Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 09:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро на Сейшелах смена состава.
МилаДата: Вторник, 18.10.2016, 14:10 | Сообщение # 1696
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 18.10.2016, 14:11 | Сообщение # 1697
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 18.10.2016, 20:09 | Сообщение # 1698
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хорошего вечера! listik4 kolob



 
МилаДата: Вторник, 18.10.2016, 20:11 | Сообщение # 1699
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 18.10.2016, 21:20 | Сообщение # 1700
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алиана Гобозова похоронила маму

Родственники простились со Светланой Устиненко. Женщина скончалась после продолжительной болезни в конце прошлой недели. Ее дочь с супругом улетели в родной город, где состоялись похороны их родственницы.

Экс-участники реалити-шоу «Дом-2» Алиана и Александр Гобозовы уехали в Волгоград, где состоялись похороны Светланы Устиненко. Проститься с женщиной также приехал ее экс-супруг. Мама звезды телепроекта боролась с глиобластомой головного мозга IV степени в течение двух лет. Врачи обнаружили злокачественную опухоль в сентябре 2014 года. Сначала Светлана даже не предполагала, что все может быть так серьезно. Женщина связывала участившиеся обмороки всего лишь со стрессовым состоянием.

В течение нескольких месяцев в Сети появлялась информация, что Светлане стало хуже. Алиана помогала матери в Волгограде, а в столицу летала лишь на съемки. Ее поддерживал муж Александр и свекровь Ольга Васильевна Гобозова, которая нянчилась с их сыном Робертом. Смерть Светланы Михайловны стала настоящим ударом для ее семьи, ведь они верили, что ей станет лучше. Экс-участница реалити-шоу лечилась летом в местечке Джилы-Су. Вместе с Устиненко в горы поехала вся ее семья. «Самое главное - это поддержка родных, провести с ними побольше времени вместе, попросить друг у друга прощения за все и сказать, как мы их любим. Это очень важно и нужно», – написала два месяца назад Светлана. Этот пост стал последним в аккаунте Устиненко.

Алиана Гобозова узнала о смерти матери в конце эфира, в котором принимала участие. По словам продюсера реалити-шоу Алексея Михайловского, это известие ему сообщила Ольга Гобозова, которая была рядом со Светланой Михайловной. Алиана оставила в микроблоге трогательную запись, посвященную ушедшей из жизни родственнице. «Сегодня твое сердечко остановилось... Но ты навсегда будешь в наших сердцах и душах моя светлая, нежная, добрая, искренняя мамочка... Мам, ты слышишь, мне плохо без тебя... Я тебя люблю больше жизни, я тебя люблю как никто другой... Я всегда рядом, я тебя чувствую... Прошу всех неравнодушных прочитать вместе со мной «Молитву за упокой души» рабы Божьей Фатиньи», - написала Гобозова.

Под ее постом неравнодушные поклонники оставляют соболезнования и слова поддержки. Многие отмечают, что Светлана была одной из самых мудрых мам, побывавших на проекте «Дом-2».
стархит


 
МилаДата: Вторник, 18.10.2016, 21:57 | Сообщение # 1701
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я хотела сказать Майи... Даже не заметила, что "Мила" написала


Вот этого ответа я и пыталась от тебя добиться. orj2 А то два дня голову ломала - что за мама Милы,которая выглядит моложе? unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
Такую только в гарем... в ее любимые Дубаи... И то - для разнообразия.


Вот в гарем да,она сгодится.Возможно,даже стала бы любимой женой,когда б продемонстрировала свой струйный оргазм. orj2


 
МилаДата: Вторник, 18.10.2016, 22:00 | Сообщение # 1702
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я бы побоялась уговаривать на армию... Мало ли что. Потом корить себя будешь.


Я вообще считаю,что ребёнок сам должен выбрать то,что ему по душе.Родители могут только посоветовать.

Цитата Мы_из_джаза ()
Он же фоткался с ленточкой выпускника весной... Или у меня опять провалы в памяти?


Лен,может быть,спорить не буду.От того,сколько лет,потеря матери не становится менее горестной.


 
МилаДата: Вторник, 18.10.2016, 22:02 | Сообщение # 1703
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Кстати, не удивлюсь, если финалисток и отобрали по принципу "смогут ли родители прийти на проект"


Не думаю,что только эти родители смогли бы приехать.Да и изначально было понятно,что эти две девицы и будут в финале.


 
МилаДата: Вторник, 18.10.2016, 22:04 | Сообщение # 1704
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Неужели кому-то интересно, где была Ветер? Да хоть в борделе подрабатывала!


Ну,кому-то интересно. unkn У неё тоже есть фаны.

Цитата Мы_из_джаза ()
Ну уж если Редакция спрашивает "уйдет ли Ветер или нет?", значит 100% постановка!


Это и без редакции понятно.Фу,так стрёмно всё это. athu


 
МилаДата: Вторник, 18.10.2016, 22:05 | Сообщение # 1705
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Если съемки не ру.тв, значит на этой неделе Водонайки не будет?


Я поэтому и принесла этот пост.


 
МилаДата: Вторник, 18.10.2016, 22:45 | Сообщение # 1706
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ну что, все девахи отметились в своих блогах? Такое чувство, что у них это как повинность какая-то... И то не уверена, что это они сами пишут. Больно грамотно


Да хоть кто пишет.И сколько бы не писали - неинтересно. unkn Не заинтересовал этот проект зрителя,как ожидалось.Хотя,конечно,и фанаты у девок уже есть,а всё-рвно - нет интереса у людей.

Цитата Лилит ()
Кто только в этих платьях не "фотосетился", Нелли так даже мероприятие в Томске в таком проводила.


1crazz


 
МилаДата: Вторник, 18.10.2016, 22:51 | Сообщение # 1707
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
И это туда же, к бездарным домовским спектаклям.


Я ж говорю - пока есть те,кто свято верит во всё,что показывают в эфирах и тырнете,ДД будет непотопляем.Хотя,конечно,народ,в основном,ржёт. orj2

Цитата Лилит ()
Задову и Буз они всё равно не соперники, тех вряд ли кто-то переплюнет


ППКС!
А тут не так давно Гоза спрашивает у своего орангутана - кто такой Шекспир? Орангутан отвечает - это же из фильма" 12(!) мгновений весны... upal Гоза говорит на полном серьёзе-не,там Штирлиц был. olol1


 
МилаДата: Вторник, 18.10.2016, 22:54 | Сообщение # 1708
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Вчера прилично намело,


Офигеть! udiv2 У нас ещё не было.


 
МилаДата: Среда, 19.10.2016, 00:23 | Сообщение # 1709
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Среда, 19.10.2016, 00:26 | Сообщение # 1710
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz