Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 21:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро на Сейшелах смена состава.
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:17 | Сообщение # 2581
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2576

А я люблю Афремова)))
Цитата Акела ()
Низок птицы лёт,
Беспросветна мгла,

В конце все же чувствуется оптимизм)))


 
МилаДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:19 | Сообщение # 2582
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я и не ожидала, что Машка признается в новом увлечении.


А чего признаваться? Она,вроде,и не делала из этого тайны.

Цитата Мы_из_джаза ()
Палыч вроде был неравнодушен к дочери, а тут такое забвение..


А мы не знаем всего.А было ли забвение? Мы ведь судим обо всём только со слов Машки.А Манюня и приврать может.

Цитата Мы_из_джаза ()
Хотя как по мне, малость преувеличила.

Цитата Мы_из_джаза ()
Но может просто всего не знаю?


С чего ты взяла,что превеличила? Нелька и впрямь очень любит детей.И,конечно,ты всего знать не можешь,как и все мы.Думаю,и по телефону общаются и встречаются,просто не вытавляют напоказ.


 
МилаДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:25 | Сообщение # 2583
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я вообще читала где-то, что он из актеров


Я вообще много чего читаю в интернете.Чего там только не пишут! orj2 Соревнуются,кто больше нафантазирует. 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
то старшая Африка только этим и занимается.


У неё реально крыша поехала.Не выдержала бабка испытания медными трубами,сломалась. orj2 Не,реально,такого ни с одной из мамашек не было. unkn


 
МилаДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:28 | Сообщение # 2584
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сами не видят?


Ну так они там что-то своё видят.Зашоренное. orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
звезда губастая


Я смотрю иногда мельком,но сколько её не показывали,она всё время с бокалом в руке. unkn


 
МилаДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:30 | Сообщение # 2585
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Коряга берет на вооружение поведение таких же одиноких и по совместительству типа успешных барышень за 30.


За Водонайкой стала повторять. orj2


 
МилаДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:45 | Сообщение # 2586
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
И ЭТО ВСЁ О НИХ. "МОЯМОЙ"
Если это пиар, то всё получилось отлично!
А ГНЕЗДО в свою очередь желает Тарабузикам мира и согласия в семье и здоровья!
.........................
Муж Ольги Бузовой оказался на больничной койке. Футболист перенес операцию. Рен ТВ

Футболист Дмитрий Тарасов выложил на своей страничке в Instagram фотоснимок, сделанный в больнице. На снимке у него вставлены тампоны в носу, а также перебинтована рука.
По некоторым данным, муж Ольги Бузовой перенес операцию.
"Теперь дышу. Спасибо мамуле и всем, кто поддержал меня", — написал он.
При этом он ни словом не обмолвился о своей супруге. Поклонники удивились такому поведению, ведь, по их мнению, это делает более правдивыми слухи о планируемом разводе Бузовой и Тарасова.
.....................
Супруг Ольги Бузовой попал в больницу. COSMO

Поклонники Ольги Бузовой в панике — они уверены, что телеведущая на грани развода. Некоторые даже провели собственное расследование и нашли несколько фактов того, что в семье блондинки не все в порядке.
Масла в огонь подливают и сами супруги. Дмитрий не пришел поддержать Ольгу во время вручения премии за лучший Instagram — в это время футболист веселился на теплоходе-ресторане «Ласточка».
После вечеринки Тарасов закрыл свой аккаунт в Instagram, однако уже 31 октября снова открыл доступ. Первое, что увидели поклонники спортсмена — это его фото на больничной койке. «К высокому через трудное. Спасибо мамуле и всем, кто поддержал меня», — подписал кадр Дмитрий.
Похоже, среди поддержавших спортсмена Ольги не оказалось. А ведь еще совсем недавно Тарасов писал слова благодарности жене за то, что она была рядом с ним во время его госпитализации в Италии.
Судя по всему, отношения супругов действительно испортились. Кстати, экстрасенс Джулия Ванг еще несколько лет назад предсказала Бузовой развод.
COSMO
.................
Муж Бузовой попал в больницу. Woman's Day

Поклонников напугало очередное фото супруга Ольги Бузовой. На больничной кровати у Дмитрия перебинтована рука и вставлены тампоны в нос. Похоже, очередная профессиональная травма футболиста снова привела в больницу.
Спасибо мамуле и всем, кто поддержал меня», – подписал снимок Тарасов. Правда, такое сообщение удивило поклонников. «А где же спасибо жене?» – недоумевают подписчики.
Действительно, с каждой вечеринки, с каждой прогулки и в прошлый раз, когда Тарасов лежал в больнице, они вместе с Олей выкладывали десятки совместных фотографий с умилительными подписями о любви и взаимности.
К слову, в сети не первый день обсуждают разлад между Бузовой и Тарасовым. Якобы снимков совместных у пары давно в «Инстаграме» не наблюдали, да и на вечеринку Insta Awards 2016 Бузова пришла одна. Да еще и снимки футболиста в компании незнакомых девушек шокируют публику! Неужели одна из самых милых, по признанию пользлователей социальных сетей, звездных пар переживает кризис в отношениях?
Недавно Ольга почувствовала себя неважно, и, судя по записи в Instagram, любимый муж звезду не поддержал.
«Мы с тобой одной крови, ты и я, annabuzova. Спасибо большое, что вчера приехала и провела полночи со мной, цените своих близких. А знаете, так бывает, что от незнакомого человека ты получаешь намного больше заботы и любви, чем можешь представить, и это так приятно.
Жизнь – странная штука, однако. Главное – здоровье. Берегите себя, прошу вас! А я, пожалуй, еще немножко посплю», – написала Ольга.
Ведь буквально на прошлой неделе больше шести миллионов подписчиков Бузовой обсуждали ее возможную беременность. гнездо пересмешника. То, что в последнее время ведущая популярного проекта заметно поправилась, видно невооруженным глазом. А еще почти на всех недавних фото в Instagram Ольга Бузова позирует перед камерой исключительно в просторных свитерах или объемных куртках, скрывающих живот.
Сама телеведущая никак новости о пополнении не комментирует, но уже не раз признавалась, что готова к детям.
Нам остается пожелать Дмитрию скорейшего выздоровления и гармонии в отношениях с супругой.



 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 01.11.2016, 00:10 | Сообщение # 2587
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А чего признаваться? Она,вроде,и не делала из этого тайны.

Ну мама же ее отказалась комментировать, сославшись на то, что дочь сама расскажет... Не спрашивали б у мамы, если б Маха в самом деле не скрывала.
Цитата Мила ()
Манюня и приврать может.

Это да... Даже про собаку. Тогда Палыч чего молчит? От него скрывают дочь?


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 01.11.2016, 00:11 | Сообщение # 2588
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Думаю,и по телефону общаются и встречаются,просто не вытавляют напоказ.

Все может быть... Во всяком случае, телефонное общение - точно.
Цитата Мила ()
Не,реально,такого ни с одной из мамашек не было.

Да еще за такой короткий срок! Но там изначально тетка не в себе была... только слепой это не видел. Орги, думаю, спецом такой чеканутой и попользовались, пока им самим не опротивела ее активность. А что она за периметром говорит - им плевать... тем более, ничего конкретного и вразумительного она все равно не скажет...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 01.11.2016, 00:11 | Сообщение # 2589
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я смотрю иногда мельком,но сколько её не показывали,она всё время с бокалом в руке.

ППКС!!! Одно успокаивает, эту девицу очень скоро убрали... А Харя ей все дифирамбы пела... Зазря, выходит? oxuxu oxuxu
Цитата Мила ()
И ЭТО ВСЁ О НИХ. "МОЯМОЙ"

Ничего не поняла! Но прикалывает, что чтобы ни было, у народа в башке на первом месте мысль о пиаре orj2


 
МилаДата: Вторник, 01.11.2016, 00:15 | Сообщение # 2590
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Вторник, 01.11.2016, 00:16 | Сообщение # 2591
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 01.11.2016, 00:19 | Сообщение # 2592
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Вторник, 01.11.2016, 00:20 | Сообщение # 2593
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Вторник, 01.11.2016, 00:22 | Сообщение # 2594
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
И всё это,я так понимаю,для того,чтобы собрать деньги.Стёпушка в этом дока.Не так давно у Корчевникова ради пиара готов был выставить себя гомосексуалистом.И жена ему под стать. negat



 
МилаДата: Вторник, 01.11.2016, 00:24 | Сообщение # 2595
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz