сообщение # 1604
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я так поняла, что пришли те, кто в админах числится.


Ну не знаю... unkn Осетрова не админ,например.Да и молодуха та тоже обычный пользователь.

Цитата Мы_из_джаза ()
Странная пара чесслово.


Я бы сказала - мерзкая пара.А этот Никита мне Халявина напомнил.


 
МилаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 22:59 | Сообщение # 1605
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
но на фоне мамы - нормалек!


Ну так она и моложе.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz