Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро на Сейшелах смена состава.
МилаДата: Четверг, 06.10.2016, 08:54 | Сообщение # 751
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 06.10.2016, 08:54 | Сообщение # 752
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 06.10.2016, 08:55 | Сообщение # 753
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 06.10.2016, 08:55 | Сообщение # 754
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 06.10.2016, 08:56 | Сообщение # 755
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 06.10.2016, 08:58 | Сообщение # 756
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline











 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 06.10.2016, 09:35 | Сообщение # 757
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 06.10.2016, 09:38 | Сообщение # 758
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 722

Темы про пиписьки становятся на дурке все более популярными... Когда-то еще, помнится, Ермачиха "тестировала" Веника... Я ж говорю, скоро до гинекологического кресла недалеко.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 06.10.2016, 09:49 | Сообщение # 759
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
МамО когда-нить успокоится или мы терь приговорены к её физдежу надолго?..

Ты сама с самого начала говорила, что старшая Африка терь всем мозг изнасилует, так что - второе! ostrl
Цитата Лилит ()
ак се с виду бабёнка Че.

Мне она на последнем фото чем-то даже пассию Никития напомнила... впрочем, на вкус и цвет... Не уродина ж...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 06.10.2016, 09:50 | Сообщение # 760
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Дак она и впрямь вполне могла быть обнюхамшись. С мужа пример берёт.

Так я не по приколу это написала! Так оно и было! На крайняк, отвратительная актерская игра с задачей изобразить безудержное веселье! negat
Цитата Лилит ()
Все пары в общем-то неплохо смотрелись, кроме двух престарелых дур: Табуретки и Хариты.

Потому что это самая нелепая пара из всех! Ладно б там Фролова с Русей поставили, но двух потрепанных бабенок... На кой? Просто чтоб ведущими числились... исполнить их заветную мечту?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 06.10.2016, 09:50 | Сообщение # 761
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сегодня певице, Заслуженной артистке Узбекистана, исполняется 46 лет.

Если опустить экзотическую внешность, выглядит Наргиз неплохо! Но мне усе равно приятно, что я старше oxuxu :oxuxu
Мила, спасибо за песню! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 06.10.2016, 09:52 | Сообщение # 762
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 754

По-моему, эта Катя еще старше Рапы выглядит... Девочка, млин... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 06.10.2016, 09:56 | Сообщение # 763
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, КОЛЛАЖИ, ВИДЕО, ФОТО И МУЗЫКУ)))))
ВСЕГО, ВСЕГО, ВСЕГО ВАМ))))) ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ!



 
МилаДата: Четверг, 06.10.2016, 17:15 | Сообщение # 764
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дядя Лёша общается.











 
МилаДата: Четверг, 06.10.2016, 17:25 | Сообщение # 765
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Екатерина Колисниченко увеличивает ягодицы после расставания с мужем

Экс-участница «Дома-2» решила изменить фигуру. Екатерина Колисниченко не стала тратить время в спортивном зале, чтобы обрести желаемые формы, а предпочла обратиться к пластическому хирургу.

Звезда «Дома-2» Екатерина Колисниченко совсем недавно приняла решение развестись со своим супругом Никитой Капелюшем. Несмотря на то, что пара была вместе на протяжении довольно долгого времени, они все же предпочли расстаться. Теперь Екатерина начинает новую жизнь.

В первую очередь она отправилась к пластическому хирургу Гайку Бабаяну с целью улучшить свою фигуру. Девушка решилась на модную процедуру – липофиллинг. Врачи откачают жировую ткань с проблемных зон Колисниченко, а затем увеличат ягодицы пациентке. Эта процедура проходит в несколько этапов. Сейчас звезда реалити-шоу во второй раз ложится на операционный стол. Екатерина уже в предвкушении блестящего результата.

«Планируется сделать по максимуму узкую талию, хочется как можно побольше откачать. Я делаю такую процедуру во второй раз. Сейчас мы забираем жировую ткань с других зон – бока, талия, можно еще по животу пособирать, зона галифе. Я думаю, что можно сделать постройнее ножки. Так как первый раз я увеличивала грудь, то мне не смогли много закачать в ягодицы. Тогда у меня был отек, поэтому эффект на ягодицах был заметен, но со временем 50 или даже 30 процентов осталось от той массы, потому что много рассосалось. Я очень долго хотела увеличить ягодицы, но муж мне запрещал. Теперь я развожусь, и у меня будет новое тело», - рассказала «СтарХиту» Колисниченко.

Звезда проекта «Дом-2» рассказала, что она сможет похвастаться обновленными формами только через месяц. На протяжении этого времени она будет вынуждена носить компрессионное белье. Она понимает, что в первые дни после операции на теле будут гематомы, синяки, которые спадут только через неделю. В начале ноября девушка пообещала продемонстрировать результат.

«В зонах забора жировой ткани боль тоже сохраняется некоторое время и лишь постепенно угасает. Мне сказали, что в зоне ягодиц, куда внедряют жировую ткань, чувствуется легкое онемение», - рассказала Колисниченко.

Несмотря на то, что Екатерина могла достичь желаемого результата благодаря регулярным занятиям в спортивном зале, она понимает, что не может постоянно пропадать на тренировках. Колисниченко рассматривает физические нагрузки как способ сохранения полученного после операции результата.

«Здесь можно сделать все быстро, довериться проверенному человеку, а спортзал будет для поддержания формы. Надо использовать руки профессионалов. Тем более, я считаю, что каждая девушка мечтает сделать такую операцию», - поделилась звезда «Дома-2» размышлениями со «СтарХитом».

СтарХит



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz