Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 03:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Изолятор,остров разврата,прямой эфир....
МилаДата: Суббота, 05.11.2016, 15:39 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2



 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 05.11.2016, 18:15 | Сообщение # 17
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 4

Что-то мне подсказывает, что десант из старых невест потерпит фиаско.
Цитата Мила ()
Слухи! Якобы новая пассия Тарасова.

Для того, чтобы с кем-то встречаться, необязательно бросать семью... Но для Тарасова это было актуально в первый раз, там все-таки дети остались, а сейчас... Но все равно, больше на мутки рекламные смахивает.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 05.11.2016, 18:16 | Сообщение # 18
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 16

Харе самой не стремно?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 05.11.2016, 18:18 | Сообщение # 19
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 05.11.2016, 22:24 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алиана Гобозова: «Сын перед сном говорит, что любит бабу Свету»

Бывшая участница «Дома-2» хочет, чтобы Роберт не забывал ее маму. Алиана Гобозова рассказала, каким чудесным, милым и добрым мальчиком растет ее наследник. Молодая женщина призналась, что учит двухлетнего малыша молиться и помнить ушедшую из жизни бабушку.

Экс-участница «Дома-2», а сегодня одна из ведущих этого проекта Алиана Гобозова переживает сейчас самые сложные дни. В середине октября молодая женщина потеряла маму - Светлана Устиненко скончалась от рака головного мозга.

Звезда «Дома-2» признавалась, что помогает ей справиться со страшным горем сын. Мысли о двухлетнем малыше Роберте, о том, что она нужна своему ребенку, заставили Алиану вернуться к жизни.

Чтобы прийти в себя после трагедии, она делала паузу в работе и не общалась с поклонниками в соцсетях. Но не так давно Алиана Гобозова вступила в диалог со своими подписчиками, и откликаясь на их просьбу, рассказала о том, каким растет ее сын Роберт. Алиана опубликовала милое видео, сделанное во время новогодней фотосессии, в которой она принимала участием вместе с малышом.

«Вот такой он у меня гномик. Болтун, конечно. Уже такие предложения сложные составляет, а речи-то какие умные толкает: «Знаешь мама, ты это не так делаешь. Надо как я, учись у меня!», - написала Алиана.
Молодая женщина также добавила, что в ближайшем будущем Роберт пойдет в детский сад. Она уверена, что адаптируется сын очень быстро, ведь он растет очень общительным мальчиком.

А еще Алиана рассказала, что они с Робертом каждый вечер вспоминают его бабушку Свету.

«Мой малыш очень добрый, нежный, ласковый. Всегда говорит, как любит, и обнимает сильно-сильно. И на ночь всегда говорит: «Баба Света, я тебя люблю». И приучаю его молиться вместе со мной, своими словами пока пробует, но уже получается».
Пост Алианы очень тронул ее подписчиков. «Да, детская молитва сильная!», «Алиана, ты умница, у тебя растет замечательный сынок! Будьте здоровы и счастливы!», «Чудесный у вас сынулечка, чудесная вы! Держитесь, вы очень хорошая! Мамочка всегда рядом с вами теперь духовно. И мы тоже с вами!», - поддерживают Алиану Гобозову ее поклонницы.

Напомним, что мама Алианы Светлана Михайловна два года пыталась побороть рак. Она прошла несколько курсов химиотерапии и перенесла ряд операций. Устиненко была настроена решительно и очень хотела выздороветь. Еще летом женщина пыталась улучшить свое состояние в местечке Джилы-Су, расположенном в Кабардино-Балкарии, где текут целебные источники. Однако никакие средства не помогли спасти Светлану Михайловну.
СтарХит




 
МилаДата: Суббота, 05.11.2016, 22:48 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 05.11.2016, 22:48 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 05.11.2016, 22:48 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 05.11.2016, 23:22 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НОВУЮ ТЕМУ))


orev2


 
МилаДата: Суббота, 05.11.2016, 23:24 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
что мы еще не дождались гинекологического кресла


Думаю,таковое имеется у них,просто пока нам не показывают.

Цитата Мы_из_джаза ()
Счас поварихой и уборщицей у Африкантовых будет... там же все жопорукие... достаточно глянуть, что стоит у них на столе.


Вроде уезжает на днях.


 
МилаДата: Суббота, 05.11.2016, 23:27 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Разве ОВ где-то хаяла Сраку?


Зато Лося написала,что ОВ вообще не сидела с Робиком.Вот чисто интересно-а кто ж тогда сидел? udiv2 Короче,началась старая песня. athu

Цитата Мы_из_джаза ()
Но счас ты мне реально аппетит перебила..


Так у тебя его,вроде и не было? 1crazz


 
МилаДата: Суббота, 05.11.2016, 23:30 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
что десант из старых невест потерпит фиаско.


Так хоть кого засылай,очередная придумка оргов полностью провалилась.

Цитата Мы_из_джаза ()
Но все равно, больше на мутки рекламные смахивает.


Мне тоже так кажется.Ладно,посмотрим-поглядим,что будет дальше. 1crazz Хотя,лично мне абсолютно фиолетово.


 
МилаДата: Суббота, 05.11.2016, 23:38 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 00:19 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 00:22 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz