Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро на Сейшелах смена состава.
Мы_из_джазаДата: Вторник, 01.11.2016, 19:04 | Сообщение # 2701
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Либерж из "Дома-2": Стёпа Меньщиков пытался "продать" меня состоятельным друзьям

С Мамбой реально что-то творится... oxuxu oxuxu Она скоро старшую Африку по постам переплюнет... Как тут не поверить Кассандрам, что черная пытается влезть на проект.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2683

Я Варум такой никогда не видела...
Мила, спасибо за песню! poc1


 
МилаДата: Вторник, 01.11.2016, 19:13 | Сообщение # 2702
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сестра Ольги Бузовой: Мы всё вынесем, моя кровинушка!

Анна Бузова поддержала сестру во время переживания тяжёлого периода в отношениях с мужем.
Уже несколько недель подписчики многомиллионного "инстаграма" Ольги Бузовой обсуждают её разрыв с супругом Дмитрием Тарасовым. В микроблоге звезды "Дома-2" давно не появляется как знаменитого хештега #тарабузики, так и совместных фотографий с супругом с подписью #МОЯМОЙ. В эксклюзивном интервью Лайфу сам Тарасов не стал отрицать, что в его отношениях с супругой не всё гладко.

Окончательно в проблемах пары поклонники убедились, когда, в очередной раз оказавшись на больничной койке, Тарасов поблагодарил свою маму, а не жену. В "лагере Бузовой", в свою очередь, нашлись свои ораторы: сестра блондинки, дизайнер Анна Бузова опубликовала пост, в котором поддержала телеведущую, пообещав, что вместе они выдержат все испытания. Свои слова девушка сопроводила трепетными хештегами: "мы всё вынесем, моя кровинушка".

"Что-то я совсем выпала из инста-мира, может, оно и к лучшему... — написала дизайнер. — Здесь столько грязи, сколько не каждый сможет вынести. #но #мывынесем #моякровинушка #моясестренка #тыиямыстобойоднойкрови #люблю #всегдарядом #лишьбынесорваться #лишьбынеотвечать #игнорироватьдопоследнего #рукичешутся #нонельзя #держусь #еледержусь".

Тем не менее, когда фолловеры в очередной раз начали обсуждать в комментариях разрыв звезды с мужем, Анна закрыла страницу в социальной сети.
Лайф




 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 01.11.2016, 19:14 | Сообщение # 2703
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2686

Интересно, и чем это Тарасов подтвердил свой разрыв с Бузовой? Как напишут чего - хоть стой, хоть падай.
Впрочем, я изначально не верила в этот союз, но все было так медово-шоколадно, что я подумала "всяко бывает". В любом случае, как я не верила в крепость этого союза, так сейчас не верю в расставание... Там одной недвижимости в браке хватает, что супруги очень хорошо подумали, прежде чем на что-то решаться.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 01.11.2016, 19:15 | Сообщение # 2704
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2695

Ведущая - это конечно одно название, но той же Годзиле и такого никто не предлагал...
А ведущих на дурке скоро будет больше, чем участников oxuxu oxuxu
Цитата Мила ()
Пока любимый муж лежит дома с больной коленкой, а любимая дочь мучается с больными почками, Танька Ковшикова шляется с Альфредкой Джавадовым и внучкой

Трое отставной козы барабанщика orj2 orj2 Нехай помечтают о своей значимости...


 
МилаДата: Вторник, 01.11.2016, 20:01 | Сообщение # 2705
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Элина Камирен

Крик души!!!! Я не железная!!!
Я устала покрывать тебя и отмалчиваться! Я уже не могу этого понимать!
Саш, поскольку я не понимаю, с чьего телефона ты позвонил первый раз за 2,5 месяца, а взрослого диалога у нас не получается, потому что на любую мою фразу, я слышу: "ты что обиженная?", написать пост, кажется выходом, знаю, ты прочитаешь.

Саша, я никогда не была против ваших встреч с Александрой, мало того, я счастлива, если принцесса улыбается.. ну вот ты сегодня позвонил, сказав что хочешь приехать, я ответила: пожалуйста, только малая пока спит, режим. Я задала тебе вопросы, которые любая любящая, заботливая мама, задаёт. Почему за 2,5 месяца ты не разу не позвонил (номер мой ты знаешь наизусть, три года его не меняю) ни узнал как она, какие успехи, не болеет ли... Согласись, я спокойно с тобой разговаривала. Что ты мне ответил? Я был на Сейшелах, я не мог позвонить. Не стыдно? Жалко своих денег, позвони с номера рабочего у редакторов. Это вопрос желания скорее...

В последний наш разговор, я тебе сказала, что мне тяжеловато все оплачивать, чтоб ты начинал участвовать. Ты мне сказал, цитата: "Ты ж умная, придумаешь!". Когда-то ты мне говорил, что у тебя дочь и ты хороший папа, а Света сука которая не даёт ребёнка! Как ты меня настраивал против неё, говоря, стандартную (как выяснилось) фразу: "она обиженная женщина" "она наверное хочет меня вернуть", Света оказалась хорошей мамой, которая так же заботится о своём ребёнке. По поводу алиментов: я не получаю помощи ни от государства, ни от тебя, я тебе об этом говорила, ты мне ответил "подавай на алименты, все равно ни хрена от меня не получишь" верно? Крайний раз когда ты виделся с Александрой, ты знал что она только выздоровела (несколько дней температура 38-39, мамы меня поймут




 
ЛилитДата: Вторник, 01.11.2016, 20:19 | Сообщение # 2706
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго осеннего вечера!!!))) osigar osigar osigar


 
ЛилитДата: Вторник, 01.11.2016, 20:20 | Сообщение # 2707
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 01.11.2016, 22:13 | Сообщение # 2708
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Почему?


А я знаю? Потому что мне так кажется. orj2

Цитата Лилит ()
Задов поди в больших расстройствах от того, что мильёна ему не досталось.


Ну ничё,дваа месяца отдыхал,пил и ел,да и зарплату,наверное,нехилую дадут.А вот на проекте ршили оставить пукемона.Не верю,что Задов сам не захотел.


 
МилаДата: Вторник, 01.11.2016, 22:16 | Сообщение # 2709
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А почему у неё, собственно, не может быть пиелонефрита?


Ну,наверное потому,что после приступа рассекать по холодным улицам в поисках фанатов,по меньшей мере странно. orj2 Я лёжкой лежала неделю после такого приступа.


 
МилаДата: Вторник, 01.11.2016, 22:20 | Сообщение # 2710
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Зря что ли с этой позорной темой на ТВ притащился.


СМотрела я сегодня этот выпуск.Наверное,если бы я верила всем им,я бы как-то прокомментировала,но я смотрю и не верю.Нет,папа там и правда болен.Но уж не овощ,как говорит Стёпа.Он мало-мальски ходит,ест с ложечки.Вся забота легла на мать.
И всё-таки,мне интересно - а где брат Стёпки? Про него слова не сказали.


 
МилаДата: Вторник, 01.11.2016, 22:25 | Сообщение # 2711
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А этот в своём репертуаре: обвешался девками. Вот же амно в проруби.


Педель в своей стихии. orj2

Цитата Лилит ()
Шова для некоторых давно закончилась, а они по жизни продолжают делать "темы


А Меньшиков всегда и был таким.Он пришёл на ДД и сказал - я пришёл за славой и деньгами.Он всегда был очень циничным,жестоким.Одного я понять не могу-что в нём бабы находят? Он же внешне такой стрёмный. unkn


 
МилаДата: Вторник, 01.11.2016, 22:29 | Сообщение # 2712
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Подписывает фотки прям как Руся (Петрович который)


Да щас почти все хомяки так подписывают.

Цитата Мы_из_джаза ()
Новая - это вместо выбывшей?


Не знай,вроде про это ничего не писали.А вот то,что на остров летит третий жОних,пишут много.


 
МилаДата: Вторник, 01.11.2016, 22:32 | Сообщение # 2713
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Чета мой любимка на радостях даже писать безграмотно стал


А он никогда и не был особо грамотным.

Цитата Мы_из_джаза ()
Не ожидала... Неужели Задов настолько туп, что не отжал себе никакой компенсации?


Ой,Лен,мы ж не знаем,на каких условиях он полетел на остров.И какие бабки ему заплатили.
А вот пукемонище щас пусть отдаёт свою долю в детский дом. orj2


 
МилаДата: Вторник, 01.11.2016, 22:34 | Сообщение # 2714
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Может Мила нам просто не приносит, но вообще ни одной фотки Чуева после Дубай не видела, только со слов чокнутой известно, что он вернулся... а это не аргумент.


Нет,я не вижу его постов.Только в чате домовском лается.


 
МилаДата: Вторник, 01.11.2016, 22:36 | Сообщение # 2715
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
На какие? Что мне не шашнаццать?


Не,думаю,у Диныча были несколько другие размышления. olol1

Цитата Лилит ()
Хто такой?


Наверное,новый Ленкин любимка. orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz