Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 23:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро на Сейшелах смена состава.
МилаДата: Пятница, 30.09.2016, 11:56 | Сообщение # 286
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 30.09.2016, 11:56 | Сообщение # 287
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 30.09.2016, 11:56 | Сообщение # 288
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 30.09.2016, 11:57 | Сообщение # 289
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 30.09.2016, 11:57 | Сообщение # 290
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 30.09.2016, 12:58 | Сообщение # 291
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2 orj2 orj2

Звезда "Дома-2" Элина Камирен продаёт нижнее бельё, в котором снимала секс-виде. Лайф.

Ежедневно девушке поступают сотни предложений от мужчин с просьбами продать "то самое" бельё.
После того, как в эфире скандального телепроекта обнародовали эротическое видео бывшей участницы Элины Камирен, девушку буквально с головой накрыла волна коммерческих предложений. Однако стоит отметить, что 30-летняя знаменитость стала получать отнюдь не приглашения сняться в рекламе — вожделеющие мужчины просили продать им бельё, от которого Камирен за считанные секунды избавляется в нашумевшем ролике.
— После того, как мои видео попали в Сеть и их увидели 55 миллионов зрителей, я стала получать нереальное количество писем от мужчин. Это не та история — "давай познакомимся или встретимся", мне пишут извращенцы и спрашивают о строении моих, простите, гениталий. Мне предлагают большие суммы за то, чтобы я продала им свои трусы. Я думаю, что человек, взломавший меня и опубликовавший те видео, имеет серьёзные отклонения, похлеще чем наркоманы, — поделилась с Лайфом Элина Камирен.
Взвесив спрос и оценив возможный доход, Камирен решила не отвергать потенциальных покупателей. Вместе со своим директором знаменитость устроит аукцион, на котором в прямом смысле слова избавится от грязного нижнего белья.
— Вырученные деньги пойдут в специальные центры на лечение людей с сексуальными отклонениями. Подобные истории очень неприятны. Я могу представить, какое количество женщин и девушек в России или любой другой стране страдают от виртуальных нападок извращенцев. Мы с моим директором решили, что это будет правильно. Необходимо, чтобы больных людей стало меньше, — заключила Лайфу бывшая участница "Дома-2".
По словам директора знаменитости, аукцион будет длиться до 10 октября. Человек, предложивший максимальную цену за лот, станет его обладателем. Подробности и условия акции Элина Камирен разместит на страницах в социальных сетях.



 
МилаДата: Пятница, 30.09.2016, 13:03 | Сообщение # 292
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Ему точно не меньше пятидесяти. udiv2 Думаю,скоро его сольют,уж слишком много он себя постит в соцсетят.А это закономерность,как мы знаем. orj2


 
МилаДата: Пятница, 30.09.2016, 13:04 | Сообщение # 293
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 30.09.2016, 13:04 | Сообщение # 294
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 30.09.2016, 13:32 | Сообщение # 295
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ОСЕННЕГО ДНЯ))) listik5 listik4 kolob
Цитата Мила ()
Всегда был противный какой-то.

Ну значит счас еще противнее orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 30.09.2016, 13:32 | Сообщение # 296
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Да...Хоть бы кто-нибудь угостил

Я понимаю, что от тебя ничего не дождешься... Ладно, ладно... obida-dev
Цитата Мила ()
Жнщине ведь ещё рожать.Ну,как-то так....

Ну да... Но в данном конкретном случае мне чего-то кажется, что это Катька как раз и не горела желанием.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 30.09.2016, 13:33 | Сообщение # 297
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Конечно,она всесторонне талантливая женщина!

Мдя... мы ее уже разглядели "всесторонне"... Она всесторонне мослатая и костляво-дряблая orj2
Цитата Мила ()
Нет,она не вышла замуж.Просто живёт с ним.Кстати,в журнале она называет его не мужем,а женихом.

И пусть! Остальным вижу завидно... ТОй же БК... У нее-то такого нет.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 30.09.2016, 13:33 | Сообщение # 298
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
.Ира,кстатини копейки не заплатила Венцу.

Думаю, он и так был счастлив... Потому и не заплатила. Экономия!
Цитата Мила ()
Сообщение # 251

Я б Самойлова в жизни не узнала... Но Дмитренко так написал, будто это неизвестно кто... Еще б ссылку на википедию дал.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 30.09.2016, 13:33 | Сообщение # 299
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 248

А я за нее рада! Главное, чтобы ей было комфортно... Можно подумать, что брак той же табуретки чем-то отличается... Такой же не первой молодости, развратный наркоман... Вернее, "такой же" в плане возраста, а в остальном вроде вполне приятный, симпатичный мужчина... К тому же, Ряска уже побывала замужем за молодым... есть с чем сравнивать. А табуретка изначально в старика вцепилась. ИМХО.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 30.09.2016, 13:42 | Сообщение # 300
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 257

Прям вести с фронта! orj2 ПАРУ МИНУТ НАЗАД Глеб ударил... Тоже мне событие... athu
Цитата Мила ()
Карпович вообще не узнать.

А кто это?


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz