Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 14:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро на Сейшелах смена состава.
Мы_из_джазаДата: Суббота, 08.10.2016, 12:54 | Сообщение # 916
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 877

Можно подумать кто-то верит в натуральность Гозы orj2 Тем более, лучше она точно не стала.
Лично мне все равно, по-моему, каждый человек может делать со своей
внешностью что угодно и не отчитываться при этом.
Цитата Мила ()
Сообщение # 879

Постарел Палыч... Неужто новую даму нашел? Та, что собачку его держит?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 08.10.2016, 12:55 | Сообщение # 917
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 882

А вот в уход Бобров я не верю! им скорее всего приказали либо везти ребенка на проект, либо сваливать... Вот они и в раздумьях.
Цитата Мила ()
Сообщение # 884

Я тоже склоняюсь к тому, что мильен Задову достанется... причем единолично! С девками попаданием на поляну рассчитаются! А Пукемона на историческую родину... засиделся!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 08.10.2016, 13:10 | Сообщение # 918
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 888

Я вот даже не видя этого эфира, готова согласиться со всем сказанным. Впрочем, этого следовало ожидать. И вывод про Михайловского верный - дядя давно не в адеквате, да и жинка такая могла поднадоесть.
Цитата Лилит ()
Что там может быть заметно? Бездарность, везде свой нос сующая.

Написали ж уже, что номер был, но за непотребностью и слабостью в эфир пущен не был! И это при том, что то что мы видим в эфирах на этих выступлениях - настолько бездарно, что даже школьный КВН МХАТом покажется... Разве что костюмы и грим дорогие... А табуреткино творчество еще, значицца, хуже??? Казалось бы, куда уж... unkn


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 08.10.2016, 13:11 | Сообщение # 919
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ажно две тухлых пары выпроводили? Надолго ли?..


Ну, Стрелковых - навсегда! Если только они не расстанутся и по одиночке не придут обратно. Но это не , чем через полгода случится. А Бобриков вернут... с мамашами, с детьми... Со всеми вытекающими отсюда последствиями.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 08.10.2016, 13:15 | Сообщение # 920
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
8 октября - Родилась Марина Цветаева ( 8 октября 1892 — 31 августа 1941 ) - русская поэтесса, прозаик, переводчик.

Мила, спасибо за стихи и клип))) poc1


 
МилаДата: Суббота, 08.10.2016, 19:06 | Сообщение # 921
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алескей Михайловский ( АМ) отвечает на вопросы телезрителей (ТЗ):

ТЗ: подскажите пожалуйста , смотрю в основном через интернет ..но не пойму в телепрограмме только написано типа Лайт и остров ? Но ведь сегодня ещё и новая версия ..когда тогда лайт по телевизору ? В интернете то понятно и Лайт и остров и новое ) то есть написанно эфиру в 9, и в 10:30 остров и все ..когда тогда Лайт?
А.М. прямой эфир по пятницам. Все остальные дни Лайт в 9.00, Остров в 10.30

ТЗ: Здравствуйте У нас сейчас идет прямой эфир ...извините конечно но зачем вы обманываете людей???? Это совсем не прямой эфир т.к телефон недоступен!!!! Оправдали Барзика ...а оказывается он нанес этот неожиданный удар только за то, что Саша покатался на гидроцикле первый...почему не убрали Барзика с проекта???????
А.М. это прямой эфир! Дозвониться сложно, это правда, потому что ОЧЕНЬ много звонков.

ТЗ: У нас если и будет выходить в 9 утра,то получается вы снимать будете в 2 ночи?У нас 7 часов разницы с Москвой
А.М. верно!

ТЗ: Если это прямые эфиры зачем же уже столько записей ??????????????
А.М. это репетиции могли бы и сами догадаться

ТЗ: они уже профи им не нужно репетировать А Задойнову фингал Барзиков поставил тоже репетиция или уже по настоящему?
А.М. я вижу вам ответы то не нужны. Вы на свои вопросы сами и отвечаете

ТЗ: нельзя дозвонится
говорят неправильно набран номер !!!
ТЗ: потому что эфир снят неделю назад ! А нас дурят типа это прямой эфир! Думаю они не дураки делать прямой эфир зная как вся страна будет ставить их раком вместе с продюсером
А.М. а вы за всю страну то не решайте, не надо. И не злитесь так - проживёте дольше
А.М. номер правильный, сожалею что вы не смогли дозвониться. Давайте так - пришлите мне ваш номер в Директ и мы позвоним вам после 5 утра по Москве уже с другого эфира на восточную Сибирь. Убедитесь сами что все ок. В эфире в это время будут Черкасов и Романец

ТЗ: очень жаль что на Москву поставили Варвину и Харитонову, понятно что блатные....но интересней было бы смотреть на Кузина или Черкасова)
А.М. дальше все будут работать по парам на все часовые пояса и на Москву. Так что всех увидите. И блат здесь ни при чем

ТЗ Мне, очень было интересно слушать, от подруг вашей супруги, про брачный контракт. Что в нем указало, что детей у Вас быть не должно..... Жаль, что в лицо все прямо верные, а за спиной.... Вот эти темы надо понимать:)
А.М. контракт ? смешно! И канате же это "подруги" вам нашептали ??



 
МилаДата: Суббота, 08.10.2016, 23:13 | Сообщение # 922
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Интересно, в нете появятся записи со всеми ведущими этого "Прямого эфира"? Хотелось бы сравнить, заценить.


Ну,они меняться будут,так что регионы всех увидят.А в записи я пока не видела. unkn

Цитата Лилит ()
Ажно две тухлых пары выпроводили? Надолго ли?.


Ну они и впрямь совсем стухли.А бобров тянули-тянули,да так и не вытянули-оба нудные и неинтересные.


 
МилаДата: Суббота, 08.10.2016, 23:16 | Сообщение # 923
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
, а дерьмовый прямой эфир работодателя - полный восторг


А потому что в БЭ его не зовут,а на дурке он щас ведущий.Такой он смешной,этот Кадошка. orj2


 
МилаДата: Суббота, 08.10.2016, 23:18 | Сообщение # 924
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вряд ли б они сами ушли. ИМХО. Да еще накануне конкурса, где у них были все шансы победить... Видно намекнули, что приз разыграют между двумя стремными парами Чуя и Годзилы... или сделают вид, что разыграют... А этих давно к выходу готовили.


ППКС!

Цитата Мы_из_джаза ()
! Не... не так: со столь успешным окончанием поисков!


А ты думаешь,что поиски закончены? 1crazz


 
МилаДата: Суббота, 08.10.2016, 23:23 | Сообщение # 925
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Друг? Не знала, что эта шмара с мужиками дружит... Быллой ёпарь - в это скорее поверю (а может и не былой)


Ну,я уж не знаю про постельные дела,но писали,что это друг Гозы. unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
И как впечатление? Что спрашивали?


Так все эти ведущие мусолили одни и те же темы,которые до этого мусолили неделю на лобных - Рапа,Блюмы,Остров....
Габы вели прямой эфир не хуже тех же Бороды,Буза и Кадохи.По крайней мере,меня они даже не раздражали. orj2


 
МилаДата: Суббота, 08.10.2016, 23:24 | Сообщение # 926
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сплюнь три раза! Свят, свят...


Ага,делать мне нечего,как плеваться.


 
МилаДата: Суббота, 08.10.2016, 23:28 | Сообщение # 927
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Постарел Палыч... Неужто новую даму нашел?


Да даже если и нашёл...Их жизнь. unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
А вот в уход Бобров я не верю! им скорее всего приказали либо везти ребенка на проект, либо сваливать... Вот они и в раздумьях.


Да не вернут их,вот увидишь!Оргам,похоже,надоело их за уши тащить.Уж чё только для них не придумывали -никакого толку.Как были амёбами,так и остались. athu


 
МилаДата: Суббота, 08.10.2016, 23:41 | Сообщение # 928
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 09.10.2016, 00:09 | Сообщение # 929
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 09.10.2016, 00:10 | Сообщение # 930
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz